 Джонни Д
 Джонни Д 
Создана: 24 Июня 2009 Срд 0:53:38.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 11508
- 
Ганстерский фильм с участием Джонни Деппа и Кристиана Бэйла. Наши прокатчика как всегда сделали своё дело и изменили название из "Враги общества" в "Джонни Д". Выходит в июле. Очень жду. Режиссирует Майкл Манн ( его же "Схватка" с двумя королями актёрской игры - отличный фильм).
- 
- 
 
 Что-то невкурил. Да и не важно....
 Тема о фильме, а не о чьих-то проблемах (на Ваш взгляд) "малыш". Нечего сказать по фильму - молчите.
 Ничего личного, с уважением Bo$$.
- 
- 
La busqueda de писал : ... Ведь никакой романтики - одна безысходность. Все-равно поймают рано или поздно и пути назад нет. ... : ... Ведь никакой романтики - одна безысходность. Все-равно поймают рано или поздно и пути назад нет. ...
 
 Разве нет романтики?
 "Джентельмены удачи": украл, выпил, в тюрьму - романтика".
 Ведь некоторые считают, что лучше прожить мало, но красиво, чем долго и выжить из ума.
 
 Каждому своё.
 Фильм неплох (мое скромное мнение).
- 
- 
- 
- 
- 
- 
Фильм из ряда тех которые вспоминаются еще некоторое время после просмотра и который с удовольствием можно посмотреть не один раз.
 Депп еще раз подтвердил что он Актер с большой буквы. Великолепно сыграл своего героя, очень харизматично и тонкая грань благородства в казалось бы отрицательном персонаже.
- 
Антон Шако писал :  Непонравился. Пчему Дилинжер думал что его не поймают!? Это глупо красиво и самонадеянно, но глупо аж пи***ц! :  Непонравился. Пчему Дилинжер думал что его не поймают!? Это глупо красиво и самонадеянно, но глупо аж пи***ц!
 
 потому что если думать каждый день что тебя поймают то тебя поймают еще раньше)
- 
Белая Мамба писала :  Фильм из ряда тех которые вспоминаются еще некоторое время после просмотра и который с удовольствием можно посмотреть не один раз. :  Фильм из ряда тех которые вспоминаются еще некоторое время после просмотра и который с удовольствием можно посмотреть не один раз.
 Депп еще раз подтвердил что он Актер с большой буквы. Великолепно сыграл своего героя, очень харизматично и тонкая грань благородства в казалось бы отрицательном персонаже.
 
 Смотрели с женой. Не досмотрели до конца, но честно терпели почти весь фильм (минут на 30 не хватило). Ладно я - мне Депп не очень-то, но даже жена, которой Депп нравится как актер, тоже не впечатлилась ни его игрой, ни самим фильмом в целом. А "Великолепно сыграл своего героя, очень харизматично и тонкая грань благородства в казалось бы отрицательном персонаже" - это же можно сказать и о его роли в Пиратах, но в Пиратах он, как мне кажется, раскрылся на порядок лучше. Я не знаток творчества Деппа, но уверен, что под такое же описание подходят и другие сыгранные им персонажи (хотя тут могу ошибаться)
 Да и глаза устали от прыгающе-мельтешащей картинки при сумбурных перестрелках, в которых много грохоту, но ничего непонятно, никого не узнать.
 
 Вот какое-то такое мнение о фильме.
- 
- 
посмотрел 30 минут этого недофильма. набор кадров. фильм гавно. джонни депп что бы хоть деньги с его имени получить (даже игра в название фильма). культурной ценности не имеет. в урну. последняя нормальна роль Депа в Чарли и шоколадной фабрике. все эти пираты уг. кроме первых конечно. Суини Тодд вроде бы да круто, но жанр спецефический.
 короче если хотиет номральный фильм с деппом в глагно роли то Страх и ненависть. Хантера он сыгла просто задушевно 

 Фильмы и кино
 Фильмы и кино



























