 Что должно случиться чтобы народ начал митинговать???
 Что должно случиться чтобы народ начал митинговать??? 
Создана: 17 Декабря 2010 Птн 8:56:04.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 186, просмотров: 35566
- 
Реально интересно и митинговать не 100-200 человек, не 10 тысяч как в москве а хотя бы по всей стране в каждом миллионике тысяч 50 на улицы вышли? Реально интересно, дабы люди аморфный що пи*ец. Седня революция в 19.00 слышал? Не не могу мне завтра на работу рано вставать. Видимо как так. Особенно хотелось бы Lordmana и AlexAdmina услышать без ссылок с нета, а их собственное мнение.
- 
- 
Interskol писал :  Так я и говорю единственное действенное решение борьбы с устоявшейся властью. это не тупые синие митинги и бунты. Давай те фиксировать взятки, откаты, нарушения - об этом рассуждать в нете. дабы СМИ все продались. И если надо самосуд устраивать, если органы не справляются со своей работой. Ну конечно и сами не даем повода властям брать взятки, не остаемся аморфными - спрашиваем со всех с КТОСов, с ЖЭКОВ, с ментов, с депутотов. Кто готов? Опять никто. :  Так я и говорю единственное действенное решение борьбы с устоявшейся властью. это не тупые синие митинги и бунты. Давай те фиксировать взятки, откаты, нарушения - об этом рассуждать в нете. дабы СМИ все продались. И если надо самосуд устраивать, если органы не справляются со своей работой. Ну конечно и сами не даем повода властям брать взятки, не остаемся аморфными - спрашиваем со всех с КТОСов, с ЖЭКОВ, с ментов, с депутотов. Кто готов? Опять никто.
 
 я что то не заметил что в инете мало выложено фактов взято-откатов и тд. а толку? а за самосуд просто и быстро получишь по шапке и не хило. так задам себе вопрос - я долб**б чтоб зная и видя очевидность последствий идти чинить самосуд?
 моя профессия - анархо-турист 
- 
Interskol писал :  Так я и говорю единственное действенное решение борьбы с устоявшейся властью. это не тупые синие митинги и бунты. Давай те фиксировать взятки, откаты, нарушения - об этом рассуждать в нете. дабы СМИ все продались. Не остаемся аморфными - спрашиваем со всех с КТОСов, с ЖЭКОВ, с ментов, с депутотов. :  Так я и говорю единственное действенное решение борьбы с устоявшейся властью. это не тупые синие митинги и бунты. Давай те фиксировать взятки, откаты, нарушения - об этом рассуждать в нете. дабы СМИ все продались. Не остаемся аморфными - спрашиваем со всех с КТОСов, с ЖЭКОВ, с ментов, с депутотов.
 Абсолютно поддерживаю, только без самосуда, а вот крикнуть на весь интернет "Вот такой то дядя-чиновник м..дак и взяточник, и вот такие то тому факты", это дело! Надо заставлять власть снимать чиновников -коррупционеров, и заставлять власть судить их по всей строгости закона!!
- 
Interskol писал :  Так я и говорю единственное действенное решение борьбы с устоявшейся властью. это не тупые синие митинги и бунты. Давай те фиксировать взятки, откаты, нарушения - об этом рассуждать в нете. дабы СМИ все продались. Не остаемся аморфными - спрашиваем со всех с КТОСов, с ЖЭКОВ, с ментов, с депутотов. :  Так я и говорю единственное действенное решение борьбы с устоявшейся властью. это не тупые синие митинги и бунты. Давай те фиксировать взятки, откаты, нарушения - об этом рассуждать в нете. дабы СМИ все продались. Не остаемся аморфными - спрашиваем со всех с КТОСов, с ЖЭКОВ, с ментов, с депутотов.
 Люди должны своих героев знать в лицо!!
- 
- 
ManaGeR55 писал(а) :  "Вот такой то дядя-чиновник м..дак и взяточник, и вот такие то тому факты", это дело! Надо заставлять власть снимать чиновников -коррупционеров, и заставлять власть судить их по всей строгости закона!! :  "Вот такой то дядя-чиновник м..дак и взяточник, и вот такие то тому факты", это дело! Надо заставлять власть снимать чиновников -коррупционеров, и заставлять власть судить их по всей строгости закона!!
 
