Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2621063

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 451,
, 453 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 14 Мая 2016 Суб 15:01:16
    И еще вопросы:
    Срок действия тарифа все за 501?
    И возможно ли будет вернуться на тариф "Быстрый старт", по которому сейчас подключен, если появится необходимость.
  3. 14 Мая 2016 Суб 15:02:58
    Бормоглот писал(а) : Доброго дня!
    Один вопрос.
    На тарифе все за 501 предоставляется 600 минут на все номера и безлимит на Билайн. Могут ли первые 600 минут потратиться на Билайн, или для них отдельный счетчик?
    там грязные минуты.
  4. 14 Мая 2016 Суб 15:19:46
    Грязные то есть все подряд?
    А то в салоне одно сказали, а по телефону, три раза подтвердили что разный счетчик.
  5. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2016 Пон 10:33:21
    Земляки, вопрос жизни и смерти )))

    Переходим на Билайн на "Всё по 500".
    Соответственно там есть вкусный домашний интернет по оптоволокну (100 мбит) + ip-ТВ.

    Сейчас интернет и ip-ТВ от Ростелекома. Устраивает абсолютно всё! Качество на 5+.

    Вопрос. Стоит ли переходить от Ростелекома на Билайн в плане интернета и ip-ТВ?

    Какие + и -?

    Спасибо заранее. Вопрос очень важен.
  6. Igordezz


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2016 Пон 12:26:34
    Домашний интернет 100 мегабит шикарен - скорость почти всегда максимум , обрывов не было, не выкидывает пинг нормальный - вот только беда с айпи адресами всегда какие нибудь Тульские, Смоленские и т.д. По сравнению с омскими кабельными вообще шикарен.
    Телевидение тоже отлично за исключением Омских каналов (с первого по 20 по омскому времени) - такое ощущение будто с плохого аналога взятые - остальные каналы шикарно показывают.

    вот только тариф за 500 он же вроде только с интернетом без ip-tv , с телевизором тариф за 800
  7. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2016 Пон 13:59:47
    Igordezz писал :вот только тариф за 500 он же вроде только с интернетом без ip-tv , с телевизором тариф за 800

    Огромная благодарность за отзыв.
    А вот то, что НЕ-ip-tv - это уже да, это повод отказаться от идеи перехода на интернет+тв пока...
  8. Igordezz


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2016 Пон 15:46:57
    Но всеже тариф более чем выгодный, можно и за 800 подключить, там можно в рамках этого тарифа 6 номеров подключить - я всю семью перевел на билайн и получилось на треть дешевле чемпо отдельности
  9. 16 Мая 2016 Пон 16:44:16
    Бормоглот писал(а) : И еще вопросы:
    Срок действия тарифа все за 501?
    И возможно ли будет вернуться на тариф "Быстрый старт", по которому сейчас подключен, если появится необходимость.


    Добрый день. Пакет расходуется ТОЛЬКО на других операторов, на Билайн по всей России полный безлимит, который не тратит пакет.

    Всё за 501 не имеет срока действия, но то, что он будет существовать вечно именно с такими параметрами я, естественно, гарантировать не могу.

    На Быстрый старт вернуться будет можно только при условии, что тариф будет доступен для подключения на тот момент. Если он в архиве - перейти на него уже нельзя при всем желании.
  10. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2016 Пон 17:05:22
    Igordezz писал : Но всеже тариф более чем выгодный, можно и за 800 подключить, там можно в рамках этого тарифа 6 номеров подключить - я всю семью перевел на билайн и получилось на треть дешевле чемпо отдельности

    Заявление на переход на "Всё по 500" я уже сделал для всей семьи. Меня заинтересовал интернет и ип-тв )) Но, видимо, пока останусь на Ростелекоме )
  11. 16 Мая 2016 Пон 21:39:02
    Ilya.55 писал :
    Igordezz писал ... : Но всеже тариф более чем выгодный, можно и за 800 подключить, там можно в рамках этого тарифа 6 номеров подключить - я всю семью перевел на билайн и получилось на треть дешевле чемпо отдельности

    Заявление на переход на "Всё по 500" я уже сделал для всей семьи. Меня заинтересовал интернет и ип-тв )) Но, видимо, пока останусь на Ростелекоме )


    Добрый вечер! Если у вас уже есть тариф "Всё за 500", вам будет выгоднее подключить наши интернет и ip-tv. Доплачиваете всего 300 рублей, и получаете и интернет (100 Мбит/с), и IPTV Wink

    Или у Ростелекома за интернет+ТВ вы сейчас платите дешевле 300 рублей в месяц?
  12. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2016 Втр 10:13:50
    Билайн-Омск писал(а) :Если у вас уже есть тариф "Всё за 500", вам будет выгоднее подключить наши интернет и ip-tv. Доплачиваете всего 300 рублей, и получаете и интернет (100 Мбит/с), и IPTV

    Добрый день! Спасибо за ответ!
    Я уже запутался. Смотрел на сайте - там за 300 просто ТВ, а не IP ))
    Если за +301 руб. в мес идёт 100 мбит + IP-тв, то это снова меняет дело ))

    Дайте, пожалуйста, правильные ссылки, где можно об этом прочитать, посмотреть скриншоты, другие материалы. Хотел бы сравнить возможности Билайна с РТК ))

    Спасибо!
  13. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2016 Втр 11:59:49
    А без приставки никак не обойтись, чтобы тв смотреть? Мб приложение какое можно поставить.
  14. Igordezz


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2016 Втр 12:14:49
    Ilya.55 писал :
    Я уже запутался. Смотрел на сайте - там за 300 просто ТВ, а не IP ))
    Если за +301 руб. в мес идёт 100 мбит + IP-тв, то это снова меняет дело ))
    Дайте, пожалуйста, правильные ссылки, где можно об этом прочитать, посмотреть скриншоты, другие материалы. Хотел бы сравнить возможности Билайна с РТК ))
    Спасибо!


    если вы платите за связь 500 р (тариф все за 500 - без домашнего интернета и тв) то можете подключить тариф "все в одном за 801" в нем уже заложены 1000 минут, 1000 смс, 8 гигов также получите 100 мбит домашний интернет и ip-tv - все это в рамках этого тарифа за 801 рубль

  15. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2016 Втр 13:12:37
    Спасибо за постер!!
    Но в том то и дело, что тут просто "Домашнее ТВ", и ни слова про "IP". Подождём офиц. представителя ))
  16. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2016 Втр 14:00:42
    А оно только IP
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 451,
, 453 ... 466, 467, 468  Вперёд