 Флудотема обо всех омских провайдерах
 Флудотема обо всех омских провайдерах 
Создана: 07 Мая 2009 Чтв 8:43:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 609, просмотров: 315664
- 
Любопытно, что у домрушников почти везде написано "подключение 10 рублей", дальше в середине "при расторжении ... выплачивает разницу между [10 рублями] и стоимостью подключения по соответствующему тарифу". При этом сами тарифы на подключение надо искать вручную. Интересно, можно ли по такой оферте обжаловать их возможный иск о "штрафе"?
- 
 они в заказе (там, где номер договора) указаны. Там же описано и "правило года" :)poqwopepoi писал(а) :  При этом сами тарифы на подключение надо искать вручную. :  При этом сами тарифы на подключение надо искать вручную.
- 
 Нам мешает работа, занятость и отсутствие времени и желания каждый день заходить на сайт Дом.ру и читать кучу текста еще со сносками и примечаниями про эти бунусы, не забывая при этом в первых числах месяца (других дел нет) активировать их с паролями логинами и т.д.
 А, вот, о том, что мешает Дом.ру сделать тариф 4 мб за 451 руб. - я догадываюсь... Но вдруг ошибаюсь... Кто знает? Но вдруг ошибаюсь... Кто знает?
- 
vevfire01 писал : :
 Нам мешает работа, занятость и отсутствие времени и желания каждый день заходить на сайт Дом.ру и читать кучу текста еще со сносками и примечаниями про эти бунусы, не забывая при этом в первых числах месяца (других дел нет) активировать их с паролями логинами и т.д.
 А, вот, о том, что мешает Дом.ру сделать тариф 4 мб за 451 руб. - я догадываюсь... Но вдруг ошибаюсь... Кто знает? Но вдруг ошибаюсь... Кто знает?
 так может вам ещё пищу разжёвывать и в рот класть. Если не хотите сэкономить свои средства затратив 10 минут времени вечером перед сном, то переплачивайте и не жалуйтесь.
- 
Pilot5575 писал : так может вам ещё пищу разжёвывать и в рот класть. Если не хотите сэкономить свои средства затратив 10 минут времени вечером перед сном, то переплачивайте и не жалуйтесь. : так может вам ещё пищу разжёвывать и в рот класть. Если не хотите сэкономить свои средства затратив 10 минут времени вечером перед сном, то переплачивайте и не жалуйтесь.
 Pilot5575 Спасибо за откровенность! Вы нас за баранов держите. Я не иронизирую, знаю, это законы рынка, прибыль и т.д. Еще Ницше об этом говорил. Так делались и делаются все "состояния", и по-другому - ни как, вы зарабатываете, мы платим.
 По-восточному: либо ты - пастух, либо ты - баран...
- 
- 
- 
В смысле? Мне вообще насрать на всех, в т.ч. на всех провайдеров, опсосов и на Вас конкретно.
 В своё свободное время я занимаюсь модерацией этого раздела, потому что мне пока это интересно, хотя не приносит ни единого рубля. И сколько можно уже обвинять любого человека, который вам объясняет, что Вы не правы, в работе на какого-то провайдера?
 Извините за откровенность, но меня бесят почему-то тупые ламеры, которые нихрена не понимают в работе провайдеров и не пытаются вникнуть в услуги и тарифы, но при этом думают, что им это должен кто-то разжевать, а также те, кто строит из себя типа крутого, на форуме готовые насрать, а также визжащие о защите типа их прав.
 Хотите показать свою крутость - подайте в суд на провайдера, опсоса, или друг друга.
 На форуме можете пожаловаться, другие пользователи Вам подскажут как решить Вашу проблему, в случае возможности Вам также помогут представители провайдеров. всё.
- 
омич .....вот выдал так выдал......не припоминаю чтобы так писал.....видать действительно достали
 vevfire01 молодой человек с четыремя сообщениями на форуме. по поводу "вы" - я не сотрудник ни одного из провайдеров города. Мне не мешает ни что раз в неделю, а порой раз в день заходить на сайт моего провайдера дабы посмотреть наличие новых предложений. Да собственно не надо заходить каждый день. Достаточно на переломе месяцев пару дней зайти и всё узнаете. в вас же играет тупая лень. сорри за правду.....но се ля ви...
- 
Да просто достала эта тупизна, уж простите за прямоту. Пропади оно всё пропадом. Не для этого я этот раздел поднимал, систематизировал и оберегал от дебилов. Удалю все темы нах-ер, права позволяют это сделать. Никому не надо - мне тем более. Пусть будет как было - двадцать пять тем про одно и то же с непременным нытьём и капсом без всякой модерации. Валяйтесь тут в дерьме.
- 
омич писал :  Да просто достала эта тупизна, уж простите за прямоту. Пропади оно всё пропадом. Не для этого я этот раздел поднимал, систематизировал и оберегал от дебилов. Удалю все темы нах-ер, права позволяют это сделать. Никому не надо - мне тем более. Пусть будет как было - двадцать пять тем про одно и то же с непременным нытьём и капсом без всякой модерации. Валяйтесь тут в дерьме. :  Да просто достала эта тупизна, уж простите за прямоту. Пропади оно всё пропадом. Не для этого я этот раздел поднимал, систематизировал и оберегал от дебилов. Удалю все темы нах-ер, права позволяют это сделать. Никому не надо - мне тем более. Пусть будет как было - двадцать пять тем про одно и то же с непременным нытьём и капсом без всякой модерации. Валяйтесь тут в дерьме.
 Омич, Ты должен быть в танке... спокойно, как рефери поправляй, удаляй, бань... пусть на это потом в другом разделе жалуются.

 Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 Интернет-провайдеры, телерадиовещание




















