 Последователи Концепции общественной безопасности - 2
 Последователи Концепции общественной безопасности - 2 
Создана: 17 Мая 2010 Пон 13:41:33.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 116, просмотров: 16262
- 
Предлагаю продолжать на нейтральной территории. Последователи КОБ еще и к власти не пришли, а уже затыкают рот несогласным.  
 
 
 Константин писал(а) : :
 Люди похоже не хотят видеть очевидного. Бушон уже признался, что зафлуживает тему, за что и получил, Волконский на подходе. Максвелс демон пока ведёт себя достойно на мой взгляд, но достаточно резко.
 
 Уважаемый Константин, ничего Бушон не признался. Вы просто не хотите вести честный диалог уже сейчас и морочите людям голову. Если бы вы были не предвзяты, то забанили бы обоих, но так как я знаю что вы сторонник КОБ, то очевидно вы пытаетесь его продвигать всеми, в том числе и не честными способами.
- 
bouchon писал(а) :  Предлагаю продолжать на нейтральной территории. Последователи КОБ еще и к власти не пришли, а уже затыкают рот несогласным. :  Предлагаю продолжать на нейтральной территории. Последователи КОБ еще и к власти не пришли, а уже затыкают рот несогласным.  
 
 
 Сначала я подумал, что эта тема из серии: "Логика, где ты?"
 Тему с названием "последователи КОБ" открывает её самый ярый противник...
 Но потом меня осенило: Бушон, Вы тайный Концептуальный агент, делающий рекламу КОБе!
 Ведь чем чаще это название мелькает на форуме, тем больше людей, заинтересуются темой...
 Я действительно не всё понимал до этого. Какая тонкая игра! Браво!
  
- 
Injektilo писал : :
 Но потом меня осенило: Бушон, Вы тайный Концептуальный агент, делающий рекламу КОБе!
 
 
 А вы не так глупы, как кажетесь. Между нами, я не тайный агент, я генсек ВОС. Наши ряды заполнили несознательные элементы, вроде тех кто отрицает роль тов. Ефимова в становлении нашего движения, необходимость воздержания и другие славянские праздники. И вот мне выпала трудная миссия, разобраться с этими провокаторами. Для этого мне пришлось перейти на 7 уровень, и начать думать как наши враги. Так что если вам кое-какие высказывания покажутся странными с точки зрения мертвой воды, то это побочное действие 7-ого уровня. 
- 
- 
- 
 
 
 Да, в целях конспирации, для прессы мы расшифровываем аббревиатуру нашего объединения именно так, а не высший офицерский состав, это только для избранных. Мы люди в черном, нас совершенно не видно. Фотография конечно подверглась глубокой цифровой обработке, так что узнать меня совершенно невозможно.     
- 
Maxwells demon писал :   не подскажете, следует ли относить к практиковавшим КОБ некоего "волхва Мерагора", ныне помершего? Справляете ли Вы по нему тризну?  Возводите погребальную краду? :   не подскажете, следует ли относить к практиковавшим КОБ некоего "волхва Мерагора", ныне помершего? Справляете ли Вы по нему тризну?  Возводите погребальную краду?
 
 
 Он не знает, он у нас в КОБе вообще никто, так поставили его смотрящим в разделе политика ОФ, а он лоб расшиб. Волхв Мерагор, в миру космический генерал, испытатель Байконура Петров был моей правой рукой. Он стоял у самых истоков.
 
 Не гоже верному сыну земли славянской так неуважительно говорить об одном из величайших сынов нашей многострадальной Родины. Я в своей жизни только двоих людей так сильно уважал - его и Бориса Моисеева.
- 
Injektilo писал : :
 Вам с тов. Йонгом пообщаться нужно.
 У Вас специфические вкусы - у него такие же специфические фантазии    
 
 
 
 Мои вкусы полностью основаны на мертвой воде, а сианистов я терпеть не могу. Вы что правда не знаете о роли Моисеева в КОБе? Не путайте сценический образ и внутреннюю перманентную стойкость идейного борца за наши идеалы. Мы всегда, всем высшим офицерским составом ходим на его концерты. В его песнях передается сама сущность внутреннего предиктора СССР.
- 
 
 Прилетайте к нам - свозим Вас за город: в баньку сходим с венечками берёзовыми, в речку будем прыгать, девак соседских своей мужской наготой смущать
  
- 
Injektilo писал : :
 Прилетайте к нам - свозим Вас за город: в баньку сходим с венечками берёзовыми, в речку будем прыгать, девак соседских своей мужской наготой смущать
   
 
 Предложение конечно заманчивое, давно хотел проинспектировать ваше региональное отделение. Нужно с другими товарищами посовещаться. Организация то наша растет, свои ячейки во всех регионах есть, работы сами знаете - много. 

 Аццкая Демократия
 Аццкая Демократия
















