Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуются рабочие на сборку/разборку поддонов 

Создана: 25 Апреля 2018 Срд 0:33:56.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 300, просмотров: 65301

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. Master777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Апреля 2018 Срд 0:33:56
    Работа заключается в сборке деревянных поддонов.
    Обеспечивается инструментом полностью, есть пневмопистолеты.
    Оплата сдельная еженедельная. Цена 1 поддона 15-20 р. Человек с руками собирать может 50-100 поддонов.
    Работа в октярьском округе. Доставка на работу возможна с остановки 9 мсч.
    Тел 89006768702 Борис или мне в личку пишите
  2. Master777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Апреля 2018 Чтв 20:46:39
    Ещё скажу про кидалово. Давайте включим голову и логику. Человека всегда надо научить правильно работать и это самое сложное и обидное, когда неделю на человека потратил и он ушел. Нужна не только сила молоток держать, но и голову включать, чтобы оптимизировать свои движения и соответственно меньше тратить время. И после недели есть смысл кидать человека на первые небольшие бабки, опять брать нового и опять тратить время и силы на обучение?
    Уж лучше набрать 100% команду и спокойно работать. Есть заказы на поддоны, а это и есть деньги, проблема их сделать, так как рук не хватает.
  3. 26 Апреля 2018 Чтв 20:56:20
    Heyнывaющая дaчницa писала : Просто не все хотят устраиваться всего на 2-3 года.

    Это ж целая вечность!
  4. 26 Апреля 2018 Чтв 21:01:34
    Master777 писал :
    Уж лучше набрать 100% команду и спокойно работать. Есть заказы на поддоны, а это и есть деньги, проблема их сделать, так как рук не хватает.


    так почему же Команды нет, когда деньги есть?)))))

    да за 2К в день сарафанное радио так сработает что от соискателей устанете отбиваться
  5. 26 Апреля 2018 Чтв 21:03:18
    jump писал :да за 2К в день сарафанное радио так сработает что от соискателей устанете отбиваться

    У меня знакомый ищет на 120к, но в Омске уже не осталось людей, работающих за такие деньги. Грустно :-(
  6. 26 Апреля 2018 Чтв 21:04:45
    Ну вы так и пишите: первую неделю обучение, получать будете копейки. Зато потом все зависит от вашей физической выносливости и способности к обучению.
    Это будет честно.
  7. 26 Апреля 2018 Чтв 21:06:45
    spectrum писал(а) :
    jump писал ... :да за 2К в день сарафанное радио так сработает что от соискателей устанете отбиваться

    У меня знакомый ищет на 120к, но в Омске уже не осталось людей, работающих за такие деньги. Грустно :-(


    я имел ввиду неквалифицированный труд поддоны за 2К сколотить, а не спеца))
  8. nachalNIK


    Начинающий


    Новичок, лимит 1 сообщение в час
    26 Апреля 2018 Чтв 21:06:45
    Сложно найти нормальных работников. Сами мучаемся. Вот моя тема:
    /viewtopic.php?t=376810

    Нашли двоих слесарей, токаря осталось и разнорабочих на упаковку и погрузку. Вроде и зарплата средняя по предприятиям за такую работу.
  9. 26 Апреля 2018 Чтв 21:08:47
    nachalNIK писал(а) : Сложно найти нормальных работников. Сами мучаемся. Вот моя тема:
    /viewtopic.php?t=376810

    Нашли двоих слесарей, токаря осталось и разнорабочих на упаковку и погрузку. Вроде и зарплата средняя по предприятиям за такую работу.


    я знал, я только что хотел спросить не из этой ли компании тс Very Happy Very Happy
  10. 26 Апреля 2018 Чтв 21:11:41
    ТС вы так и не ответили на мой вопрос, получали ли ваши опытные работники хотя бы 40к в месяц при пятиндневной рабочей неделе?
  11. 26 Апреля 2018 Чтв 21:11:54
    "Ремонт автомобилей. Изготовление нестандартных деталей. "

    а что за детали если ради их упаковки и погрузки дополнительно работников набираете?)) у вас же автосервис)))
  12. Master777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Апреля 2018 Чтв 21:13:19
    jump писал :
    Master777 писал ... :
    Уж лучше набрать 100% команду и спокойно работать. Есть заказы на поддоны, а это и есть деньги, проблема их сделать, так как рук не хватает.


    так почему же Команды нет, когда деньги есть?)))))

    да за 2К в день сарафанное радио так сработает что от соискателей устанете отбиваться

    Соискателей до фига, но удивляются что работать надо.
    Очень много бухающей публики, которая после первой получки в пятницу уходят в запой на неделю, а потом просятся обратно, но зачем с такими возиться?
    Не считайте по высшему пилотажу! 100 поддонов в день реально, но тяжело и с опытом. На начальном этапе 50 штук вполне реальный результат, это 1000р в день. Дальше больше. Это плохой заработок? Хотя для диванных теоретиков это копейки скорее всего.
  13. Master777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Апреля 2018 Чтв 21:15:46
    Sxolastik писал : ТС вы так и не ответили на мой вопрос, получали ли ваши опытные работники хотя бы 40к в месяц при пятиндневной рабочей неделе?

    Да, и даже больше. Но это нужно хороший опыт и желание работать.
  14. Master777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Апреля 2018 Чтв 21:19:23
    даналя писал(а) : Ну вы так и пишите: первую неделю обучение, получать будете копейки. Зато потом все зависит от вашей физической выносливости и способности к обучению.
    Это будет честно.

    Куда честнее? Сколько сколотил, столько и получил.
    Кто-то 50 штук сразу в день колотит, кто-то 10.
    Что значит копейки? 1000р в день копейки? А 500р? А 1500р?
  15. 26 Апреля 2018 Чтв 21:20:35
    Master777 писал :
    Sxolastik писал ... : ТС вы так и не ответили на мой вопрос, получали ли ваши опытные работники хотя бы 40к в месяц при пятиндневной рабочей неделе?

    Да, и даже больше. Но это нужно хороший опыт и желание работать.


    и куда делись ваши опытные работники или выиграл тендер на изготовление Всех поддонов в омской области что сотрудники требуются?)
  16. 26 Апреля 2018 Чтв 21:31:57
    и в связи с тем что у вас в цехе всё замечательно прошу скинуть фото рабочего места(цеха) скрывать тебе нечего))))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 18, 19, 20  Вперёд