Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Консультация по общим вопросам призыва в армию. 

Создана: 27 Ноября 2009 Птн 12:16:04.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 306, просмотров: 221287

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 27 Ноября 2009 Птн 12:16:04
    По просьбам телезрителей создаем тему.
    В теме пишем только вопросы по призыву и ответы на них. Все остальные посты будут удаляться.
    Бесплатные консультации осуществляет kommersomsk. Специалисты "prizyvanet.ru" - г. Омск, ул. Щербанева, д. 25, оф. 303., тел. 301-712, 499-879
    Переношу первый пост из второй темы:

    адрес сайта:
    [внешняя ссылка]
    Новости о нас:
    [внешняя ссылка]


    *************************************************
    О проекте призыванет.ру:
    Автор проекта: ООО «Виртуал Омск» - [внешняя ссылка]
    Начало реализации: август 2009
    Телефон: 301-712, 499-879.
    Адрес: г. Омск, ул. Щербанева 25, офис 303. Ориентир: остановка "Дом туриста"
    Цели проекта:
    - Повышение правовой грамотности призывников и их родителей
    - Помощь призывникам в освобождении от армии на законных основаниях
    Деятельность в рамках проекта: Призыванет.ру осуществляет помощь призывникам и лицам, подлежащим первичной постановке на воинский учет. Наша фирма для людей, которые хотят, чтобы их проблемы с армией были решены быстро и профессионально. В работе мы используем исключительно законные методы освобождения от призыва на военную службу.

    *************************************************


    Цены на основные услуги:

    1)Бесплатные услуги:.
    Мы оказываем бесплатные консультации по общим вопросам призыва в армию:
    - На очной бесплатной консультации
    - на форуме [внешняя ссылка]
    - по ICQ - 81903380
    - на Омском форуме

    2)Пакет юридических услуг «Основной»
    Являет собой симбиоз бывших пакета услуг “Медицинский” и “Отсрочка”. Призыванет.ру осуществляет полное правовое сопровождение диагностики здоровья призывника и обеспечивает реализацию его права на освобождение от призыва на военную службу. Данный пакет услуг позволяет призывникам получить освобождение от службы в армии по состоянию здоровья и предусматривает полное ведение дела призывника специалистами призыванет.ру. Также “Основной “предназначен для призывников и офицеров запаса, желающих получить отсрочку от службы в армии по основаниям, предусмотренным действующим законодательством РФ.

    -Юридическое и медицинское консультирование призывника по вопросам призыва на военную службу
    -Официальное направление призывника на медицинское обследование в ведущие медицинские центры города Омска
    -Консультирование призывника по имеющимся и полученным медицинским документам
    Консультирование призывника по вопросам общения с военкоматом и получению военного билета по медицинским основаниям
    -Представление интересов призывника в суде.
    -Отсрочка по обучению (школа, колледж, вуз, аспирантура)
    -Отсрочка по семейному положению (наличие детей, родителей нуждающихся в уходе, иные основания)
    -Юридическое консультирование призывника по вопросам призыва на военную службу
    -Консультирование призывника по имеющимся у него документам, дающим право на отсрочку
    -Консультирование призывника по вопросам общения с военкоматом и получению отсрочки
    -Подготовка необходимых документов, дающих право на отсрочку

    24000 руб.

    остальные услуги тут : [внешняя ссылка]


    Вопросы о работе фирмы, о ценах, о гарантиях и.т.п. можете задавать в этом топике или на форуме [внешняя ссылка]
  2. 08 Декабря 2009 Втр 12:53:26
    dan\_podo писал : лица которым присвоена категория годности В (ограниченно годен) не служат в мирное время


    а мне в 16 лет, когда первый раз проходил коммисию, на писали: "годен с незн. огр."
    и "с незн. огр." написали караднашом!
    я попадаю под категорию В?
  3. 08 Декабря 2009 Втр 17:11:31
    LexusDir писал :
    а мне в 16 лет, когда первый раз проходил коммисию, на писали: "годен с незн. огр."
    и "с незн. огр." написали караднашом!
    я попадаю под категорию В?

