 Переименование милиции в полицию. Реформа МВД.
 Переименование милиции в полицию. Реформа МВД. 
Создана: 06 Августа 2010 Птн 17:46:56.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 284, просмотров: 77077
- 
Совещание, на котором обсуждаются поправки в закон "О милиции", проводит сегодня в подмосковных Горках президент России Дмитрий Медведев. В своем вступительном слове глава государства озвучил во многом сенсационное предложение - переименовать милицию в полицию.
 
 "Нам нужны профессиональные люди, сотрудники, которые эффективны, честно и слаженно выполняют свою работу. Поэтому я считаю, что пришла пора вернуть органам правопорядка их имя - полиция", - заявил Дмитрий Медведев на совещании по реформе МВД. Он напомнил, что название "милиция" используется со времен Октябрьской революции. "Тем самым подчеркивался ее народный характер, рабоче-крестьянский. Фактически это были дружинники в форме", - пояснил президент. Переименование, подчеркнул он, должно произойти уже "в ближайшее время".
 
 ноу комментс)))
- 
миг23 писал :  Социальная реклама на оккупированных территориях (1942) :  Социальная реклама на оккупированных территориях (1942)
 http://www.youtube.com/watch?v=5FJIQPi1XJc&featur
 Хоть сейчас на первый канал!
- 
- 
- 
как назвать того человека который от переименования чего ждёт вместо того чтоб проводить реформы!!!!!!!!?????
 
 да если там наведут порядок и издадут закон по которому к сотруднику нужно будет обращаться мой Господин, Повелитель и прочее я буду их так называть!!!!!! мне всё равно, хоть как их назови, главное чтоб они работу свою нормально делали!!
- 
jump писал :  точнее отвлекают общество от насущных проблем, по другому не назовёшь тогда сами бы там(иначе нафиг они в правительстве) навели порядок и всё.. делов то.. :  точнее отвлекают общество от насущных проблем, по другому не назовёшь тогда сами бы там(иначе нафиг они в правительстве) навели порядок и всё.. делов то..
 
 Согласен полностью, вбухать бабки непонятно куда...
 И с милициенй можно справиться было...
- 
- 
Parussnik55 писал :  Цитата:Медведев предложил переименовать милицию в полицию :  Цитата:Медведев предложил переименовать милицию в полицию
 
 А Путиненг предложил переименовать врачей в докторов.  
 
 главное чтоб доктора ЛекторЫ не получились   
- 
Когда в борделе доходы падали, не вывеску меняли...
 Очередные грабли... [внешняя ссылка]
- 
- 
Чья-то прелесть писала :  Закон никаких коренных перемен не обещает, поэтому сущность стражей порядка вряд ли изменится...А как их называть не принципиально :  Закон никаких коренных перемен не обещает, поэтому сущность стражей порядка вряд ли изменится...А как их называть не принципиально
 Давайте оставим МИЛИЦИЮ
 )))))
- 
- 
- 
Чья-то прелесть писала :  не ну эт что-то из области фантастики...на форму новую наши реформаторы не разорятся :  не ну эт что-то из области фантастики...на форму новую наши реформаторы не разорятся
 Ха, еще по моему года 2-3 назад выпустили новую форму, но что то до сих пор дизайнерских перемен у омской милиции не видно. В прочем и та форма особо не отличается.

 Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи


