 и тут я вспоминаю - сосали новость что ПэЖэ якобы при смерти и чуть не помер - так в гребаном омске даже дело уголовное завели "о распространении порочащих честь и достоинство..." на неустановленных лиц. ну к чему сидеть на красной зоне и пробовать квакать на начальника при известном конце бурлений?
- 
- 
 Самосуд это не только убийство. достаточно на один день отказаться заправляться на АЗС Сибнефти, чтобы они поняли что у них топливо г. Только вот если у нас единство? Нет. Лично я стараюсь не нарушать правила дорожного движения, тем самым не давая возможности инспекторам зарабатывать левые заработки. Звоню в роспотребнадзор сразу, как только мне хотят просрочку в магазине втюхать. Вот это и есть самосуд. А не думаю что рано или поздно их все равно накажут.yzmeev писал : :
 я что то не заметил что в инете мало выложено фактов взято-откатов и тд. а толку? а за самосуд просто и быстро получишь по шапке и не хило. так задам себе вопрос - я долб**б чтоб зная и видя очевидность последствий идти чинить самосуд?
 моя профессия - анархо-турист  
- 
- 
Interskol писал: Самосуд это не только убийство. достаточно на один день отказаться заправляться на АЗС Сибнефти, чтобы они поняли что у них топливо г. А не думаю что рано или поздно их все равно накажут.
 Таким образом, надо отказаться от коммунальных услуг, не ездить по асфальт. дорогам, апофеоз - не дышать загрязненнм воздухом.
- 
 Надо начинать квакать на мелочь. Искореним пособников, приспешников, жопол**в и я вас уверяю жизнь лучше будет. Начать каждый должен со своего района. Если дать звез**ей какому нить нарко дилеру, мало кто кипишь поднимет. Но желание этим заниматься у него пропадет. Так к слову.yzmeev писал :   ну к чему сидеть на красной зоне и пробовать квакать на начальника при известном конце бурлений? :   ну к чему сидеть на красной зоне и пробовать квакать на начальника при известном конце бурлений?
- 
Interskol писал :  Самосуд это не только убийство.  достаточно на один день отказаться заправляться на АЗС Сибнефти, чтобы они поняли что у них топливо г. Только вот если у нас единство? Нет. Лично я стараюсь не нарушать правила дорожного движения, тем самым не давая возможности инспекторам зарабатывать левые заработки. Звоню в роспотребнадзор сразу, как только мне хотят просрочку в магазине втюхать. Вот это и есть самосуд. А не думаю что рано или поздно их все равно накажут. :  Самосуд это не только убийство.  достаточно на один день отказаться заправляться на АЗС Сибнефти, чтобы они поняли что у них топливо г. Только вот если у нас единство? Нет. Лично я стараюсь не нарушать правила дорожного движения, тем самым не давая возможности инспекторам зарабатывать левые заработки. Звоню в роспотребнадзор сразу, как только мне хотят просрочку в магазине втюхать. Вот это и есть самосуд. А не думаю что рано или поздно их все равно накажут.
 
 вы правы - единства нет. и самосуд для каждого свой. единство возможно только с теми, кто думает так же как и вы. вышенаписанное в топике участниками - подтверждение, что каждый думает так как ему удобно. вывод - единство нас невозможно. а значит невозможно изменение.
 у кавказцев есть мощная штука - религия. их муфтиям легко рулить массами. у нас же религия потеряна. так что собрать нас нечем (водкой не собрешь даже повышение цен на нее - технического спирта на всех хватит) и главное - некому! у нас же все хорошо! все Данко остались в СССР.
- 
yzmeev писал :  и тут я вспоминаю  - сосали новость что ПэЖэ якобы при смерти и чуть не помер - так в гребаном омске даже дело уголовное завели "о распространении порочащих честь и достоинство..." на неустановленных лиц.  ну к чему сидеть на красной зоне и пробовать квакать на начальника при известном конце бурлений? :  и тут я вспоминаю  - сосали новость что ПэЖэ якобы при смерти и чуть не помер - так в гребаном омске даже дело уголовное завели "о распространении порочащих честь и достоинство..." на неустановленных лиц.  ну к чему сидеть на красной зоне и пробовать квакать на начальника при известном конце бурлений?
 В России, не больших начальниках многие проблемы, а "сереньких шинЭлках", всё начинается с низов, и беда России в "мелком чинуше" которые в совокупности в сто крат больше воруют и не только, есть ещё проблема профессионализма так сказать! У нас для того что бы кем стать, надо тупо иметь деньги и всё! А не заслуги!
- 
 Да почему в крайности то тоже? Ваше мнение какое? Коммунальные услуги тоже можно бороться- устанавливайте приборы учета тепла, организовывайте ТСЖ, боритесь за каждую копейку, пишите письма в ФАС и прокуратуру. Дороги- фотографируйте и отсылайте в ГАИ, только не в наше, а в Московское. Грязный воздух- делайте замеры и отсылайте в коммитет, который экологию контролирует (не знаю как его зовут) Со всем можно бороться. Со всем. Просто в большинстве никто ничего не хочет, ему лень.Kartel писал :  Interskol писал: Самосуд это не только убийство. достаточно на один день отказаться заправляться на АЗС Сибнефти, чтобы они поняли что у них топливо г. А не думаю что рано или поздно их все равно накажут. :  Interskol писал: Самосуд это не только убийство. достаточно на один день отказаться заправляться на АЗС Сибнефти, чтобы они поняли что у них топливо г. А не думаю что рано или поздно их все равно накажут.
 Таким образом, надо отказаться от коммунальных услуг, не ездить по асфальт. дорогам, апофеоз - не дышать загрязненнм воздухом.
- 
Brungilda писала :  когда вернутся начало 90-х.. з-п платить перестанут и нечего жрать будет.. :  когда вернутся начало 90-х.. з-п платить перестанут и нечего жрать будет..
 Поищем аналоги в прошлом.
 
 Осень 98г кризис невыплата зарплат с сентября по декабрь. А так как многие жили от зарплаты до зарплаты то сами понимаете ситуацию у многих... Платежи ЖКХ прекратились почти полностью естественно.
 Но никто не митинговал, только многодетные матери дрались м\у собой в очередях за халявной мукой.
 
 Лето 1992г. Гайдар. Для борьбы с гиперинфляцией прекратили выплаты зарплат. Заводы отправили детей в лагеря (которые еще существовали) и нашли для них продукты. В Омске никто не митинговал. Только в подъездах по ночам выдирали окна и зимой в них засвистел снежок и ветер.(через 2 года жильцы сами все восстановили сделали ремонт повесили занавески). Через много лет нашли эти рамы. Выдирали люди из своего же двора и они не были алкашами. Тогда же детки по всему городу из рогаток с шариками от подшипников били стекла. В школах почти полностью, но добрались и до квартир. У меня было 2 "пулевых дырки" в стеклах. Был какой-то апофеоз саморазрушения.
 Ps. Это просто информация для размышления.

 Политика
 Политика















 
 
 
 


