Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Для новичков arrow Добро пожаловать! Принципы общения на Омском форуме!

Добро пожаловать! Принципы общения на Омском форуме!
Добро пожаловать! Принципы общения на Омском форуме!  
Ответов: 1177 , Просмотров: 383241
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 77, 78, 79  След.
Автор Сообщение
AlexAdmin
First Post
СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 1:32 pm    Заголовок сообщения: Добро пожаловать! Принципы общения на Омском форуме! Ответить с цитатой

Этот раздел и эта тема специально предназначены для того, чтобы помочь освоиться новичкам, кто недавно пришли на форум и уже прочитали правила форума

Обратите внимание на эмблему форума, расположенную в левом верхнем углу каждой страницы. Если кликнуть эту эмблему, откроется страница мониторинга, на которой показывается список последних активных тем и список участников, находящихся сейчас на форуме. Страница мониторинга более компактна и загружается быстрее чем главная страница форума.

Обратите внимание на фотоальбом.
Все участники форума могут просматривать фотоальбомы других участников. Чтобы создать на форуме свой фотоальбом, достаточно вступить в группу "Альбом" - после этого уже можно загружать фотографии и другие картинки.

Обратите внимание на существование на форуме раздела "БЕСПРЕДЕЛ" - в этом разделе пишут в основном матершинники и косноязыкие "падонки". По умолчанию темы и сообщения этого раздела отфильтровываются, хотя можно вступить в группу "Беспредел" и упражняться там в подростковом лексиконе.

И, наконец, последнее. Если вы сразу после регистрации напишете в этой теме своё приветствие, мы будем рады. Ещё раз напомню, что этот раздел и эта тема - специально для поддержки новичков.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 10:17 am   Ответить с цитатой

Народ!Дверями никто не ошибся?Может вам на город55???? Гы-гы-гы
Вверх     ЛС     Ответить    
lomalkin

Новичок

Более трёх лет на форуме
СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 10:34 am   Ответить с цитатой

все может быть =) спасибо за подсказку =)
СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 12:08 pm   Ответить с цитатой

lomalkin писал(а):
в связи с чем вопрос - несколько это сколько?

Ровно семьсот семьдесят три!
lomalkin

Новичок

Более трёх лет на форуме
СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 12:10 pm   Ответить с цитатой

Snarkenshtein писал(а):
lomalkin писал(а):

Примерно так и думал =) А старички у вас оказывается тоже флудят иногда Хех!
Самец человека

Частый гость

Более трёх лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 9:59 am   Ответить с цитатой

Snarkenshtein писал(а):
lomalkin писал(а):

Я, конечно понимаю, что вы взрослый человек. Можно даже сказать, что вы - суперстар. Сделайте форум закрытым и все дела. А чтобы попасть на форум требуйте с юзера семьсот семьдесят три инвайта.
Я уже вторую неделю топчу батоны раз в час. Кстати то,что вам я в х.й не впился я уже знаю (это я к тому, что упоминать об этом не надо).
Это мне смутно напоминает тему. Вы приходите в общественный парк погулять, пообщаться, а там сижу я и говорю: "Браток!? Я в этот парк уже месяц хожу и тебя вижу тут впервые. Советую тебе врубить задний ход и зайти ровно через час. И делать так семьсот семьдесят три раза. Но входить и выходить ты будешь так, как скажу тебе я. Скажу на корячках поползёшь, а захочу и "цыганочку с выходом" изобразишь!". Думается мне, что вас я в этом парке больше не увижу.
Не сочтите за жалобу и не баньте меня пожалуйста. А можно мне смайлик вставить в сообщение?
СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 10:27 am   Ответить с цитатой

Самец человека писал(а):
...

Epic fail...
СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 10:56 am   Ответить с цитатой

Есть определенные правила для новых пользователей! Все через них проходят. Это своего рода защита от тех, кому форум будет не интересен.
Относитесь к этому как испытательному сроку.
Самец человека

Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 11:05 am   Ответить с цитатой

Snarkenshtein писал(а):
Самец человека писал(а):
...

Epic fail...

Мужчина! Вы сознательно, либо по-недоумию пытаетесь вызвать в новых участниках форума никому не нужную агрессию? Если вы пытались меня опустить, то вам это удалось. Если вы по чьему-то недосмотру являетесь модератором каких-либо разделов форума, то будьте пожалуйста терпимее к людям. Не все такие умные как вы. Я в том числе. Спасибо, что ответили мне меткой фразой.
СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 11:18 am   Ответить с цитатой

Самец человека писал(а):

Я уже вторую неделю топчу батоны раз в час. Кстати то,что вам я в х.й не впился я уже знаю

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 11:34 am   Ответить с цитатой

Самец человека писал(а):
...

(* зевает *)
Одно и то же, одно и то же, каждый Божий день...
Пойти что ли мир захватить в очередной раз?

Ладно. В виде исключения - и то только потому, что завтра последний день на работе, а послезавтра я уже буду греть тельце на солнечных пляжах Испании - комментарии от ведущих экспертов отрасли.

Следующие строки медленно и нараспев читаем до просветления. Специально отделил слова для лучшей усвояемости:

ТУТ
НИКТО
НИКОМУ
НИЧЕМ
НЕ
ОБЯЗАН
DIXI

Поэтому любые попытки "качать права" с криками "почему с меня не снимают ограничение, сволочи, Сталина на вас нет?!" автоматически вызывают у меня легкие приступы тошноты и мизантропичное разочарование в человечестве.

Форум устроен так, что правом снимать ограничение обладают далеко не все, а лишь несколько избранных "представителей администрации". Сейчас летний период, многие находятся в отпусках, кому-то просто не до форума, чтобы постоянно заходить и отслеживать. Терпение есть одна из важнейших человеческих добродетелей, и придерживающемуся ее - рано или поздно воздастся. Худшее же, что можно сделать - это прыгать, кричать и бесноваться как капризный ребенок "дайте-дайте-дайте-дайте и немедленно!"...

зы. Про "773 раза" - это была шутка. lomalkin ее понял и заработал в моих глазах небольшой "плюсик". Вы, сударь, вместо этого полезли царапать несуществующую стенку воспаленным рашпилем собственного сознания, чем автоматически снизили изначальное о себе мнение ближе к плинтусу. Хамоватый человек с позицией "ну ка все быстро на цырлах сделали мне хорошо!", да еще и без чувства юмора - это и есть epic fail. О чем я, собственно, и написал...
СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 11:57 am   Ответить с цитатой

Снарки-забери меня их морозной Сибири лучше на пляж........испании.......тепло............
СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 12:33 pm   Ответить с цитатой

Я не понял???Слетело или убрали???Да вот ещё раз...Для тех кто в танке...
[внешняя ссылка]
Самец человека

Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 12:52 pm   Ответить с цитатой

Snarkenshtein писал(а):
Самец человека писал(а):
...

(* зевает *)
зы. Про "773 раза" - это была шутка. Вы, сударь, вместо этого полезли царапать несуществующую стенку воспаленным рашпилем собственного сознания, чем автоматически снизили изначальное о себе мнение ближе к плинтусу. Хамоватый человек с позицией "ну ка все быстро на цырлах сделали мне хорошо!", да еще и без чувства юмора - это и есть epic fail.

Кэп? Это вы? Спасибо за развёрнутый ответ. На сегодняшний момент я являюсь единственным новичком до которого снизошли таким обширным комментом.
А что, правда что-ли "773 раза" это шутка? Видимо регулярный просмотр "Кривого зеркала" приносит свои плоды. Значит, я уже не тот, что был раньше? (((
Извините, что обидел вас. Отдохните хорошо в Испании и с новыми силами к новым свершениям! Аминь!
sandro-crimea

Начинающий

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 4:30 am   Ответить с цитатой

Доброй ночи! Я новичок только зарегистрировался. Интересных тем очень много, глаза разбегаются, но я потихоньку осваиваюсь. Буда рад подсказкам.
мама-танюша

Частый гость

Более трёх лет на форумеЖен.
СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 6:00 pm   Ответить с цитатой

Скажите: почему при попытке перенести фото с компьютера в альбом этот процесс происходит успешно, но при просмотре фото не отображается и появляется сообщение: "Картинка отсутствует"
Если делать через [внешняя ссылка] то тогда вопрос - куда вставлять ссылку если в альбоме стоит графа "загрузить картинку со своего компьютера"
Страница из 79 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 77, 78, 79  След.

Рейтинг@Mail.ru