 Прости...
 Прости... 
Создана: 23 Октября 2002 Срд 0:26:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 67, просмотров: 20053
- 
Прости, но мне понравился другой.
 Он милый, он хороший, славный.
 И он другой, какой-то не такой.
 И это что-то привлекло мое вниманье.
 И он, он любит, понимаешь?
 Он любит, но не так как ты.
 Зачем меня ты обнимаешь?
 Он воплотит мои мечты!
 Наверно оба виноваты,
 Что не сдержали слова мы.
 Что мы расстались, но когда-то
 Мы были очень влюбленны.
 Когда то верили друг другу
 И отдавались с теплотой.
 Но это все теперь забыто,
 И ты теперь совсем чужой!
 Как глупо все же получилось,
 Ведь так хотела быть с тобой,
 Но что-то все-таки случилось,
 И в сердце страшный стал покой.
 Надеюсь, что грустить не будем,
 Ведь дней прошедших не вернуть!
 Так успокойся, мой хороший,
 И НАВСЕГДА МЕНЯ ЗАБУДЬ!
- 
- 
Цитата: Вот у меня есть ласка и нежность, а почему-то я от этого счастливей не становлюсь, здесь дело не в ласке, нежности, а в том, кто ее дарит
 В оригинале написано <ЧУЖАЯ>:
 А кроме трёх коробов, золотых гор и прочего обещаний никаких быть не может?
 И вообще, почему сразу речь идет о чем-то материальном? Может все ее мечты о ласке, нежности, кусочке счастья !!!
 И не "кинула" , а решила, что нечестно быть рядом с тем, кто тебе не нужен. (об этом читайте выше)[/QB] А почему это приятно от одного человека, а не от другого, сия тайна есть А почему это приятно от одного человека, а не от другого, сия тайна есть 
- 
Цитата: Но зато своей нежностью ,ты можешь стоко делов наворотить!!!!!!!!
 В оригинале написано Red:
 Цитата: Вот у меня есть ласка и нежность, а почему-то я от этого счастливей не становлюсь, здесь дело не в ласке, нежности, а в том, кто ее дарит
 В оригинале написано <ЧУЖАЯ>:
 А кроме трёх коробов, золотых гор и прочего обещаний никаких быть не может?
 И вообще, почему сразу речь идет о чем-то материальном? Может все ее мечты о ласке, нежности, кусочке счастья !!!
 И не "кинула" , а решила, что нечестно быть рядом с тем, кто тебе не нужен. (об этом читайте выше) А почему это приятно от одного человека, а не от другого, сия тайна есть А почему это приятно от одного человека, а не от другого, сия тайна есть [/QB] [/QB]
 Веть нежность и ласка эт самое хорошее !!!!!
- 
Цитата: Спасибо Вам, юноши!
 В оригинале написано Бартлби:
 Спасибо Вам, девушки!
 Вы что считаете, разбитое сердце, мысли и бессоные ночи достаются только вам?
 А ведь начать можно и со слов....прости, но мне понравилась другая... и сделать те же выводы...
 "просто Она захотела разнообразия".... а порой...порой нет никакого разнообразия,
 нет никакого треугольника....
 от добра добра не ищут.......
- 
Цитата: Виноват всегда кто-то один - если виноваты двое, то их вина компенсируется и исчезает
 В оригинале написано <ЧУЖАЯ>:
 Когда люди расстаются, то причину нужно искать в обоих. Обычно оба виноваты. . ЧАЩЕ всего виноват ОДИН - обычно какие-то мысли, подозрения, домыслы и т.п. . ЧАЩЕ всего виноват ОДИН - обычно какие-то мысли, подозрения, домыслы и т.п.
 
 Цитата: Нет, не думаю, что так просто сказать "Забудь!". Сам знаю, что не просто. Но, согласись, проще сказть, чем услышать - когда ты готовишься сказать, то думаешь об этом не один день-ночь. А когда ты это слышишь, то, зачастую, с этому не готов. Это как выстрел - пуля летит и знает, что попадет, а Ты стоишь и не знаешь, что она летит. "Забудь меня, прости..." и навылет прострелен. Вытирать об кого-то ноги - это бессмысленно и глупо. Еще глупее об этом просить - тогда все отношения, типа "Земля-Любовь-Воздух", превращаются в извращенную форму секса.
 В оригинале написано <ЧУЖАЯ>:
 Конечно, вы думаете легко сказать "Навсегда меня забудь!"? Вы глубоко заблуждаетесь. А некоторые умудряются показать "Я - тряпка! Вытирай об меня ноги, только не уходи!".
 Ты считаешь это правильно!?
 
 Цитата: Вот так и получается, что в период отчаянья люди делают "непоправимое". Мы говорим только про этот период, потому что после этих слов наступает именно он.
 В оригинале написано <ЧУЖАЯ>:
 А если ты под словами "что-то пытается сделать" подразумеваешь, что то вроде "покончить жизнь". То это совсем глупо. Я знаю в момент отчаянья люди этого не понимают.
 
