Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Сеть компьютерных центров DNS в Омске 

Создана: 09 Марта 2009 Пон 17:17:31.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1981, просмотров: 473343

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 131, 132, 133  Вперёд
  1. 09 Марта 2009 Пон 17:17:31

    www.dns-shop.ru

    в ТЦ "АТ-маркет"
    «В ТЦ «Омский»
    «В Фестивале»
    «На Хмельницкого»
    «На Ж/Д вокзале»
    «На Гагарина»
    «В ТЦ «Кристалл»
    "На Кирова"
    на ДК "им. Малунцева"
    в ТК "Магистраль"
    в ТРК "Триумф"
  2. 05 Апреля 2009 Вск 10:35:54
    Denis\_DNS писал :
    jump писал ... : позавчера провёл тест!

    звоню в ДНС и грю типа бук купил и кажется он сломался, чё делать?
    а мне везите к нам(ДНС) в СЦ, я настаиваю может в фирменный СЦ??? ни йуха говорят, именно к нам... ЭЛЬДОРАДО уле......


    При покупке ноутбука или другой техники Вам выдадут фирменный гарантийный талон и наш и Вы спокойно можете обращаться хоть в авторизованный (если он есть в городе), хоть в наш сервис.



    но Ваши настаивали что в фименный не тащил:)) и вообще у всех контор свой рынок, у вас будет эльдорадовский(колхозный) контингент который только цену видит......
  3. 05 Апреля 2009 Вск 10:38:09
    и дешёвые 17" сам хотел купить 2 шт., предварительно позвонив, припершись с деньгой никто мне не продал, горбыли левые лепили про резерв хотя пришёл чрз 15 минут, статистика однако::))))
  4. 05 Апреля 2009 Вск 13:17:33
    anileg писал :
    Denis\_DNS писал ... :
    У Вас именно инструкция или описание типа "Как приступить к работе или как подключить принтер"?

    инструкция, в виде книжки на английском и русском языках, описание тоже на двух языках, 2360 не редкий, куплен год назад в электронном рае


    Сейчас открыл 5 коробок, по итогу: в струйном МФУ есть бумажная инструкция, а в 2х струйниках и 2х лазерников она только на диске.
  5. 05 Апреля 2009 Вск 14:00:46
    А что вы про резерв товара...не отвечаете людям?? раз уж заходите посмотреть свою тему??

    значит..все атки на*бка..??
  6. 05 Апреля 2009 Вск 14:14:42
    tolik писал : А что вы про резерв товара...не отвечаете людям?? раз уж заходите посмотреть свою тему??

    значит..все атки на*бка..??


    Онотоле, в этом плане сий "маркетинговый ход" ясен... =)
    Есть "выставочные образцы" с "выставочными ценами", которые в-реале не продаются под предлогом резерва и т.п...
  7. 05 Апреля 2009 Вск 14:23:20
    Злой Гений писал : ...
    Есть "выставочные образцы" с "выставочными ценами", которые в-реале не продаются под предлогом резерва и т.п...

    Как же я умудрился то 3 из 4 раз купить товар с желтым ценником???

    А по резерву по телефону действительно непонятно. На форуме ихнем грят официальные вроде лица, что обязаны оне это делать без предоплаты даже. Здесь грят, что нет.
  8. 05 Апреля 2009 Вск 14:24:31
    Mikael72 писал :
    Злой Гений писал ... : ...
    Есть "выставочные образцы" с "выставочными ценами", которые в-реале не продаются под предлогом резерва и т.п...

    Как же я умудрился то 3 из 4 раз купить товар с желтым ценником???
    А у вас там знакомые работают? Wink
  9. 05 Апреля 2009 Вск 14:33:02
    Как ни смешно, но нет. Приходил с улицы, брал то что надо и уходил.
    Знакомые (и много) работают у конкурентов. Коих (конкурентов) в радиусе 500 метров валом.
  10. 05 Апреля 2009 Вск 17:28:02

    На личности наверно лучше не переходить.
    Вы в итоге взяли не ту именно видеокарту, которую хотели, поэтому я употребил слово аналог.
    Спасибо за одолжение, которое Вы сделали менеджеру, который с Вами работал, я ему передам обязательно. Хотя на Вашем месте я бы обратился к администратору магазина за разъяснениями.
    А по сути, далеко не со всеми ОЕМ видеокартами идут диски и переходники и мы не делая одолжение, а именно понимая, что такой продукт практически нельзя использовать (хотя у моего монитора есть разъем DVI, а у БП есть 6и контактный разъем для видеокарт) и именно поэтому докладываем диски с драйверами и переходники. С чем соглашусь, так это с ошибкой менеджера выдачи, который Вам сразу не вынес диск и переходники, извините за это. По поводу прайсов я уже писал чуть выше, что была ошибка, прайсы как её увидели, сразу убрали.
  11. 05 Апреля 2009 Вск 17:53:17
    А что вы про резерв товара...не отвечаете людям?? раз уж заходите посмотреть свою тему??

    значит..все-таки на*бка..??

    Цитата :По поводу прайсов я уже писал чуть выше, что была ошибка, прайсы как её увидели, сразу убрали.

    кто увидел? Ну и вот, стало быть
  12. 05 Апреля 2009 Вск 18:07:49
    jump писал :
    Denis\_DNS писал ... :
    jump писал ... : позавчера провёл тест!

    При покупке ноутбука или другой техники Вам выдадут фирменный гарантийный талон и наш и Вы спокойно можете обращаться хоть в авторизованный (если он есть в городе), хоть в наш сервис.



    но Ваши настаивали что в фименный не тащил:)) и вообще у всех контор свой рынок, у вас будет эльдорадовский(колхозный) контингент который только цену видит......


    Не знаю чем руководствовался тот человек, который ответил Вам ЭТО, но вот например авторизованного сервиса ноутбуков Sony vaio в Омске нет и Вам придется нести в продавшую его организацию. Так что наши ноутбуки несите если что случится либо нам, либо в авторизованный СЦ.
  13. 05 Апреля 2009 Вск 18:46:25
    омич писал : А что вы про резерв товара...не отвечаете людям?? раз уж заходите посмотреть свою тему??
    значит..все-таки на*бка..??
    Цитата ... :По поводу прайсов я уже писал чуть выше, что была ошибка, прайсы как её увидели, сразу убрали.

    кто увидел? Ну и вот, стало быть


    по поводу резерва: /viewtopic.php?p=1168528#1168528
    сам текст: Ходовой товар, который очень быстро раскупают (в том числе и по безналу) по телефону мы не можем резервировать, чтоб было как можно меньше негатива от покупателей которые пришли и хотят этот товар купить, но он оказывается в резерве, тем более "по телефону". Товар по телефону резервируется на человека, но только тот которого достаточно в наличии, поэтому звоните, узнавайте наличие, если есть возможность то резервируйте. Кстати, резерв действует до конца текущего дня, если нет предоплаты.
  14. 05 Апреля 2009 Вск 18:49:21
    омич писал : А что вы про резерв товара...не отвечаете людям?? раз уж заходите посмотреть свою тему??

    значит..все-таки на*бка..??

    Цитата ... :По поводу прайсов я уже писал чуть выше, что была ошибка, прайсы как её увидели, сразу убрали.

    кто увидел? Ну и вот, стало быть


    по поводу прайсов Лыба
    /viewtopic.php?p=1168471#1168471
  15. in2009reg


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Апреля 2009 Вск 19:01:08
    Mikael72 писал :
    Злой Гений писал ... : ...
    Есть "выставочные образцы" с "выставочными ценами", которые в-реале не продаются под предлогом резерва и т.п...

    Как же я умудрился то 3 из 4 раз купить товар с желтым ценником???
    ..........................................
    Как ни смешно, но нет. Приходил с улицы, брал то что надо и уходил.
    А если не очень большая тайна, можешь скажешь что покупал по "желтому ценнику". Может ценник-то и желтый, да цена-то не демпинговая?

    то ол Кому на празднике демпинга удалось отхватить что-нибудь? Ведь какое-то количество, ну там типа одну, две штуки-то продают? Или нет, просто тупо "резервируют" еще до снижения цены?
  16. 05 Апреля 2009 Вск 19:45:24
    in2009reg писал(а) : А если не очень большая тайна, можешь скажешь что покупал по "желтому ценнику". Может ценник-то и желтый, да цена-то не демпинговая?

    ...

    Например самая первая покупка... Acer Aspire One AOA110
    Был приобретен за 6900 по моему (лень за чеком лезть). На тот момент цена по городу была что то около 8.5 тыров. Приобретен был последний. С витрины. Когда оплачивал, при мне хотели купить такой же. Но обломались. И бук действительно был последний. Ибо я не люблю брать с витрины и попросил повнимательнее посмотреть наличие. Консультант не стал выделываться (что приятно удивило) открыл базу и показал наличие. Вернее отсутствие оного.
    Затем принтер Xerox. На момент покупки цена была ниже, чем самая низкая по городу на эту модель рублей на 500. Во время покупки данного принтера работники магазина пошли мне на встречу в одном очень хорошем деле (спасибо им от работников одной из бюджетных организаций города Омска)

    Пы.Сы.
    Все, вышеизложенное мной, как и все посты в данной теме были написаны не кОрысти ради, а справедливости для...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 131, 132, 133  Вперёд