 Внимание! Для интересующихся Окунево и ведической культурой.
 Внимание! Для интересующихся Окунево и ведической культурой. 
Создана: 27 Июля 2010 Втр 20:59:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 121, просмотров: 20036
- 
  
 
 Планируется интервью со Станиславом Репиным, если у вас есть вопросы, задавайте, я отберу интересные и добавлю в интервью.
 Кто такой Станислав Репин? Это человек, который вел обряд на "Солнцестоянии" и "День Перуна".
 Об этом есть немного здесь.
 
 От себя добавлю, что Станислав - интересный человек, изучающий ведические тексты, в том числе Волхва Велеслава. Для изучения корней славянской культуры он посещал Индию.
 
 Добавил пост в ЖЖ. Если кому удобней там спрашивать (нет реги на форуме), добро пожаловать.
 [внешняя ссылка]
- 
=Ай-Ти Тина= писала :Среда "городских жителей" в своем большинстве - скептически настроенные к старообрядцам и язычникам люди. :Среда "городских жителей" в своем большинстве - скептически настроенные к старообрядцам и язычникам люди.
 
 не вижу различия между городскими и колхозниками..... вижу различия в человеке Верующем и человеке Оголтелом в своих убеждениях..
- 
 
 ты не каркай!!!!!!!!! у нас пока нет МИЛЛИОНОВ политиков    
 
 РПЦ, СМИ, Политики, Стас, Бабаджисты и прочие неформалы все одинаковы!!!!!!!!! ибо не для счастья людей что то делают, а для себя..
- 
- 
jump писал :  опять же реклама ведической культуры(в данном случае) :  опять же реклама ведической культуры(в данном случае)
 Абсолютно верно. Хотите ешьте, хотите - нет. Силком никто не заставляет. Я это делаю потому что мне это интересно, вы можете продвигать свои интересы. Например, рекламируйте, что вы любите мясо и пиво, разве кто-то против?
 
 А вот у этого товарища
 [внешняя ссылка]
 тоже свои интересы.
 
 Это же хорошо. Мир ярок и разнообразен.
- 
Ба... Если базар будет гниль - то я в выражениях стесняться не собираюсь. А если мне понравится то, о чем будет говорить этот человек? Вы меня обвините в проповедовании этой религиозной ерунды?
 Поехали значит вместе, Jump, вы опишете свои впечатления о встрече.
- 
indifound писал : :
 Абсолютно верно. Хотите ешьте, хотите - нет. Силком никто не заставляет. Я это делаю потому что мне это интересно, вы можете продвигать свои интересы. Например, рекламируйте, что вы любите мясо и пиво, разве кто-то против?
 
 я не собираюсь рекламировать мясо, пиво, водку, бастуму, пулю расписать, шары погонять!!
 
 я антирекламировать пытаюсь что под какую то идею(сказку) смысл жизни подводят!!!!!
 
 я хоть раз писал что те кто не играет в бильярд недуховные, неинтелигентные и вообще отставшие от жизни люди????????????
- 
=Ай-Ти Тина= писала :  Ба... Если базар будет гниль - то я в выражениях стесняться не собираюсь. :  Ба... Если базар будет гниль - то я в выражениях стесняться не собираюсь.
 
 да базар бл\% не гниль, просто эти \%банные "верующие"(заметьте в скобках) ни йуха конкретно пользы от втыкания их ништяков предъявит не могут!!!!!!!!!!! при этом рекламируя нипонятно что..
- 
jober55 писал : :
 А что для вас есть "ведическая культура" и как вы умудрились привязать её к славянам? Только на основании того что имена богов Перуна и Варуна схожи по произношению?)))
 Не знаю, как то умудрился. Мне то по й, че к чему привязывать й, че к чему привязывать  
 Мне главное движуху создать. На религиозные познания не претендую.
 
 В общем, поговорил сейчас со Стасом. Интервью планируется на выходные, возможно будет делаться в Окунево, если будет техническая возможность. Такие дела.
 Так что, вопросы принимаются до субботы, желающие пойти с нами и задать вопросы напрямую - принимаются.

 Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи















