Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Слово передовикам вакцинации 

Создана: 07 Февраля 2021 Вск 8:27:01.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 3330 (+276), просмотров: 778898

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 104,
, 106 ... 220, 221, 222  Вперёд
  1. 07 Февраля 2021 Вск 8:27:01
    Несмотря на то, что тишка выборочно поудалял посты, восстанавливаю название темы.

  2. 28 Июля 2021 Срд 7:22:02
    Benzzzz писал :
    Амонлюза писал ... :
    Benzzzz писал ... : Ибо вообще никаким мужикам верить нельзя

    развивай, теоретик Попкорн
    Сам развиваться уже не в состоянии? Жракатема вместе с водкой тебя скоро совсем добьёт. Беги...

    доктор, гиперметропия прогрессирует, сначала в книжке видел только большие буквы, потом в зеркале только крупные предметы, член от носа отличал, но все чаще вижу только член

  3. kokokopupu


    Начинающий


    Более года на форуме. (549 дн.)
    28 Июля 2021 Срд 9:14:34
    так, вс-таки, вредно или нет?
  4. 28 Июля 2021 Срд 9:19:42
    kokokopupu писал(а) : так, вс-таки, вредно или нет?

    не так
    а вот так -
    ТС, ты привилась или трепещешь! чё титьки мнешь! когда уже разродишься? скабеева форумская
  5. 28 Июля 2021 Срд 9:20:29
    Mikael72 писал : А можно я не буду заболевать? Или придётся, раз дачница сказала?

    да стопудова заболеешь. у нас, кто на работу ходит, уже третий раз болеют, целыми кабинетами. бесполезно, если по работе много где бываешь и плотно общаешься с болеющими, которые все равно ходят на работу
  6. 28 Июля 2021 Срд 9:38:44
    в больнице в которой ковидных полным полно не считая стационара, ибо с начала года везут по неотложке всех подряд. Тащат пациентов в общих лифтах и по общим корридорам. И как-то ни по третьему разу, ни по первому.
  7. 28 Июля 2021 Срд 9:39:17
    Попкорн а с каким пор отменили орви?
  8. 28 Июля 2021 Срд 9:48:41
    аллеся писала :
    меня очень поражают люди, которые не видят разницы между прививками от бактериальных инфекций, которые десятилетиями не мутируют
    и между вирусными альфа-бета-гамма -и прочими штаммами

    А еще совсем недавно не скрывали что условно "попадали" в штаммы вируса гриппа прививкой
  9. 28 Июля 2021 Срд 10:11:46
    Mikael72 писал : А можно я не буду заболевать? Или придётся, раз дачница сказала?

    Где я сказала, что привитые болеют в 100% случаев? Непонятненько Риск заболеть есть и у привитых. Вот и все, что я хотела сказать. Если у вас вдруг есть сложности с пониманием слова "риск", посмотрите значение в словаре, пожалуйста.

    Аллеся, ну я в курсе, что тот же коклюш практически не мутирует. Попалась, кстати, несколько месяцев назад статья о том, что недавно вроде как мутировал, появились случаи повторных заболеваний. То бишь возбудитель один раз за много лет видоизменился - и врачи уже репу зачесали. А коронавирус мутирует постоянно, да. А по поводу АКДС у антипрививочников тоже подгорает, ибо послепрививочные осложнения тоже иногда случаются, к сожалению.
    Задача вакцинации в любом случае остается той же самой: снизить число случаев заболевания в тяжелой форме. А уж насколько эффективны антикоронавирусные вакцины, хз. По логике, вроде не должны быть особо эффективны. Ибо вирус мутирует. С другой стороны, производители той же "ЭпиВакКороны" уверяли, что взяли для создания вакцины наименее подверженный мутациям участок вируса. Поэтому, дескать, при любом штамме вакцина будет помогать. [внешняя ссылка] Соответствует ли это заявление реальности, я не знаю.

    За вакцинацию от коронавируса яро топят педиатры с многолетним стажем: известный доктор Комаровский и матушкина соседка. Смайлик :-) Но у них, даже по их собственным словам, присутствует некоторая профдеформация сознания на прививочную тему: люди, наблюдавшие смерти детей от полиомиелита и дифтерии, теперь готовы прививать ближних своих вообще от всего и пофигу чем.
  10. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2021 Срд 11:16:00
    whitworth писал: среди руководящего состава привиты более 80% (около 100 ч.), среди дремучей деревенской - 10%. про побочки от вакцинации - 80% нашего персонала прогуляли 1-2 дня после первой или второй.
    Я спрашиваю почему антипрививочники у нас, это по работе самые тупорезы.
    Кадровик типа. Wink Руководящих должность обязывает, есть что терять.
    Вы утверждаете, что 80% привившихся получили побочки, а кто не прививался и без побочек -тупорезы! В рекламе свои таланты приложить не пробовали?
    Чёт навеяло -
  11. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    28 Июля 2021 Срд 11:40:46
    Никiта М. писал:Тем более странно писать такое человеку, который ... не знает как вставить картинку с ним.
    Лыба

    Так и запишем.
    Факт 1. У вас заблокированы некоторые российские сайты.
    Факт 2. Перераздутое чувство собственной значимости не даёт вам увидеть истинное положение дел. Но с этим у граждан одной граничной с нами страны всегда были большие проблемы.
  12. 28 Июля 2021 Срд 11:51:51
    Teruro писал :
    Никiта М. писал:Тем более странно писать такое человеку, который ... не знает как вставить картинку с ним.
    Лыба

    Так и запишем.
    Факт 1. У вас заблокированы некоторые российские сайты.
    Факт 2. Перераздутое чувство собственной значимости не даёт вам увидеть истинное положение дел. Но с этим у граждан одной граничной с нами страны всегда были большие проблемы.


    У вас оба факта это не факты. Чтобы вы понимали, что и где у вас перераздуто.

    Лыба
  13. 28 Июля 2021 Срд 12:52:58



    Rbc

    Лыба
  14. 28 Июля 2021 Срд 13:04:16
    Никiта М. писал ? ? ? : [/img]


    Rbc

    Лыба

    Так ни кто не отменял хотя бы масочный режим для вакцинированных, если они и будут болеть, пусть и в легкой форме, они будут так же заразные в течении восьми-девяти дней, после первых симптомов болезни.
  15. 28 Июля 2021 Срд 13:06:00
    Кстати, можно сбросить результаты голосовалки, так как они не актуальные? Повторно проголосовать нельзя.
  16. 28 Июля 2021 Срд 13:44:20
    Benzzzz писал : Это у тебя просто стандартная "ошибка вагины". Ибо вообще никаким мужикам верить нельзя, даже если он САМ блаблабла.

    это не у меня ошибка, а у тебя проблемы с пониманием текста

    и еще, да: попытка оскорбить должна быть выполнена если не безупречно, достигая цели, но хотя бы вскользь, а у тебя пока на первом плане только желание. кстати, не понятно на чем основанное. откуда оно?
    какая то психическая травма юности? насмешки девочек в школе? или уже в половозрелом возрасте кто то из девушек посмеялся над размерами? мать била и унижала?
    бенз, ну сколько можно тут тетенек пытаться обижать? ладно я, у меня непробиваемость к таким как ты, а другим то за что "мстишь"?

    мне тебя даже жалко становится (не шутка и не сарказм)
    видимо ты много страдал в свое время от невнимания женского пола, и страдаешь до сих пор.
    расслабься, тут всем на всех пох, и на тебя тоже)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 104,
, 106 ... 220, 221, 222  Вперёд