Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Русский народ вымирает и уничтожается. Вас это не беспокоит? 

Создана: 07 Марта 2015 Суб 21:00:33.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 204 (+1), просмотров: 45072

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 07 Марта 2015 Суб 21:00:33
    Согласно общему прогнозу ООН для нашей планеты, население Земли к 2050 году вырастет до 9,5 млрд. человек.
    Судя по всему, русскими из них будут менее 1%.

    Пока другие народы активно плодятся и размножаются, русские активно вымирают и самоуничтожаются. Это процесс глубокий, всесторонний, и, судя по всему, необратимый.

    Русские активно вымирают и на территории Российской Федерации, и на территории Украины, и вообще, везде, где живут.

    Русские убивают друг друга - одна часть русского народа за Киев, другая за Москву, какие-то земли не поделили и убивают друг друга тысячами.

    Перед остальным миром русские рисуются в образе агрессивной угрозы, которая к тому же не даёт остальному миру ничего полезного. В общем, всеми силами настраивают остальной мир против себя. Думаю, такое позиционирование тоже отразится негативно на популяции.

    Как-то всё беспросветно. Или мне это только кажется? Может, на самом деле всё не так уж плохо, и я напрасно беспокоюсь? Вы не беспокоитесь?
  2. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Марта 2015 Втр 10:30:57
    SyberiaMan писал ? :
    давайте в ютубе протестовать
  3. 10 Марта 2015 Втр 10:43:49
    Прежде чем протестовать, нужно пробиться через мегатонны лжи в отечественных СМИ и донести людям правду. Даже большевики сначала выпускали "Искру". Нам остаётся Инет, хотя и тот пытаются захлопнуть поплотнее.
  4. 10 Марта 2015 Втр 11:14:15
    Дело не в джинсах, не в цацках, а том, что их наличие в отравленной системе ценностей окружения даёт напялившему джинсы +10 к силе, +50 к ловкости, +100 к неотразимости. К какого перепугу? Ну, наверное с такого, что у сородичей включается нехитрое — раз добыл, значит он альфа-самец. Советская идеология пыталась этот заположняк сковырнуть, выстроить в мозгах мораль нового типа. Чтобы люди не по цацкам друг друга меряли. Судя по тому с каким громким хрустом поворачивались мозги сограждан в новую религию «от Макконела и Брю» — ей это весьма удалось.

    Мне часто вспоминается в связи с подобными размышлениями фильм Аллы Суриковой «Человек с бульвара Капуцинов». Имхо он как раз про это, про то, что не все «синематографы» одинаково полезны.

    Опять же замечательный пример с Афганом — когда его воевали шурави — там строились школы и больницы, теперь, когда джыдаи — растёт самизнаетекакое «сельское хозяйство».

    Не могу только взять в толк одно — почему уроды одерживают верх? Что, это уродство и скотство диалектически верно каким-то удивительным образом? Альтруизм и порядочность ущербны и обречены?
  5. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Марта 2015 Втр 11:17:56
    Россия умирает / Русские вымирают. Вымирающая страна
    [внешняя ссылка]

    о как Лыба
  6. 10 Марта 2015 Втр 13:05:57
    Sh-a-d писал(а) : Россия умирает / Русские вымирают. Вымирающая страна
    [внешняя ссылка]

    о как Лыба


    Укры убили 50тыс. самих себя, по данным немецкой разведки. Бандеровцы еще те авторитеты Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 10 Марта 2015 Втр 13:25:14
    Пипелац писал(а) :
    k9zxc писал ... : гомосятины?

    Слушай, давай уже это...

    ... глаза типа закроем и сделаем вид, что ничто никому не угрожает.
    Так что-ли?
    А потом кто-нибудь скажет "если нельзя этого избежать, надо расслабиться и принять с наслаждением" Гы-гы-гы
    Чего делать, ждать?
  8. 10 Марта 2015 Втр 13:33:08
    SyberiaMan писал : Прежде чем протестовать, нужно пробиться через мегатонны лжи в отечественных СМИ и донести людям правду. Даже большевики сначала выпускали "Искру". Нам остаётся Инет, хотя и тот пытаются захлопнуть поплотнее.

    Проблема уже не в том, чтобы донести людям правду. Проблема в том, что у многих людей за последнее время атрофировались мозги и они не в состоянии мыслить, сопоставлять факты, анализировать. "Святая ложь звучит как истина" как пели БИ-2.
  9. 10 Марта 2015 Втр 13:41:31
    Пипелац писал(а) : Чего вы, Александра, ждёте?

    Когда вы, Вячеслав (с полным именем не напутала? Мы краснеем! ), размножитесь. Ну и вот, стало быть Или я чего-то пропустила?.. А чё, я ничё
    Ну, и не только ты. Все те, кто тут вещает о судьбах Россиюшки, не удосужившись при этом сделать ей хоть одного нового гражданина. Confused

    З.Ы. Не-не, к тем, кто не может родить - никаких претензий, только сочувствие и пожелания решить проблемы со здоровьем. Вопрос исключительно к тем, кто не хочет или просто очень сильно не спешит...

    Сорри за некропостинг, но раз уж задали уточняющий вопрос - отвечаю.

    Silvertown писал :
    SyberiaMan писал ... : нужно пробиться через мегатонны лжи в отечественных СМИ и донести людям правду. Даже большевики сначала выпускали "Искру".
    Проблема уже не в том, чтобы донести людям правду. Проблема в том, что у многих людей за последнее время атрофировались мозги и они не в состоянии мыслить, сопоставлять факты, анализировать.