    Незначительные ограничения это категория А или Б что более вероятно.
    То есть тебе заказана дорога в летный состав и в подводный флот. В десант - тоже.
  4. 09 Декабря 2009 Срд 14:33:12
    годен с незначительными ограничениями - это категория Б. Призывники, которым присвоина категория Б получают ограничения по родам войск, воинским специальностям и месту прохождения службы.
    Написали карандашем, потому, что по закону до 18 лет они не имеют права выставлять категории годности призывников, поэтому это предварительная оценка.
  5. 09 Декабря 2009 Срд 14:40:07
    ответ для Babushka.

    Повестку можно получить при прохождении обходного листа после окончания института в военкомате или осенью, до начала призыва. Основания присвоения категори годности получить трудно, но можно.
    Советую посмотреть все имеющиеся ранее медицинские документы и сравнить диагнозы с теми, которые указанны в расписании болезней.
    Самый лучший вариант, пока есть время, начать обследования и развитие истории болезни, сейчас и к моменту похода в военкомат иметь готовый пакет документов.
    То, что было написано ранее на сроки не влияет, посколько даже этот статус надо подтверждать медицинскими документами.
  6. 09 Декабря 2009 Срд 15:46:04
    скажите тогда, какой пакет документов необходимо иметь при походе в военкомат по повестке?
  7. 09 Декабря 2009 Срд 17:23:19
    оригиналы или нотариально заверенные копии медицинских документов подтверждающих поставленный диагноз, пронумерованная медицинская карта, или заверенные копии страниц из нее, выдержки из расписания болезней содержащие ссылки на поставленный диагноз и справка о постановке на диспансерный учет. Это минимум того, что нужно с собой взять.
  8. 10 Декабря 2009 Чтв 12:33:45
    спасибо Ну и вот, стало быть
  9. Rimma65


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    30 Января 2010 Суб 14:57:40
    А подскажите,пожалуйста,какой индекс массы тела нужно иметь,чтобы в армию не взяли?
  10. 03 Февраля 2010 Срд 14:17:38
    Компания давала ссылку на расписание заболеваний, а там это есть, в таблице 1 все написано, вот ссылка - [внешняя ссылка]
  11. akellaks


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2010 Птн 23:56:29
    у меня искревлена носовая перегородк ноздря очень часто заложена и плохо дышит
    это имеет значение для призыва?
  12. 20 Февраля 2010 Суб 5:16:49
    проконсультируйте, пожалуйста, призыв 110: на какой срок забирать будут? 1 год?
    А то мне тут все говорят 2,8...1 срочной+ 1,8 обязательный контракт...но не верю я Ну и вот, стало быть
  13. 22 Февраля 2010 Пон 10:07:48
    Здравствуйте. У меня такая проблема.

    Учусь в универе, хочу устроиться на работу, но на работе требуют военник. Я к службе в армии не годен. Ждать ещё 3 года, пока закончу учёбу, чтобы получить военник как то не хочется. Можно ли как-то без повестки придти в военкомат и пройти там медосмотр, возможно полежать в больничке, чтобы побыстрее получить военник?
  14. 23 Февраля 2010 Втр 14:03:30
    akellaks писал : у меня искревлена носовая перегородк ноздря очень часто заложена и плохо дышит
    это имеет значение для призыва?

    Нет. Скажут носить капли для носа с собой, если уж совсем заложенность мешает. Для военкомата, как и для любого чиновьничьего аппарата нужны бумаги с диагнозом, который есть в специальном списке.

    2 DJ G@G@RIN
    1 год. Не верьте подобным слухам.

    2 Виталя34223
    Да можно, если Вы уверены, что призыву не подлежите по причине заболевания, а не по причине учебы в ВУЗе.

    2 StiNGer (o-s)
    В общей сложности мы помогли 37 человекам на начало февраля 2010, сейчас цифра увеличилась.

    В эти 37 человек входят также и те, кто был только на консультациях и успешно отстоял свои права в военкомате.

    Не было ни одной просьбы возвратить деньги.

    Добавилось пара новых бесплатных сервисов и партнерская программа.

    Переезжаем. Закончим переезд на этой неделе
  15. 23 Февраля 2010 Втр 14:13:51
    kommersomsk, а лежать в больнице можно только во время призыва или в любое время года?
  16. 23 Февраля 2010 Втр 21:02:10
    Виталя34223 писал(а) : kommersomsk, а лежать в больнице можно только во время призыва или в любое время года?


    По закону можно в любое время года, но обычно во время призыва без направления военкомата в гос. медицинские уччреждения не берут.
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 19, 20, 21  Вперёд