что творится  с парнем???? 
Создана: 17 Мая 2010 Пон 11:01:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 569, просмотров: 107589
- 
провстречались 3,4 мес. всё отлично. жила у него по пол-недели ( не навязчиво,сам приглашал), на прошлой неделе с родителями познакомил. всё отлично. в пятницу идем в кино, перед сеансом всё прекрасно. после кино выходим- - он идет за 5 метров отменя, посадил на маршрутку, мол, езжай домой (хотя знал что эти выходные планировала с ним провести). даже не спросил как добралась в одного в 12м часу ночи. на утро я удалена из друзей в одноклассниках, дозвонившись до него, объясняет , мол, страничку решил обновить. (удалена только я). сидит пьет в Сибирской короне коньяк в одного ( в одного ли??). говорит "я сегодня отдыхю. не приезжай ко мне." в чем дело может быть??? я в шоке.. на ровном месте и такое......
 - 
MUSICINSTRUCTOR писал
 :  "Sonya118" тебя просто кинули)))))  
и большой вопрос еще..кому больше повезло
 
Соня, все что ни делается, все к лучшему.... Все у вас будет хорошо
 - 
 - 
Гостья с севера писала
 :  А попробуй бросить курить! Может нюхнул он твоего табачного угара, да терпение и лопнуло.. Мужчины в большинстве своем уважают некурящих женщин! ВЕДЬ ПРАВДА, МУЖЧИНЫ?  
  
Правда, ЖЕНЩИНА, правда.
 - 
 - 
весело у вас тут, пока кто то работу работает
 !
А если по теме.. уже то, что взрослый вполне сознательный и относительно приличный мужчина допускает то, что его женщина уезжает ночью на маршрутке... даже не на такси... и при этом ещё и не звонит уточнить, как она соббсно добралась, говорит.... я бы даже сказала кричит... о том, что Вас как минимум не ценят. Очень очень нехороший признак в отношениях :).
Ещё возможно, что у него вдобавок какие то неприятности начались, что как бы не до девушки... Но все равно сие не полностью объясняет и оправдывает его.
Короче, не цепляйтесь за такого... и начинайте забывать
 - 
Бункер писал
 :   Остынет -объяснит сам...  
А надо?
Как расстаться с женщиной, отношения с которой не легли на душу? Морду набить, чтоб она поняла?
Хм... она считает, что всё было нормально. Это конечно аргумент!
 В букетно-конфетный период женщины глухи и слепы ко всему, кроме своих желаний. - 
 
Соня, бросают именно так! Забудь, выкинь из головы, не бегай за ним и не выясняй, что да почему! Не будь навязчива. Пусть думает, что тебе и без него нелохо! Объявится - слава Богу! Но встреть его так же холодно, как он тебя посадил на маршрутку! Поверь - заденет!
А то, что с мамой познакомил, и эта лапша, типа никого не любит с родителями знакомить - бред! Ни одна мама, любящая своего сына не "сдаст" его и будет делать вид, что ты у него первая! - 
Гостья с севера писала
 :  А попробуй бросить курить! Может нюхнул он твоего табачного угара, да терпение и лопнуло.. Мужчины в большинстве своем уважают некурящих женщин! ВЕДЬ ПРАВДА, МУЖЧИНЫ?  
  
 да, да, да! - 
наверное ты чесалась вся, воняла, и перднула несколько раз за сеанс, потом может ты с горла бутылочки пивасика пила так - раскручивала бутылку и потом, так хрясь как в раковину и бутылочка пустая, потом протяжная отрыжка? Или ты разговаривала как гот, эмо или прочие сотонисты с ихними тараканами в голове, там карма, аура, энергетика - котороче наверно тараканов испугался паренек
или денег всех срубила у паренька, что ему тебя на такси не посадить было уже.
А может он встретил ту самую... - 
 - 
 - 
 - 
Кулебяка писала
 :  MUSICINSTRUCTOR писал ... : "Sonya118" тебя просто кинули)))))
и большой вопрос еще..кому больше повезло
 
Соня, все что ни делается, все к лучшему.... Все у вас будет хорошо
  
Я с этим всегда согласен
PS Доподмигиваешься
)) 









