Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Уход за телом 

Создана: 23 Июня 2011 Чтв 12:11:10.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 76, просмотров: 111149

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 23 Июня 2011 Чтв 12:11:10
    уход за телом во всех направлениях
  2. ФЕРРАРИ


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    09 Июля 2011 Суб 14:49:54
    Я обожаю лосьоны для тела и скупаю их в нереальных количествах, нов таких же количествах я их и измазываю. после каждого душа\ванны выливаю на себя очень много)
    Хочу поделиться с вами отзывами о тех, которыми пользуюсь в данный момент. Буду рада, если вы оставите свои коментарии и отзывы о своих любимых средствах или о тех что представлены здесь. Заранее спасибо)
    Приступим) Вот моя батарея флаконов на сегодняшний день:

    Я расскажу не о всех, а только о тех кто оставил впечатления, положительные или отрицательные, т.к. примерновсе лосьоны для тела одинаковы)
    №3 - САМЫЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ!!! ЛЮбимый потому что в нем очень много мерцающих частиц и на солнце кожа красиво блестит. Запах арбузного лосьона. Единственный минус у него - это рождественская коллекция Эйвона. Летом его купить невозможно. Но я для себя решила, ка кон появится в каталоге, куплю себе бутылочки 3 )))) Как там говорят? это мой Must Have))))
    №5 - Орифлейм, для очень сухой кожи. Нравится как увлажняет. Запах нейтральный, кожа после него оч мягкая и приятная)
    №4 - совсем не понравился. очень-очень жидкий, частенько стекает с ладошки на пол и приходится вытирать пол((( и увлажнения как такого нет. не куплю больше.
    №6 - Лосьон после загара с эффектом сияния. Купила аж 2 бутылки, сияние же)))) мерцающих частиц там совершенно не нашла. Увлажняет хорошо, ну ивсе на этом.
    №7,8,9,11,12 - отличаются только запахами. Мои любимые - это гранат и арбуз) Достаточно хорошо увлажняют) а кааааак пахнут)
    №10 - Масло спрей с эффектом мерцания. Странная штука) мерцающие частицы есть - а на коже не блестит нифига. т.к. он сам еще и маслом, то мега жирный. это моё разачарование. и запах.. фу..
    _____________
    Девушки расскажите о своих любимых лосьонах для тела, желательно с картинками) Спасибо)
  3. 09 Июля 2011 Суб 15:24:17
    ФЕРРАРИ писала : Вот моя батарея флаконов на сегодняшний день

    афигеть.
    а трусики ты чаще меняешь?
  4. ФЕРРАРИ


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    09 Июля 2011 Суб 15:25:11
    Weezer1994 писал :
    ФЕРРАРИ писала ... : Вот моя батарея флаконов на сегодняшний день

    афигеть.
    а трусики ты чаще меняешь?

    чаще чем что?))) Гы-гы-гы
  5. 09 Июля 2011 Суб 15:25:56
    ФЕРРАРИ писала : чаще чем что?))) Гы-гы-гы

    чем лосьоны Норм
  6. 09 Июля 2011 Суб 15:30:46
    ФЕРРАРИ, а продуктами "Лаш" не пользуетесь? У них офигенные масла для тела, я просто обожаю. И запах, и кожа после них - что-то невероятное, баночные лосьоны рядом не стояли.
  7. ФЕРРАРИ


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    09 Июля 2011 Суб 15:32:04
    Вискоза писала : ФЕРРАРИ, а продуктами "Лаш" не пользуетесь? У них офигенные масла для тела, я просто обожаю. И запах, и кожа после них - что-то невероятное, баночные лосьоны рядом не стояли.

    тааааак в Омске появился Лаш и я не в курсе?
  8. 09 Июля 2011 Суб 15:37:35
    Из Омска я обычно в их интернет-магазине заказывала.
  9. ФЕРРАРИ


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    09 Июля 2011 Суб 15:41:06
    Вискоза писала : Из Омска я обычно в их интернет-магазине заказывала.

    я так и знала что чуда не случилось)))
    я все пыталась заказать сухие шампуни у них)очень много хвалебных од о них прочла) но на стадии оплаты заказа ноги уносили меня куда то в другое место)))
  10. 09 Июля 2011 Суб 15:42:24
    Кстати, зря, лучше их лосьонов только шампуни))) Я уже лет пять никакими другими не пользуюсь.
  11. 09 Июля 2011 Суб 15:46:55
    Сдается мне Феррари распространитель Эйвон и Орифлейм Смайлик :-)
  12. ФЕРРАРИ


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    09 Июля 2011 Суб 15:47:25
    Вискоза писала : Кстати, зря, лучше их лосьонов только шампуни))) Я уже лет пять никакими другими не пользуюсь.

    какими пользуешься? (названия), вот и я думаю что зря. что надо приобрести)))
    на долго хватает?)
  13. 09 Июля 2011 Суб 15:55:16
    Да, очень надолго, а когда подстриглась - стали вечными вообще. Я почти всё перепробовала, кроме специальных (для сухих/для жирных), "Новинка" мне больше всего понравилась.

    upd
    Для объема "Океан" ("Big") отличный, правда, он не твердый. Чистая соль)
  14. ФЕРРАРИ


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    09 Июля 2011 Суб 16:00:20
    значит надо брать)))
  15. 09 Июля 2011 Суб 17:24:13
    ФЕРРАРИ писала :
    Вискоза писала ... : Из Омска я обычно в их интернет-магазине заказывала.

    я так и знала что чуда не случилось)))
    я все пыталась заказать сухие шампуни у них)очень много хвалебных од о них прочла) но на стадии оплаты заказа ноги уносили меня куда то в другое место)))

    Надо просто найти кого нибудь среди знакомых или ОФа кто в Москву или Новосиб поедет, дадим денюжку, если не в лом будет купить по дорог, то привезут))
    Абрикоска - -ты в Омск скоро едешь? Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд