Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО СТО в Омске (выбор, обсуждения, отзывы) 

Создана: 20 Октября 2006 Птн 15:27:10.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 1219, просмотров: 646262

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 64,
, 66 ... 80, 81, 82  Вперёд
  1. 20 Октября 2006 Птн 15:27:10
    Начинаем потихоньку составлять список Станций Тех.Обслуживания.
    Прошу Вас высказываться польноценно, а не "там плохо"!!!
  2. DarkkkFire


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2016 Вск 19:04:56
    СТО Времена года на 4 транспортной

    Делали мне бампер, и не прикрепили на пистоны губу бампера и подкрылок. в итоге выезжая с СТО и набрав километров 40 у меня тупо отвалилась губа и подкрылок накрутился на колесо. Пришлось покупать новые.

    да, на старом бампере были заглушки, которые ставятся рядом с ПТФ, так они старый бампер выкинули вместе с заглушками! а потом уверяли меня, что я привозил старый бампер без них))

    колесо одно мне прокололи как то, а мне сказали что так и было) я пытаюсь накачать колесо при них, оно не накачивается. я спрашиваю - как я мог так приехать к вам, ваш косяк же. они - ничего не знаем, все так и было)))


    причем все было при самом хозяине комплекса. он вообще хам тот еще, смотрит на тебя так, будто делает одолжение, что разрешает чинить авто в их сервисе))


    Сроки затянули, вместо 1 недели делали 3
  3. 22 Мая 2016 Вск 20:59:26
    DarkkkFire писал(а) : СТО Времена года на 4 транспортной


    Значит так нужны клиенты!!!
  4. 22 Мая 2016 Вск 22:54:07
    Silvertown писал :
    CaNaBiS писал ... : инойл на архитекторов норм. Из тех что рядом

    В своё время они не смогли найти где расположен топливный фильтр на Ниссане, после этого к ним не ездил

    Не, не инойл, а резиновая подкова напротив меги, перепутал
  5. 24 Мая 2016 Втр 1:50:58
    remont-omsk55 писал :
    kaktuss писал ... : Ремонт рам на газелях , обращайтесь. 89088011628

    Что и как делаете с рамой? Какова цена?

    Смотря что с вашей рамой. Ориентировочно Зад 3000 р , перед 5000р
  6. 25 Мая 2016 Срд 19:15:03
    Мне так кажется что раму у пассажирской особенно менять только. Нельзя её ремонтировать.. Ну мало ли чё на дороге ,возьмет сломается...
  7. 25 Мая 2016 Срд 19:16:53
    Кто нибудь что нибудь ремонтировал в автотех центре на Космическом, тот что новый, за остановкой Романенко. Кажись он Сириус называется...
  8. 03 Июня 2016 Птн 1:08:42
    Лично я всегда свою машину обслуживаюсь в компании именно по грузовикам. В частности, они занимаются ремонтом и переоборудованием грузовых авто и микроавтобусов. Находятся на улице 20 лет РККА, вот их контакты (3812) 20-97-62 , (3812) 20-97-65 и сайт-[внешняя ссылка]. РЕбята знают свое дело. Никогда за свою машину не переживаю, ибо доверяю им, как себе.
  9. 04 Августа 2016 Чтв 13:30:53
    Недавно товарищ менял сцепление в Реакторе. Позже прямо на дороге чуть не вывалился мотор вместе с коробкой. Вроде как признали свою вину, что где-то что-то не открутили. Чинят за бесплатно теперь. Чур я туда ни ногой
  10. 14 Октября 2016 Птн 15:50:46
    Куда по жестянке и покраске обратиться? нужно вытянуть и покрасить багажник, и весь зад
  11. KPblCKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Октября 2016 Суб 15:50:13
    Аналогичный вопрос.
    И, где адекватные цены на запчасти Ваза? База-ваза? Или на рынке?
  12. 19 Октября 2016 Срд 1:48:42
    KPblCKA писал(а) : Аналогичный вопрос.
    И, где адекватные цены на запчасти Ваза? База-ваза? Или на рынке?

    В Базе-Ваза, ценник гуманный, но очень много не кондиции!
  13. saffe


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    02 Ноября 2016 Срд 3:22:14
    русшина на десятилетии, приехал делать развал-схождение ( резину зимнию одел, вело в сторону)

    после их развал-схождения стал прыгать руль туда-сюда. ( до приезда просто вело в сторону, после работы их мастера машина стоит во дворе )

    машина стоит, так как руль прыгает.

    ps: когда он крутил, он так жестко ключом дернул что лопнула резинка-сальник. он даже не сказал а показал последствия.

    езжу изредка, последствия русшины восстановили в гудке или 3кита на машиностроительной ( какой то ИП галкин по заказ-наряд ), я просто не смотрю куда заезжаю

    востановили резинки, завтра опять развал делать.

    если мастер что то срывает ......... скоты русшина на десятилетии ( 20 линия )

    в нормальном сто всегда берут доки и отдают " заказ-наряд" только в русьшине не так[/b]
  14. 02 Ноября 2016 Срд 8:25:17
    Может сальник изношен уже был вот и лопнул. Так бывает.
  15. saffe


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    02 Ноября 2016 Срд 10:04:21
    Псения Кобчак писала : Может сальник изношен уже был вот и лопнул. Так бывает.


    не в этом дело, после их развала стал руль туда-сюда дергатся при езде.

    седня поеду сделаю по новой, узнаю причину
  16. 02 Ноября 2016 Срд 10:05:32
    saffe писал(а) :
    Псения Кобчак писала ... : Может сальник изношен уже был вот и лопнул. Так бывает.


    не в этом дело, после их развала стал руль туда-сюда дергатся при езде.

    седня поеду сделаю по новой, узнаю причину

    Рулевая рейка.
    [[/quote]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 64,
, 66 ... 80, 81, 82  Вперёд