Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Консультация по общим вопросам призыва в армию. 

Создана: 27 Ноября 2009 Птн 12:16:04.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 306, просмотров: 221272

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 27 Ноября 2009 Птн 12:16:04
    По просьбам телезрителей создаем тему.
    В теме пишем только вопросы по призыву и ответы на них. Все остальные посты будут удаляться.
    Бесплатные консультации осуществляет kommersomsk. Специалисты "prizyvanet.ru" - г. Омск, ул. Щербанева, д. 25, оф. 303., тел. 301-712, 499-879
    Переношу первый пост из второй темы:

    адрес сайта:
    [внешняя ссылка]
    Новости о нас:
    [внешняя ссылка]


    *************************************************
    О проекте призыванет.ру:
    Автор проекта: ООО «Виртуал Омск» - [внешняя ссылка]
    Начало реализации: август 2009
    Телефон: 301-712, 499-879.
    Адрес: г. Омск, ул. Щербанева 25, офис 303. Ориентир: остановка "Дом туриста"
    Цели проекта:
    - Повышение правовой грамотности призывников и их родителей
    - Помощь призывникам в освобождении от армии на законных основаниях
    Деятельность в рамках проекта: Призыванет.ру осуществляет помощь призывникам и лицам, подлежащим первичной постановке на воинский учет. Наша фирма для людей, которые хотят, чтобы их проблемы с армией были решены быстро и профессионально. В работе мы используем исключительно законные методы освобождения от призыва на военную службу.

    *************************************************


    Цены на основные услуги:

    1)Бесплатные услуги:.
    Мы оказываем бесплатные консультации по общим вопросам призыва в армию:
    - На очной бесплатной консультации
    - на форуме [внешняя ссылка]
    - по ICQ - 81903380
    - на Омском форуме

    2)Пакет юридических услуг «Основной»
    Являет собой симбиоз бывших пакета услуг “Медицинский” и “Отсрочка”. Призыванет.ру осуществляет полное правовое сопровождение диагностики здоровья призывника и обеспечивает реализацию его права на освобождение от призыва на военную службу. Данный пакет услуг позволяет призывникам получить освобождение от службы в армии по состоянию здоровья и предусматривает полное ведение дела призывника специалистами призыванет.ру. Также “Основной “предназначен для призывников и офицеров запаса, желающих получить отсрочку от службы в армии по основаниям, предусмотренным действующим законодательством РФ.

    -Юридическое и медицинское консультирование призывника по вопросам призыва на военную службу
    -Официальное направление призывника на медицинское обследование в ведущие медицинские центры города Омска
    -Консультирование призывника по имеющимся и полученным медицинским документам
    Консультирование призывника по вопросам общения с военкоматом и получению военного билета по медицинским основаниям
    -Представление интересов призывника в суде.
    -Отсрочка по обучению (школа, колледж, вуз, аспирантура)
    -Отсрочка по семейному положению (наличие детей, родителей нуждающихся в уходе, иные основания)
    -Юридическое консультирование призывника по вопросам призыва на военную службу
    -Консультирование призывника по имеющимся у него документам, дающим право на отсрочку
    -Консультирование призывника по вопросам общения с военкоматом и получению отсрочки
    -Подготовка необходимых документов, дающих право на отсрочку

    24000 руб.

    остальные услуги тут : [внешняя ссылка]


    Вопросы о работе фирмы, о ценах, о гарантиях и.т.п. можете задавать в этом топике или на форуме [внешняя ссылка]
  2. 23 Февраля 2010 Втр 21:29:57
    kommersomsk, я просто хочу лечь в больницу летом и сомневаюсь, что кого то найду в военкомате в это время года
  3. 25 Февраля 2010 Чтв 9:38:48
    Летом на самом деле довольно сложно застать медицинскую и призывную комиссию в полном составе, для этого необходимо приходить в вонкомат, в течении 2-3 недель до или после призыва, ну и сам призыв. Да и телефон ни кто не отменял.
  4. 28 Февраля 2010 Вск 21:11:13
    Такой вопрос, на сколько законно вызывать в военкомат до призыва? При этом не указывая в повестке цель вызова?
  5. 28 Февраля 2010 Вск 22:57:40
    Пипелац писал(а) : Такой вопрос, на сколько законно вызывать в военкомат до призыва? При этом не указывая в повестке цель вызова?

    upd.
    В общем если не на отправку и её вручили лично Вам под роспись, то повестка законна.

