купить качественный ремешок на дорогие часы ? 
Создана: 12 Ноября 2010 Птн 14:02:52.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 19, просмотров: 4433
- 
 - 
 - 
 - 
 - 
Kolego Shacom писал
 :  в дорогом часовом магазине Женева  
Спасибо Олег!
А в Домино вроде только сумки продают ??? - 
А какой смысл искать именно родной ремешок? Одно дело, если у вас Patek Philippe, как у Путина, тогда другое дело. Но в этом случае, у вас должно быть много средств и способов, как купить родной ремешок и вы бы не искали его на форуме.
А если у вас часы, скажем, сегмента TISSOT или Diesel, то купите более-менее подходящий. Ни один человек из вашего окружения не заметит отличия. - 
 - 
jump писал
 :смысл на ДОРОГИЕ часы ремешок покупать если ВЫ небогатый человек и не можете себе позволить новые?? к чему понты корявые??  
Фигню какую то сказал, выбросить их чтоли? Я на советские механические часы 70-х годов купил новый ремешок за 500 рублей, хотя часы стоят наверное ноль. У меня было множество кожаных ремешков, редко какой не трескается за три года, при разнице в цене на порядки - 
 - 
 - 
 









 Заказал c америкосии.

