 Печать визиток, где в Омске не дорого?
 Печать визиток, где в Омске не дорого? 
Создана: 16 Августа 2010 Пон 17:38:28.
Раздел: "Полиграфия"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 9089
- 
- 
- 
- 
- 
- 
Советую с ними не связываться, был опыт негативный. 
- 
- 
- 
www.a1an.ru писал :  В во всех полиграфических центрах очень дорого, может кто подскажет где лучше и не дорого. Подскажите :  В во всех полиграфических центрах очень дорого, может кто подскажет где лучше и не дорого. Подскажите
 
 Был один контакт человека, он куда то пропал(
 
 Какой тираж и на какой бумаге? На цифровой машинке всегда дорого (тиражи от 50 до 1000 шт), также дорого на дизайнерской бумаге. Оптимальный вариант- напечатать от 1000 шт, на бумаге 300 гр, полноцвет с двух сторон-55 коп/шт.
- 
- 
- 
www.a1an.ru писал :  а какие там цены? :  а какие там цены?
 было 60 коп. полный цвет с двух сторон, делали неделю.
- 
Доброго времени суток!
 
 Печать визиток
 от 100 экз. - 2,10 р. / 1 экз.
 от 1000 экз. - 0,43 р. / 1 экз.
 от 4000 экз. - 0,40 р. / 1 экз.
 от 7000 экз. и более - 0,38 р. / 1 экз.
 
 Подробнее на сайте - [внешняя ссылка]
 или по телефону 31-19-18, 28-68-81
 
 ПС. Так же предлагаем печать карманных календарей 2011 с ламинацией по 1,2 р. за 1 экз.
- 
 Макет на визитки месяц делать нормально? Учитываю 100\% оплату. Сначала кто то в отпуск ушёл, потом ещё, потом ещё.....www.a1an.ru писал :  Denis Ermik писал ... : Советую с ними не связываться, был опыт негативный. :  Denis Ermik писал ... : Советую с ними не связываться, был опыт негативный.
 
 что именно?

 Полиграфия
 Полиграфия