    за исключением некоторых абсурдных вариантов, которые, вопреки здравому смыслу, встречаются в практике не так редко.
  6. Dr.Sanik


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    01 Марта 2010 Пон 23:09:04
    Спасибо за консультацию через icq!!!!
  7. 02 Марта 2010 Втр 0:50:15
    Виталя34223 писал(а) : Можно ли как-то без повестки придти в военкомат и пройти там медосмотр, возможно полежать в больничке, чтобы побыстрее получить военник?
    Можно и даже нужно, а чтобы в военкомате не задавали лишних вопросов сказать-ухудшилось здоровье, хочу отчисляться из ВУЗа
  8. 02 Марта 2010 Втр 0:54:09
    [quote="kommersomsk"]
    Пипелац писал(а): вызывают пройти мед. комиссию до начала призыва - то это незаконно в некоторых случаях, но в целом закону не противоречит.
    .
    Это в каких случаях незаконно? повестка именно не может противоречить закону, она не нарушает прав.
  9. 02 Марта 2010 Втр 9:49:14
    MEGA-Mozg писал(а) :Это в каких случаях незаконно? повестка именно не может противоречить закону, она не нарушает прав.

    Например если у Вас повестка не в Ваш военкомат и.т.д. Поверьте - вариантов когда повестка незаконна полно.
  10. xoxol_spiker


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2010 Чтв 10:03:55
    Заканчиваю интситут, хочу поступить в аспирантуру в новосибирск.
    Экзамены в новосибирске с конца сентября.
    Летний призыв заканчивается 30 июня?
    Осенний призыв так понимаю с 1 октября?
    Как уберечься в этот период от нападений военкомата?
    Если у меня будут повестки, но я не буду ходить по ним, меня могут тормознуть на посту например в омске или новосибе, пробить по базе и насильно отправить служить?
  11. 11 Марта 2010 Чтв 12:40:40
    xoxol\_spiker писал : Заканчиваю интситут, хочу поступить в аспирантуру в новосибирск.
    Экзамены в новосибирске с конца сентября.
    Летний призыв заканчивается 30 июня?
    Осенний призыв так понимаю с 1 октября?
    Как уберечься в этот период от нападений военкомата?
    Если у меня будут повестки, но я не буду ходить по ним, меня могут тормознуть на посту например в омске или новосибе, пробить по базе и насильно отправить служить?


    Летнего призыва не существует, существует весенний призыв. Он длится с 1 апреля по 15 июля. Чиновники в Москве обещали сократить до 30 числа, но так и не скоратили. Скоро выйдут новые изменения в ФЗВО, может быть там будут изменения касающиеся сроков призыва. На сегодняшний день - призыв официально заканчивается 15 июля. Если его сократят, я сразу же опубликую это на форумах в день выхода "Российской газеты".

    Осенний призыв длится с 1 октября по 31 декабря.

    По поводу нападок военкомата - читайте мои комментарии к статье 328 УК РФ и нашу рассылку. Подписаться на неё можно на нашем сайте.

    Насильно отправить служить Вас никак не могут, но например, могут выдать повестку прямо на посте ДПС(с 01.01.2010) или как раньше доставить в ближайший пункт милиции для вручения повестки. Любые другие действия будут являться неправомерными, в том числе доставка Вас в военкомат, за исключением некоторых случаев, таких как - личная просьба военкома.

    Возможна очная консультация по скайпу.
  12. 19 Марта 2010 Птн 19:39:33
    вот подскажите пожалуйста, имеет-ли право военкомат требовать пройти от меня мед. осмотр ДО того срока, на который у меня повестка?
    ситуация следующая:
    повестка у меня на 1.04. уже сейчас звонят и говорят: приходите за актами, идите в больницу и приносите их нам.
  13. 19 Марта 2010 Птн 23:35:55
    мне вчера на место прописки, родителям, принесли повестку. дома никого небыло. отдали соседям, они её передали моим
    родителям.
    хз расписался ли сосед в получении или нет.
    законно ли это?
  14. 19 Марта 2010 Птн 23:45:03
    LexusDir писал : мне вчера на место прописки, родителям, принесли повестку. дома никого небыло. отдали соседям, они её передали моим
    родителям.
    хз расписался ли сосед в получении или нет.
    законно ли это?
    Нет твоей росписи???Тогда пошли все на х...Отмазка...Ты в соре с родителями,соседями...Мне так счёт присылали за сотовый, 3 года,пугали пенями...И Всё ровно....Повестку тебе должны дать лично..Ну долг Родине должен отдать.А будешь бегать..... Недовольство!
  15. 19 Марта 2010 Птн 23:53:40
    LexusDir писал : мне вчера на место прописки, родителям, принесли повестку. дома никого небыло. отдали соседям, они её передали моим
    родителям.
    хз расписался ли сосед в получении или нет.
    законно ли это?


    Кто-то расписался! Смайлик :-) Они отчитались. Все довольны.
    Не хочешь служить - сможешь, не служи.
  16. 20 Марта 2010 Суб 4:32:13
    Армия – это дело добровольное хочешь – иди, не хочешь - заберут
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 19, 20, 21  Вперёд