 GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь»
 GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 
Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 5316815
- 
У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
 ***
 \Адрес сайта:
 www.omsk.rt.ru/
 \ Тарифы на Домашний Телефон
 www.omsk.rt.ru/hometel
 \Тарифы на Интернет:
 www.omsk.rt.ru/homeinternet
 \ Тарифы на Цифровое ТВ:
 www.omsk.rt.ru/hometv
 \ Личный кабинет:
 lk.rt.ru
 \ Оплата услуг:
 paycard.rt.ru/
 Телефоны справочной службы:
 8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
 8-800-350-00-62 - служба технической поддержки
 
 Все службы работают круглосуточно.
 
 \Сайт "Техническая поддержка"
 062.omsknet.ru/
 
 Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).
 
 ********
 Все омские Интернет-провайдеры
 Все омские провайдеры кабельного телевидения
- 
pavel2810 писал(а) : :
 
 ну как мне объясняли в конторе, то да - попадаешь. то есть возмещаешь стоимость подключения, а также, если заключал сразу годовой контракт (там скидка на абонентскую плату) , то оплачиваешь еще и эту разницу.
 
 А вот интересно, если квартиру продавать, можно ли переключить как-то GPON на нового владельца? Чтобы не попадать под санкции...
- 
- 
- 
- 
- 
- 
*ON* писал :  Странно... а почему в этой теме никто не орет про новые тарифы, скидки и т.д.????? :  Странно... а почему в этой теме никто не орет про новые тарифы, скидки и т.д.?????
 А чего орать-то? Не новый абонент - досвидос!  
 Принимай участие в программе лояльности!  
 Главное, что бы не получилось как с АДСЛ. Объявили "огромные" скорости и нормального (стабильного) Интернета не стало. А по цене и качеству меня сейчас всё устраивает.
- 
- 
Компания «Сибирьтелеком» вводит новый тарифный план «Суточный». У абонентов компании – жителей города Омска с 1 сентября появится возможность платить только за те дни, которые они пользуется услугой доступа в Интернет.
 
 Новый тариф предполагает безлимитный доступ в Интернет на одни календарные сутки за 18 руб по любой из предлагаемых технологий доступа: xDSL, ETTH, GPON. При этом на тарифе «Суточный» не устанавливается никаких ограничений по объему скачивания и скорость доступа не зависимо от технологии составляет 2 Мбит/с.
- 
Omsk-Trade писал(а) :так их нет :так их нет
 Почему нет, вон про "Суточный" на сайте уже написали. Конечно, тариф полезный не каждому, но новый.
- 
- 
*ON* писал :  Cat\_matroskin писал ... : все фокусы теперь так пускаются настоил попросил сохраните а они телефоны сменили тока :  Cat\_matroskin писал ... : все фокусы теперь так пускаются настоил попросил сохраните а они телефоны сменили тока
 Так а в чем была проблема?
 Не могли разобраться с оборудованием?
 хз чего они мутят но уже позавчера одмины мутили переадресацию на своих номерах, а фокус конфигов имеет 2 профиль и конфиг грубо говоря так и вот одно они получают на станции а второе должно создаваться автоматом,кстати одна из 5 приставок не запомнит логин пароль не когда
- 
Ребят а теперь внимание вопрос имеется задача муж и жена. при монтаже присутствовал муж попросил врезаться в существующий utp кабель врезка возможна тока в закрытом тамбуре вещаем там терминал utp оказывается пробитым кидаем от терминала медь до компа,причем абонент попросил сделать вот-тут дырку и сказал сам все уберу его даже не просили этого сделать, в итоге приходит жалоба на тему монтажники люди не традиционной ориентации, ну в-принципе рядовая ситуация если бы эта жена не была работником стк, и начальство с той пардон женщиной с которой пытаешься поговорить срывается на крик да срать мне что мужу все понравилось я в стк работаю и переделываете, это просто крик души я понимаю что для сткк монтажник подрядчика не человек
- 
Cat\_matroskin писал : В итоге приходит жалоба на тему монтажники люди не традиционной ориентации, ну в-принципе рядовая ситуация если бы эта жена не была работником стк, и начальство с той пардон женщиной с которой пытаешься поговорить срывается на крик да срать мне что мужу все понравилось я в стк работаю и переделываете, это просто крик души я понимаю что для сткк монтажник подрядчика не человек : В итоге приходит жалоба на тему монтажники люди не традиционной ориентации, ну в-принципе рядовая ситуация если бы эта жена не была работником стк, и начальство с той пардон женщиной с которой пытаешься поговорить срывается на крик да срать мне что мужу все понравилось я в стк работаю и переделываете, это просто крик души я понимаю что для сткк монтажник подрядчика не человек
 
 Люди наверное телевизоров насмотрелись, всяких там контрольных закупок и прочей лабуды. Вот терь и качают права, вы наверное не пофэншую кабель проложили, а жена у него как раз заядлый фанат сей философии, вот у ней и переклинило.

 Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 Интернет-провайдеры, телерадиовещание


