 Цитата: Однажды Мариника сказала (не дословно, по памяти воспроизвожу) - "Почему я иногда чувствую, что без него и минуты не могу прожить, а иногда ненавижу его больше всего на свете? Ответ прост: потому что не люблю." Итог: он ее все еще любит, а она нет. Вот в этом и получается разногласие при расстовании. Причем это бесит ту и другую сторону - человеческий фактор.
 В оригинале написано <ЧУЖАЯ>:
 Так вот если я тебя правильно поняла, то: Да, она говорит и уходит. А он пытается ее вернуть. Всеми правдами и неправдами. А она почему то начинает его еще больше отталкивать и буквально ненавидеть.
 
 Цитата: Согласен, что нечестно. Нельзя никого жалеть - это не честно по отношению к тому, кого жалеешь. Жалость - это подлость. Я во многом с Тобой согласен, но имею свое мнение на этот счет.
 В оригинале написано <ЧУЖАЯ>:
 Ответь, а жить рядом с человеком, который тебе не нужен, это честно? Жить с ним, только ради его благополучия? Чтобы он ончью спокойно спал, слезы не лил и не думал о суициде? Это по твоему честно???
 
 Цитата: Кто-то (по-моему Жабский тайлер) писал по этому поводу "трактат о девушках и парнях". Что-то вроде "и те дуры и те уроды, все козлы и как их Земля носит". Надо форум почитать.
 В оригинале написано <ЧУЖАЯ>:
 Пожалуйста! Вам ответное спасибо! За те же разбитые сердца, слезы, бессоные ночи! И непонимание!
 
 Я надеюсь на то, что данная тема не станет камнем в чьем-нибудь огороде - она не содержит оскорблений и чего-то стимулирующего ненависть. Просто каждый высказал свое мнение, собственно говоря, для этого и предназначен форум.
 ________________________________________
 С уважением, не ангел и не бес, Бартлби.
 ________________________________________
- 
Цитата: Полностью с тобой согласна... жалеть нельзя, это так унижает...
 В оригинале написано <ЧУЖАЯ>:
 И не "кинула" , а решила, что нечестно быть рядом с тем, кто тебе не нужен. (об этом читайте выше)  
 
 [ 24-10-2002, 13:16: Сообщение отредактировано: Firefly ]
- 
Цитата: Да, бывает, что и нет треугольника, а сердцу все равно ведь не прикажешь... даже если очень хочется полюбить (ответить любовью на любовь
 В оригинале написано Капелька:
 ... а порой...порой нет никакого разнообразия,
 нет никакого треугольника... от добра добра не ищут....... ) и человек этого достоин, но НЕЛЮБОВЬ! Вот это грустно... ) и человек этого достоин, но НЕЛЮБОВЬ! Вот это грустно... 
- 
Цитата: ...читайте ФОРУМ, молодой человек. Во-первых, Тайлер пишется с буквы "Т" , а не "т" . Во-вторых, не трактат, а домыслы, вымыслы, мысли. В-третьих, некто не дурак и не дура. Просто Мужчины отличаются от женщин тем, что они мужчины, а женщингы - женщины. Приводилось множество аргументов в пользу как тех, так и других, а не выяснение отношений.
 В оригинале написано Бартлби:
 Кто-то (по-моему Жабский тайлер) писал по этому поводу "трактат о девушках и парнях". Что-то вроде "и те дуры и те уроды, все козлы и как их Земля носит". Надо форум почитать.
 
 С уважением, Жабский Тайлер.
- 
- 
- 
От pазделенной любви pождаются ДЕТИ, а от неpазделенной - СТИХИ.
 
 ...Табачный дым, размазанные лица, cижу один, причесан и побрит  
 Кошусь на столик рядом - там девица, длиною ног мне будит аппетит...  
 Девица ручкой машет элегантно, рассыпал блики яркий маникюр,
 Зовет она к себе официанта курчавого как стрелочник Амур
 Тот подлетел, застыл в полупоклоне - живой плакат с рекламой общепита.  
 - "Скажите-ка, а есть у вас "Маккона"?
 - "Маккона"? Был, но кончился"
 - "Обидно..."  
 Девица на меня взирает томно, надутость губок явно ей к лицу:
 - "У Вас, случайно, нет "Макконы"... дома?"  
 - "...Конечно есть!!! СИДИ, ЩА ПРИНЕСУ!"
  

 Знакомства и т.д.
 Знакомства и т.д.






 









 жаль, а так хочется, что бы всё нормально было и получалось всегда, но иногда это так сложно.....хех...типа перебороть себя.....
   жаль, а так хочется, что бы всё нормально было и получалось всегда, но иногда это так сложно.....хех...типа перебороть себя.....
