Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Слово передовикам вакцинации 

Создана: 07 Февраля 2021 Вск 8:27:01.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 3330 (+276), просмотров: 781033

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 105,
, 107 ... 220, 221, 222  Вперёд
  1. 07 Февраля 2021 Вск 8:27:01
    Несмотря на то, что тишка выборочно поудалял посты, восстанавливаю название темы.

  2. 28 Июля 2021 Срд 13:52:05
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    За вакцинацию от коронавируса яро топят педиатры с многолетним стажем: известный доктор Комаровский и матушкина соседка. Смайлик :-) Но у них, даже по их собственным словам, присутствует некоторая профдеформация сознания на прививочную тему: люди, наблюдавшие смерти детей от полиомиелита и дифтерии, теперь готовы прививать ближних своих вообще от всего и пофигу чем.

    комаровский будет говорить то, что ему выгодно
    если за вакцинацию ребенка от короновируса топит педиатр, то его нужно проверить на вменяемость, даже не на профпригодность

    полимиелит и дифтерия хоть и вирусные заболевания, но настолько далеки вируса ковида, как рот от .опы
    корону можно сравнивать только с вирусом гриппа
    от этого и стоит отталкиваться

    я вот тоже помня слова ревакцинации, о том, что ее свекр умер от столбняка, побежала ставить АС. Теперь у меня инфильтрат под лопаткой. ))) но я уверена, что я теперь пять лет спокойно могу ходить по гвоздям . прививка прививке - рознь
    а то, что колят сейчас - неведомая никому , даже самим производителям - х..ня
  3. 28 Июля 2021 Срд 14:07:53
    in_tema писал :
    Так ни кто не отменял хотя бы масочный режим для вакцинированных, если они и будут болеть, пусть и в легкой форме, они будут так же заразные в течении восьми-девяти дней, после первых симптомов болезни.


  4. 28 Июля 2021 Срд 14:09:30
    коронавирус
    коронаминус
    уууу
    Exclamation Exclamation Exclamation
  5. 28 Июля 2021 Срд 14:19:04
    Никiта М. писал ? ? ? :
    in_tema писал ... :
    Так ни кто не отменял хотя бы масочный режим для вакцинированных, если они и будут болеть, пусть и в легкой форме, они будут так же заразные в течении восьми-девяти дней, после первых симптомов болезни.


    [/img]

    И че, это привитые среди привитых или имеющих антитела, они могут заражать, так сказать, друг друга, это как ревакцинация, если и заболеют, то в большинстве случаев в легкой форме.
  6. 28 Июля 2021 Срд 14:25:36
    in_tema писал ? ? ? :
    И че...


    Фразу свою прочитайте про то что режим масочный для привитых не отменён.

    Лыба

    Если это ревакцинация, то можно в таком случае считать привитыми всех переболевших. (на самом деле нет)

    Лыба
  7. 28 Июля 2021 Срд 14:37:49


    Лыба

    Успеть на раннем этапе.
  8. 28 Июля 2021 Срд 14:43:28
    Никiта М. писал :
    in_tema писал:
    И че...


    Фразу свою прочитайте про то что режим масочный для привитых не отменён.

    Лыба

    Если это ревакцинация, то можно в таком случае считать привитыми всех переболевших. (на самом деле нет)

    Лыба

    Перечитал, с qr-кодом пускают в учреждение привитых или переболевших уже, вот там можно и без маски, потому что... описал выше, а в местах, где не требуют qr-код, могут быть и не привитые, которых можешь заразить, если привит и болеешь в легкой форме.
    Андестэнд?
  9. 28 Июля 2021 Срд 14:44:48
    Никiта М. писал: [/img]

    Лыба

    Успеть на раннем этапе.

    Все может так... лучше пере, чем не до. Гы-гы-гы
  10. 28 Июля 2021 Срд 14:54:04
    in_tema писал ? ? ? :
    Перечитал...


    Вы пишите, что масочный режим не отменен для привитых, а я вам привел пример, что отменён.

    Лыба

    В театр заходит один заражённый, а выходит 5. Андестенд?

    Лыба

    Для вас это ревакцинация?
  11. 28 Июля 2021 Срд 14:58:26
    Никiта М. писал ? ? ? :

    Каков вердикт твоих набросов?
    Вакцинироваться от коронавируса нужно?
  12. 28 Июля 2021 Срд 15:08:10
    SeregaR 19780624 писал :
    Никiта М. писал:

    Каков вердикт твоих набросов?
    Вакцинироваться от коронавируса нужно?


    Мне нет. Тебе да.

    Лыба
  13. 28 Июля 2021 Срд 15:08:44
    Никiта М. писал :
    in_tema писал:
    Перечитал...


    Вы пишите, что масочный режим не отменен для привитых, а я вам привел пример, что отменён.

    Лыба

    В театр заходит один заражённый, а выходит 5. Андестенд?

    Лыба

    Для вас это ревакцинация?

    Писак, не читака...
    Вы, привели пример, что отменен..., я вам в ответ, в обществе с qr-кодами.
    Лыба
    В театр заходит один привитый/переболевший зараженный, выходит 5, ранее привитых/зараженных, в каком то смысле да, это ревакцинация.
    И не факт, что эти 5 заразят других, так как заразность бессимптомных, а в основном это переболевшие и вакцинированные, меньше чем заразившихся в первый раз, у которых, большая вероятность средней и тяжелой формы болезни.
  14. 28 Июля 2021 Срд 15:09:38
    Никiта М. писал :
    SeregaR 19780624 писал ... :
    Никiта М. писал:

    Каков вердикт твоих набросов?
    Вакцинироваться от коронавируса нужно?


    Мне нет. Тебе да.

    Лыба

    чойта?
  15. 28 Июля 2021 Срд 15:10:32
    SeregaR 19780624 писал :
    чойта?


    А ты ещё нет, что-ли? Не передовик?
  16. 28 Июля 2021 Срд 15:12:08
    аллеся писала : если за вакцинацию ребенка от короновируса топит педиатр, то его нужно проверить на вменяемость, даже не на профпригодность.

    Нет, пока они, слава богу, топят только за вакцинацию взрослых.
    аллеся писала : корону можно сравнивать только с вирусом гриппа
    от этого и стоит отталкиваться
    ...прививка прививке - рознь
    а то, что колят сейчас - неведомая никому , даже самим производителям - х..ня

    Я просто робко верю в научно-технический прогресс и в то, что разработчики вакцин в погоне за прибылью в конце концов все-таки создадут что-нибудь путевое. И как-нибудь решат проблему, связанную с частыми мутациями возбудителей.
    Хотя, если провести аналогии с автопромом и производством бытовой техники, следует признать, что "долгоиграющие" вакцины от модных инфекций производителям невыгодны: если надо колоть раз в полгода, то можно продать в 4 раза больше доз, чем если надо колоть раз в 2 года.
    Но я все-таки верю еще и в то, что совесть у ребят из фармкомпаний не вовсе атрофировалась. Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 105,
, 107 ... 220, 221, 222  Вперёд