    Вам обоим +1. Проблема есть, но попытаться все-таки можно. И нужно.

    Буквоед писал : Дело не в джинсах, не в цацках, а том, что их наличие в отравленной системе ценностей окружения даёт напялившему джинсы +10 к силе, +50 к ловкости, +100 к неотразимости. К какого перепугу?

    Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей. (с) А.С. Пушкин. В позднесоветское время повернутость большей части населения на джинсах и цацках была "заслугой" исключительно родной партии и силовиков, которые обжирали народ, не способны были в рамках плановой экономики руководить промышленностью так, чтобы та развивалась как следует, а не загибалась по-тихому, да еще и кучу бабла вваливали в оборонку, а все остальные отрасли народного хозяйства финансировали по остаточному принципу. Если человеку не приходится бесконечно "доставать" носки-колготки-штаны-сапоги-колбасу, то он и не фанатеет по ним. Спокойно зашел в магазин, выбрал, купил. И пошел себе дальше проблему устройства яблоневых садов на Марсе решать. Wink

    Буквоед писал : Не могу только взять в толк одно — почему уроды одерживают верх? Что, это уродство и скотство диалектически верно каким-то удивительным образом? Альтруизм и порядочность ущербны и обречены?

    А. Никонов. "Свобода от равенства и братства". Очень рекомендую в качестве развернутого ответа на ваш вопрос. Посмотрите вместо Кисель-ТВ наши и забугорные познавательные каналы ("Дискавери", Animal Planet и т.д.) и увидите, что чем богаче страна, чем выше там уровень жизни, тем больше возможностей и желания у тамошних жителей заниматься благотворительностью и помогать всяким нуждающимся: от детишек в африканских странах до попавших в беду диких и домашних животных.

    З.Ы. Что касается такой помощи на государственном уровне - да, тут трудно не согласиться с вами. В США, надо сказать, очень многие волонтеры так же, как и вы, критикуют правительство по этому поводу. Может, и докритикуются до каких-то позитивных перемен... там все-таки влияние общества на власть хоть какое-то есть, не то что у нас. Confused
  10. 10 Марта 2015 Втр 13:46:54
    СанькаО писала :сделать ей хоть одного нового гражданина. Confused

    Так как возможно, что не все в курсе, скажу:
    Чтобы народ не вымирал, а хотя бы сохранял численность на одном уровне, необходимо, чтобы каждая семейная пара родила и вырастила не одного, а хотя бы двоих детей.
    Ну а если хочется чтобы количество народа росло, значит надо вырастить троих детей. Интересно было бы узнать, сколько здесь присутствующих имеют троих и более детей?
  11. 10 Марта 2015 Втр 13:53:21
    AlexAdmin писал :Думаю, если бы в России не уничтожалась родная русская культура, если бы не дискредитировалась, если бы не производилось насильное онемечивание, то Россия бы сейчас процветала, а не вымирала.

    +1000000
  12. 10 Марта 2015 Втр 13:56:15
    Насколько я знаю, демографы говорят об отсутствии зависимости уровня жизни/состояния экономики и рождаемости. Но за себя могу сказать, что если бы у нас бы не было такой *опы в экономике, то второй ребёнок- не проблема.
  13. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    10 Марта 2015 Втр 13:56:58
    vолчий_vzгляd писала :
    AlexAdmin писал ... :Думаю, если бы в России не уничтожалась родная русская культура, если бы не дискредитировалась, если бы не производилось насильное онемечивание, то Россия бы сейчас процветала, а не вымирала.

    +1000000
    то есть в Европу мы сегодня больше не идем?
  14. 10 Марта 2015 Втр 13:58:09
    AlexAdmin писал : Чтобы народ не вымирал, а хотя бы сохранял численность на одном уровне, необходимо, чтобы каждая семейная пара родила и вырастила не одного, а хотя бы двоих детей.

    Для простого воспроизводства нации - троих ннада каждой фертильной паре. Wink Я об этом стопицот раз уже писала. Норм

    И да - не было бы такой проблемы с устройством детишек в садик, не было бы таких поборов (не из-за жадности директоров и заведующих, а по причине недофинансирования) в школах и садиках, народ бы куда меньше задумывался: "А потянем ли второго-третьего?" Грустно :-(
  15. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    10 Марта 2015 Втр 13:59:41
    SyberiaMan писал : Прежде чем протестовать, нужно пробиться через мегатонны лжи в отечественных СМИ и донести людям правду.
    Вопрос Вопросов откуда вы можете знать что правда, а что нет?!

    SyberiaMan писал : ...Даже большевики сначала выпускали "Искру". Нам остаётся Инет, хотя и тот пытаются захлопнуть поплотнее.
    это те самые которые раскулачивание, 37 год и множество других "шняжаек" устроили?
    по их пути идти?!
  16. 10 Марта 2015 Втр 14:03:34
    kosolapi писал(а) : откуда вы можете знать что правда, а что нет?!

    Имеющий мозги да соображает. Норм

    kosolapi писал(а) :
    SyberiaMan писал ... : ...Даже большевики сначала выпускали "Искру".
    это те самые которые раскулачивание, 37 год и множество других "шняжаек" устроили? по их пути идти?!

    Большевики бывают разные, дорогой товарищ. Тех, которые выпускали "Искру", в 1937-м перестреляли почти всех. Wink Никто, кстати, не заставляет идти по пути. Выше предложили всего лишь воспользоваться опытом. Причем не вообще, а исключительно по части организации агитационных работ. Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 12, 13, 14  Вперёд