Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Вегетарианцы/Сыроеды 

Создана: 19 Апреля 2009 Вск 21:53:05.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1414, просмотров: 248955

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50 ... 93, 94, 95  Вперёд
  1. OMSK_DIVON


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2009 Вск 21:53:05
    Собственно много ли нас в Омске? и есть ли среди вас те, кто увлекается сыроедением?
  2. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2011 Пон 10:18:04
    e-lena ivanova писала :
    Одним из достижений академика Уголева

    Был ли академик Уголев сторонником сыроедения?
  3. 28 Февраля 2011 Пон 10:24:57
    Не ела мяса (ни в каком виде) 8 лет, из животного ела только рыбу. Проблем со здоровьем не было. Вышла замуж (муж мясоед), пришлось начать есть мясо (родственники смотрели как на ненормальную). Прошло время - появились болезни, что опять перешла на без мясное питание. Чувствую себя гораздо лучше. Very Happy
    И пусть теперь хоть кто-нибудь мне скажет: "Съешь девонька котлеточку" Ни за что!!!!!!!!! Недовольство!
  4. e-lena ivanova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Февраля 2011 Пон 10:50:24
    Тут речь не о том, был ли Уголев сторонником сыроедения, а о том что: сыроедом можешь ты не быть, а знания иметь обязан Смайлик :-)
  5. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2011 Пон 10:54:50
    А можно ли назвать знаниями приведенную Вами агитацию с livelymeal?
  6. e-lena ivanova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Февраля 2011 Пон 11:01:57
    А я что) эти высказывания за свои выдавала? Кажется там написано, что исследования проводились Уголевым)
  7. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2011 Пон 11:02:42
    Аминокислоты незаменимы не в смысле попадания их из пищи, как Вы написали, а в смысле невозможности их синтеза организмом и уже отсюда в необходимости их поступления с пищей.
  8. e-lena ivanova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Февраля 2011 Пон 11:19:31
    Аминокислоты, незаменимы не в смысле попадания их из пищи (в случае не имея выбора а, в том смысле, что либо Ваш организм их синтезирует сам, либо Вы делаете ВСЁ за него.
  9. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2011 Пон 11:21:47
    e-lena ivanova писала : А я что) эти высказывания за свои выдавала? Кажется там написано, что исследования проводились Уголевым)

    Вы привели утверждение некой Ковалевой, не знаю, сдобренное ли Вашими выводами или нет. А также высказывание, авторство, которого Вы не указали. В нем ссылаются на Уголева, посему я решил уточнить, а не попытка ли это использовать авторитет ученого в пропаганде сыроедения, тогда как сам ученый вовсе сторонником оного и не был Лыба
  10. e-lena ivanova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Февраля 2011 Пон 11:30:07
    Блин...
    Ну хде Вы видите, что я преписываю их мысли себе?
    Я не пропагандирую. Право выбора всегда остается за Вами. Мое мнение лишь подкрепляется научными обоснованиями ученых...
  11. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2011 Пон 11:31:10
    e-lena ivanova писала ? ? ? :...либо Вы делаете ВСЁ за него.

    Офигеть Сдается мне Вы начитавшись, сделали неправильные выводы. Попробую еще раз. Всего известно 22 аминокислоты, 8 из которых считаются основными (незаменимыми) они не вырабатываются организмом и должны потребляться вместе с пищей.
  12. 28 Февраля 2011 Пон 11:39:38
    e-lena ivanova писала : Блин...

    Кстати, как поживают рога, и какое животное было невинно убиено, для того, чтобы у Вас появился сей ценный артефакт?
  13. 28 Февраля 2011 Пон 11:42:37
    Trutry писал :Всего известно 22 аминокислоты, 8 из которых считаются основными (незаменимыми) они не вырабатываются организмом и должны потребляться вместе с пищей.

    Организм может вырабатывать их все.
  14. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2011 Пон 11:44:45
    e-lena ivanova писала :Блин...
    Ну хде Вы видите, что я преписываю их мысли себе?

    Ну а хде Вы видите, что я утверждаю, что Вы прписываете их мысли себе? Very Happy
    e-lena ivanova писала :
    Я не пропагандирую. Право выбора всегда остается за Вами. Мое мнение лишь подкрепляется научными обоснованиями ученых...

    Они пропагандируют, а Вы просто постите пропаганду здесь. Very Happy Право выбора вроде никто не оспаривал. А, тут всетаки где-то было и Ваше мнение? Вместо научных обоснований я пока увидел только имя ученого.
  15. 28 Февраля 2011 Пон 11:47:02
    Константин писал(а) : Организм может вырабатывать их все.

    "Берёза может перерождаться в ольху. "
    Академик Т.Д.Лысенко.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50 ... 93, 94, 95  Вперёд