 Волейбол! Ищу две команды!
 Волейбол! Ищу две команды! 
Создана: 29 Мая 2009 Птн 9:12:08.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 14592
- 
Хочу собрать 11 человек (плюс я 12-ый) для игры в волейбол.
 Место дислокации: Дом учителя и детского творчества (Лобкова, 5).
 Цена вопроса: 1000 руб. в месяц с человека.
 Кол-во тренировок: три раза в неделю по часу (думаю, можно договориться по два)
 По каким дням и в какое время еще не установлено, будем решать эти вопросы по мере набора команд.
 
 Пишем в личку, в аську, звоним по тел. 8-962-032-90-97.
- 
 Да именно там! первый этаж спортзал
- 
- 
- 
Кто знает, где и с кем можно поиграть чтобы не совсем далеко от Лизы Чайкиной (не на левом и не в нефтах), например, в Юности или в Шиннике, не очень дорого и где то 1-2 раза в неделю, просто для души? Нас двое, парень и девушка, играем не очень хорошо, на уровне "как на физре в универе", но правила знаем, да и есть желание поиграть.
- 
- 
- 
- 
- 
INFINIUM писал :  да, конечно! Отыграл 2 часа и сдал 100 рублев, не приехал, не играл - ничего не потерял, за исключением удовольствия! :  да, конечно! Отыграл 2 часа и сдал 100 рублев, не приехал, не играл - ничего не потерял, за исключением удовольствия!
 Жестоко вы меня обломали. Сегодня игры не было, а я приехал....
 
 Вы когда играть начинаете? В четверг с 18 до 20 зал закреплён за неким Олегом. Фамилии не помню. Дайте хоть телефон организатора что ли?
- 
- 
- 
INFINIUM писал :  Константин, игры проходят по чт, как и писал, но в Молодежке бывают мероприятия, которые мы не можем подвинуть! организатор у нас Евгений, его номер 89139625315 :  Константин, игры проходят по чт, как и писал, но в Молодежке бывают мероприятия, которые мы не можем подвинуть! организатор у нас Евгений, его номер 89139625315
 ЗЫ: Следущий четверг мы пропускаем тоже из-за загруза зала
 Хорошо, спасибо за инфо.
- 

 Спорт
 Спорт


















 мне бы ближе к центру!!)))есть варианты??
 мне бы ближе к центру!!)))есть варианты??