Жилье на юге 
Создана: 18 Апреля 2010 Вск 16:12:30.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 157, просмотров: 30174
- 
Здравствуйте!
Наверняка большинство из вас отдыхало на нашем юге, в частности в Адлере. КТо туда ездил дикарем, где вы останавливались?Можете дать контакты арендаторов?!
Интересуют дешевые простенькие комнаты или дом, по стоимости руб.250 в сутки. Пожелания: душ,туалет в комнате, возможность самостоятельного приготовления пищи, адекватные хозяева(ну хотя бы такой набор:) )
Желательно в Курортном городке, поближе к морю, но чтобы жд не мешало.
Дата заселения ориентировочно август. Заранее спасибО!!!!!!!!!!!!
 - 
Эрхафан писал
 :  
Тогда это в любом случае будет хороший опыт
 Просто нужно быть готовым к тому, что картинки немного приукрашивают действительность. И разумно относиться к тратам (местное прибрежное население, в основном, зарабатывает исключительно в течение трех месяцев в году, посему наглость и цинизм у них в крови - если не успеют срубить денег с бздыхов, то зимой будут сосать как минимум лапу.  
да это понятно...надеюсь на лучшее))
Лишнего не получать, т.к. все распланировано до последней копейки))))
НУ я конечно утрирую)) - 
зфмдшл500 писал
 : 
Во-первых Турция не моя, а во-вторых съезди в Сочи, сгори на грязном пляже, пополни казну Краснодарского края и почувствуй себя лохом, патриот хренов.
ну сгореть можно и на пляжах Турции, пополнить их казну, да и лохом себя и там можно почувствовать...а еще получить неприятный опыт общения с турками))))) - 
 - 
Эрхафан писал
 :  Nastya Nastya писал(а) ... :НИКОГДА НЕ БЫЛА НА ЮГЕ
Тогда это в любом случае будет хороший опыт
 Просто нужно быть готовым к тому, что картинки немного приукрашивают действительность. И разумно относиться к тратам (местное прибрежное население, в основном, зарабатывает исключительно в течение трех месяцев в году, посему наглость и цинизм у них в крови - если не успеют срубить денег с бздыхов, то зимой будут сосать как минимум лапу.  
Там очень хорошо ущущается то, как каждый так и наравит тебя на**ать, за всем и всеми глаз да глаз. Ну и сервис на 2- . Только человек не бывавший, на популярных заграничных курортах может доказывать как хорошо в Краснадарском крае. - 
Nastya Nastya писал(а)
 :  
ну сгореть можно и на пляжах Турции, пополнить их казну, да и лохом себя и там можно почувствовать...а еще получить неприятный опыт общения с турками)))))
Это было личное пожелание просто
 Так ты пополнишь казну за отличный сервис, т.к. сервис и цены там на одном логичном уровне. Чтобы там почуствовать себя лохом - это нужно очень постараться. Не разу там не видел турка, который был бы плохо настроен на русских, т.к. русские одни из гланых кормильцев их государства и турки этому благодарны. - 
зфмдшл500 писал
 : Только человек не бывавший, на популярных заграничных курортах может доказывать как хорошо в Краснадарском крае.  
Хорошо дома, а там мы везде в гостях.
Залезть в жопу к негру и чувствовать себя белым человеком, это оригинальный подход.
Турляндия, это для озабоченных баб. Нефиг здесь распинаться!
[внешняя ссылка] - 
зфмдшл500 писал
 :Только человек не бывавший, на популярных заграничных курортах может доказывать как хорошо в Краснадарском крае.  
Я бывал, например, на популярных заграничных курортах. И мне вполне хорошо в Краснодарском крае, поскольку предпочитаю жить в родной языковой среде. В июле-августе, конечно, на море можно бывать только вдали от мест обитания отдыхающих, но это относится к любым курортным местам в высокий сезон
 
А сервис... За нормальные деньги вполне можно получить нормальный сервис - ничуть не уступающий "популярным заграничным курортам" (это не значит, что нет примеров с отвратительнейшим сервисом за большие деньги) - 
 - 
RRRRRы писал(а)
 :  
Хорошо дома, а там мы везде в гостях.
Залезть в жопу к негру и чувствовать себя белым человеком, это оригинальный подход.
Турляндия, это для озабоченных баб. Нефиг здесь распинаться!
[внешняя ссылка]
С такими стереотипами нужно отдыхать тогда только в Чернолучье
))
Я лично себя чувствую гараааздо комфортнее в гостях у турков, чем на "родине" в Краснодарском крае. Там даже элементарно гараздо безопаснее ночью и тем более днем. А секс туризм и озабоченный бабы есть в любом курортном городе, в том числе Сочи и т.п.
)
Я не в коем случае не призываю ездить отдыхать только в Турцию, конечно каждому свое, но соотношение цен и сервиса просто на грани абсурда. Зачем платить большие деньги за плохой сервис, когда можно заплатить даже меньшие деньги за сервис в разы, даже в десятки раз лучше + чистое море? - 
Nastya Nastya писал(а)
 :  зфмдшл500
да проблема в другом...просто турки очень падкие на россиянок)
хотя наверно они на всех так...))
А остальные пид****ты чтоли не падкие?
)) На русских женщин все падкие и русские мужики в том числе 
) - 
зфмдшл500 писал
 :Не разу там не видел турка, который был бы плохо настроен на русских, т.к. русские одни из гланых кормильцев их государства и турки этому благодарны.  
Турки-то в курсе этого?
 Доля туризма ВВП Турции - 10-12\% (чуть-чуть выше мирового уровня, но это явно не дает признать Турцию какой-то особенно туристической страной, а уж тем более кормящейся с рук русских туристов)  
 - 
Эрхафан писал
 :Я бывал, например, на популярных заграничных курортах. И мне вполне хорошо в Краснодарском крае, поскольку предпочитаю жить в родной языковой среде.  
Значит я более требователен к отдыху мне не достаточно грязного черного моря с кишашими там медузами. И насчет языка..., да даже инетресного подучить англ. язык и удивляться, откуда я помню все эти слова?!
)) - 
Россияне теперь атакуют Египет, вот даже статейка была :
На 90,4\% увеличился российский туристический поток в Египет в марте этого года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.В этом году Египет останется одним из самых массовых туристических направлений и может потеснить Турцию, которая до сих пор занимала первое место по популярности среди российских туристов.
Вот так вот) и откуда у наших россиян столько бабла!?!?))ну хоть бы поделились)) - 
Эрхафан писал
 : Турки-то в курсе этого?  
 Доля туризма ВВП Турции - 10-12\% (чуть-чуть выше мирового уровня, но это явно не дает признать Турцию какой-то особенно туристической страной, а уж тем более кормящейся с рук русских туристов)  
  
Доля туризма такая, потому что власти не разрешают некоторым регионам заниматься туризмом, а только с/х. А никто не учитывает, кто покупает шмотки в магазинах, кто съедает теже овощи и фрукты, выпивает алкоголь с пивоваренных заводов местных? да и еще масса примеров. Я думаю это не входит в эти 10-12\% процентов.
Думаю нет смысла спорить, всеравно есть хороший сервис по разумным ценам и это главное. - 
Nastya Nastya писал(а)
 :  Вот так вот) и откуда у наших россиян столько бабла!?!?))ну хоть бы поделились))  
Стереотип о том, что в том же Египте стоит дорого отдохнуть давно протух. Нынче за 15 тысяч можно слетать на десять дней в Египет(все включено). А интересно сколько будет стоить билет только на вонючий плацкарт до Сочи и обратно?
 








