Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2621089

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 450,
, 452 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. Igordezz


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2016 Срд 18:37:28
    Вобщем пользуюсь полмесяца тарифом все в одном за 801 руб- так что хотелось бы оставить отзыв:
    В целом конечно тариф устраивает (до этого услугами билайна не пользовался), но есть пару неприятных минусов.
    Из плюсов : домашний интернет вцелом неплохой, обрывов нет, скорость чаще всего заявленная.
    Возможность подключать в этот тариф семейные симки.
    Один лицевой счет на все - очень удобно. Телефонная связь вцелом пойдет.
    Теперь минусы:
    Качество домашнего телевидения на уровне старого аналогового тв, нормально идут только hd каналы. ( у окс с качеством тв получше). Заявленного мобильного тв так и не смог пощюпать - приложение на андроид постоянно вылетат даже посмотреть не дает. Ну и мобильный интернет это нечто - 4g я видел всего пару раз, постоянно сваливается на 3г и edgе, а также каждые 5 минут намертво зависает ( на мегафоне и мтс такого и близко нет)
  3. 13 Апреля 2016 Срд 19:14:20
    Igordezz писал : Ну и мобильный интернет это нечто - 4g я видел всего пару раз, постоянно сваливается на 3г и edgе, а также каждые 5 минут намертво зависает ( на мегафоне и мтс такого и близко нет)


    Добрый день! Напишите пожалуйста в личку номер и с какого устройства выходите в интернет. Интернетом МТС/Мегафона пользуетесь с этого же телефона? И зависания наблюдаются по всему городу или по какому-то конкретному адресу? На любых сайтах/приложениях или каких-то определенных?
  4. ugu_chaves


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Апреля 2016 Птн 11:04:46
    Просьба проверить инет, второй день постоянное падение интернета
    №0891339031
  5. Igordezz


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2016 Птн 11:34:27
    И еще интересует вопрос - на сайте указано что телевидение можно ставить на паузу и записывать, но мне выдали приставку без этих функций да еще к тому же очень сильно б\у (пульт с трещиной да и сама приставка сильно поцарапана) - почему выдали оборудование не поддерживающее заявленные функции? (в офисе ничего вразумительного сказать не смогли) (номер договора сбрасывал в лс с прошлым сообщением)
  6. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2016 Птн 13:05:51
    Igordezz писал : И еще интересует вопрос - на сайте указано что телевидение можно ставить на паузу и записывать, но мне выдали приставку без этих функций да еще к тому же очень сильно б\у (пульт с трещиной да и сама приставка сильно поцарапана) - почему выдали оборудование не поддерживающее заявленные функции? (в офисе ничего вразумительного сказать не смогли) (номер договора сбрасывал в лс с прошлым сообщением)

    Основная приставка должна быть с записью/паузой.
  7. Igordezz


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2016 Птн 14:53:23
    singleom писал :
    Основная приставка должна быть с записью/паузой.


    ну вот и я так подумал - в офисе отбрехались мол у них только такая есть, чтож придется наверное звонить на горячую линию
  8. 15 Апреля 2016 Птн 16:14:03
    Igordezz писал :
    singleom писал ... :
    Основная приставка должна быть с записью/паузой.


    ну вот и я так подумал - в офисе отбрехались мол у них только такая есть, чтож придется наверное звонить на горячую линию


    Добрый день. На горячую линию звонить не нужно, решаем.
  9. Igordezz


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2016 Птн 16:25:52
    Билайн-Омск писал(а) :

    Добрый день. На горячую линию звонить не нужно, решаем.


    Ок -ждемс
  10. Igordezz


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2016 Чтв 8:39:39
    Билайн-Омск писал(а) :
    Добрый день. На горячую линию звонить не нужно, решаем.



    прошла почти неделя - а воз и ныне там
  11. Igordezz


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2016 Птн 12:19:04
    Ну вот спустя неделю все стало работать как и должно.
    Но я убедился в полной некомпетентности работников офисов продаж (почаще чтоли техучебу проводите т.к. в системе конвергенции они ничего не понимают), однако восхитился профессионализмом сотрудников колл-центра горячей линии.
    Сотрудники на Серова 19 (где я изначально подключался) - вообще отказались мне менять приставку ссылаясь на то что это "слишком сложно" да и нет у них приставок с HDD
    При этом после моих писем сюда мне позвонила девушка с билайна и сказала мол в меге был завоз приставок и именно там мне выдадут приставку с HDD притом новую. Ок - собрался поехал в мегу - там мне меняют приставку без проблем, но на такую же как у меня - без HDD мотивируя тем что у них только такие и направляют в офис на 70 лет Октября 12 - там мне выдали нужную приставку (хоть и б\у но в хорошем состоянии) однако не смогли привязать к моему тарифу новую приставку - в итоге уставший измотанный без телевидения но с приставкой приехал домой - позвонил на горячуюю линию и весь вопрос решился за 5 минут в лучшем виде.

    Вердикт - Все недостатки устранены, телевидение со всеми функциями, домашний интернет на высоте, мобильная связь на уровне.

    Из пожеланий хотелось чтобы вопросы можно было решать и в офисе а не колесить по всему городу
  12. 27 Апреля 2016 Срд 9:18:07
    Igordezz писал : Но я убедился в полной некомпетентности работников офисов продаж


    Спасибо за обратную связь! Передал информацию руководителю направления, будем исправлять ситуацию.
  13. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    10 Мая 2016 Втр 3:33:56
    Билайн,
    а как у вас дела с 9 Линией, 44?
    Присматриваю дом, как потенциальный вариант для смены места жительства, а ваш сайт предупреждает об отсутствии там линка.
    Очень хотелось бы сохранить ВсёВодном за 801р.
  14. 12 Мая 2016 Чтв 13:06:28
    Ziproxy писал(а) : Билайн,
    а как у вас дела с 9 Линией, 44?
    Присматриваю дом, как потенциальный вариант для смены места жительства, а ваш сайт предупреждает об отсутствии там линка.
    Очень хотелось бы сохранить ВсёВодном за 801р.


    Добрый день!
    К сожалению, в том районе интернет есть только на 9-й Линии, 46. 44-й дом в свое время был отказной, сейчас в планах развития сети этого дома нет.
  15. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    13 Мая 2016 Птн 0:01:07
    Билайн-Омск писал(а) : 44-й дом в свое время был отказной, сейчас в планах развития сети этого дома нет.

    Ну и ладно. Значит и я его из списка вычеркиваю.
    А как по Иркутской 3 обстоят дела?

    Что потребуется, чтобы подключить меня на новом месте со всеми старыми данными? (Приставка ваша имеется)
  16. 14 Мая 2016 Суб 14:59:14
    Доброго дня!
    Один вопрос.
    На тарифе все за 501 предоставляется 600 минут на все номера и безлимит на Билайн. Могут ли первые 600 минут потратиться на Билайн, или для них отдельный счетчик?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 450,
, 452 ... 466, 467, 468  Вперёд