 Что должно случиться чтобы народ начал митинговать???
 Что должно случиться чтобы народ начал митинговать??? 
Создана: 17 Декабря 2010 Птн 8:56:04.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 186, просмотров: 35583
- 
Реально интересно и митинговать не 100-200 человек, не 10 тысяч как в москве а хотя бы по всей стране в каждом миллионике тысяч 50 на улицы вышли? Реально интересно, дабы люди аморфный що пи*ец. Седня революция в 19.00 слышал? Не не могу мне завтра на работу рано вставать. Видимо как так. Особенно хотелось бы Lordmana и AlexAdmina услышать без ссылок с нета, а их собственное мнение.
- 
- 
Можно сказать только одно. Выводов касаемо манежной и европейского никто не сделал. И делать не собирается. Так и живем и я вас уверяю что в 2012 на президентских выборах честно, а не фальсифицировано победит Путин, либо Медведев. Это наша раша- держава наша. А я пока тут с семьей живу- не тужу, плохо будет продам все че есть и свалю. так кстати большинство тех кто реально против власти думают. парадокс даже очень богатые люди (ну по моим меркам) и те в шоке, что со страной происходит. Просто со скоростью света ежеминутно миллионы долларов из страны выкачиваются и тратятся. Людям у которых есть многое страшно за страну. А остальным пох. Вот что страшно.
- 
А про греть голову стоит ли. Как это назвать? Забота? Наврядли. Мне то как раз и не все равно. Я что то предлагаю, а в ответ это бесполезно, это не получится. 
- 
Interskol писал :  А я пока тут с семьей живу- не тужу, плохо будет продам все че есть и свалю. :  А я пока тут с семьей живу- не тужу, плохо будет продам все че есть и свалю.
 это просто моя сокровенная мечта. только вот млять продать нечего. и самое что озлобляет - уверенность, что сколько не горбатишь - не заработать чтоб потом продать можно было и свалить отсюдова)))
- 
- 
Interskol писал :   Я что то предлагаю, а в ответ это бесполезно, это не получится. :   Я что то предлагаю, а в ответ это бесполезно, это не получится.
 
 предлагать что-то - у нас в крови - все мы родились в стране советов (мое поколение. только вы ставите себе в заслугу относительно меня то что вы ЧТО_ТО советуете. ну ставьте, бог с вами)))
- 
Interskol писал :  Можно сказать только одно. Выводов касаемо манежной и европейского никто не сделал. А я пока тут с семьей живу- не тужу, плохо будет продам все че есть и свалю. так кстати большинство тех кто реально против власти думают. парадокс даже очень богатые люди и те в шоке, что со страной происходит. Просто со скоростью света ежеминутно миллионы долларов из страны выкачиваются и тратятся. Людям у которых есть многое страшно за страну. А остальным пох. Вот что страшно. :  Можно сказать только одно. Выводов касаемо манежной и европейского никто не сделал. А я пока тут с семьей живу- не тужу, плохо будет продам все че есть и свалю. так кстати большинство тех кто реально против власти думают. парадокс даже очень богатые люди и те в шоке, что со страной происходит. Просто со скоростью света ежеминутно миллионы долларов из страны выкачиваются и тратятся. Людям у которых есть многое страшно за страну. А остальным пох. Вот что страшно.
 Н-дя...это факт! Сталкивался!
- 
Цитата:Что должно случиться чтобы народ начал митинговать???
 
  Некая политическая сила проплачивает организацию протеста, далее нанимаются студенты[del], нищеброды[/del] и пенсионеры, которые с плакатами выходят против и изображают народное негодование. Некая политическая сила проплачивает организацию протеста, далее нанимаются студенты[del], нищеброды[/del] и пенсионеры, которые с плакатами выходят против и изображают народное негодование.
 
 Также подобные процессы постоянно проходят в мозгу демшизиков и коммуняк, но виртуальные рамки их собственных мозгов покидают редко и сбываются лишь однажды - во время проплаченных акций.
 
 Кэп ушёл, можете продолжать.
- 
Нет я не ставлю, бросьте. Я просто предлагаю действовать, хотя бы начать с заимовежливости. И не оставаться в стороне когда кому то плохо. Вон почитай те сообщения с форума людям говорят уже в лицо что они лохи -а они передают за проезд и едут. Девушку в автобусе мужик жестко талкает, она плачет а ей говорят, что она сама виновата. Вот я к чему. 
- 
Interskol писал : Перевоспитывать никогда не поздно. : Перевоспитывать никогда не поздно.
 
 Помнится, вы писали про 18-летних, употребляющих алкоголь, наркотики и трахающихся с кем попало. Каким образом вы сможете отвлечь их от сих пагубных страстей? В библиотеку сводите или музей какой-нибудь?
 
 yzmeev писал :  и я о том же - все что могу сегодня - это воспитать сына так чтоб не было стыдно в старости. :  и я о том же - все что могу сегодня - это воспитать сына так чтоб не было стыдно в старости.
 
 "Самая главная задача каждого человека-воспитать своего ребенка порядочным человеком и достойным гражданином."-дословно не помню так как книга у меня дома. Но сказал это Макаренко. А уж у кого-кого, а у него опыт был и по воспитанию, и по перевоспитанию. В колонии имени Горького.
- 
Interskol писал :  хотя бы начать с заимовежливости. И не оставаться в стороне когда кому то плохо. Вон почитай те сообщения с форума людям говорят уже в лицо что они лохи -а они передают за проезд и едут. Девушку в автобусе мужик жестко талкает, она плачет а ей говорят, что она сама виновата. Вот я к чему. :  хотя бы начать с заимовежливости. И не оставаться в стороне когда кому то плохо. Вон почитай те сообщения с форума людям говорят уже в лицо что они лохи -а они передают за проезд и едут. Девушку в автобусе мужик жестко талкает, она плачет а ей говорят, что она сама виновата. Вот я к чему.
 
 я и вы были и останемся взаимовежливы. до смерти. потому что нас так воспитали наши родители. а тот кто толкнул деувушку. тот кто сказал что она виновата сама - были и останутся такими до смерти. так их воспитали. перевоспитать невозможно. так понятно почему я за то, чтоб все силы и ум отдать своему ребенку?!
- 
Причем "свалит" как раз таки "цвет нации" ученые, врачи, учителя и те кто платит основные налоги "бизнесмены"....а останется быдло, как то было после 17-го, после 91-го... и верные адепты провокаторов в настоящем о том наверное не задумывались. какой "сук" они рубят своими руками!
 Помню когда Ельцин приходил к власти, мужики в бане кичились "Вот мол, счас, заживем мля!", а потом через 3 года, те же мужики, в той же бане, на тех же местах хаяли его по чем не попадя! Вот вам истинное лицо российских революций!
- 
- 
Продам2010 писал(а) :  Некая политическая сила проплачивает организацию протеста, далее нанимаются студенты, нищеброды и пенсионеры, которые с плакатами выходят против и изображают народное негодование. :  Некая политическая сила проплачивает организацию протеста, далее нанимаются студенты, нищеброды и пенсионеры, которые с плакатами выходят против и изображают народное негодование.
 "Майдан", "Революция роз", "Киргизия-Ош" ну и конечно же "Стратегия 31" и "Русский Марш" после которой кстати, и началась вся эта чехарда, с Манежной, Европейским...нормальный человек, у которого есть мозги, видит эту тенденцию и суть, а те "кому думать трудно", заливают глаза митингацией!!
- 

 Политика
 Политика



















