 Аренда в Москве
 Аренда в Москве 
Создана: 01 Октября 2010 Птн 19:07:20.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 223, просмотров: 187893
- 
- 
 
 интересуюсь с целью снять для себя и девушки своей. приезжаю 23го числа.. недельку есть где жить а потом хотелось бы уже в свою :)
- 
- 
Undying писал : интересуюсь с целью снять для себя и девушки своей. приезжаю 23го числа.. недельку есть где жить а потом хотелось бы уже в свою :) : интересуюсь с целью снять для себя и девушки своей. приезжаю 23го числа.. недельку есть где жить а потом хотелось бы уже в свою :)
 Про [внешняя ссылка] уже в курсе? Полно хат на любой вкус и цвет.
- 
мы месяца полтора два искали.. и потом сняли уже ..еслиб как знакомые.. то то что действительно нужно..искали бы до весны. (пол года)
 
 а так вроде все хорошо .в сокольниках 32р..в месяц... и квартира нормальная но хотелось ближе к метро было бы вообще отлично.. ну и кровать побольше))
 
 
 p.s если у омичей есть где квартиры в москве то сдаются и редко вы такое найдете ..
 
 
 
 а вообще хочу обратно в омск.. там свои квартиры и лучше чем здесь...
- 
 Разживёшься, привыкнешь. Не парься )))) Скоро всё будет пиз*ато. Место у тебя хорошее, к центру близко.
 Вот тебе, чтоб легче было [внешняя ссылка]
  
- 
- 
- 
Эрхафан писал :  Даже, наверное, от 70. Чтоб уж совсем чисто и совсем не вкладывать. :  Даже, наверное, от 70. Чтоб уж совсем чисто и совсем не вкладывать.
 ну во-первых, это с учетом 1к квартир
 во-вторых, там вокруг сдается приемущественно старый фонд, всякие газовые колонки не редкость, поэтому цены могут сильно варироваться
 я спросила, мои друзья снимают двушку на Чаплыгина за полтос, но они с договором на 5 лет и сделали косметический ремонт.
- 
возможно, скоро освободим 1-к квартиру в Чертаново. Аренда - 29 в месяц плюс счётчики, возможно, повысят немного. Простой косметический ремонт, уютно. Хозяева адекватные и совсем не беспокоят. Телефон, интернет, бытовая техника, мебель, - всё обычное. Пластиковые окна, малюсенький балкончик (там стоит телевизор). Рядом Битцевский лес, школа со стадионом с резиновым покрытием для бега, супермаркет, библиотека, метро - 10 мин (можно катить на самокате до самого метро - уклон такой). Места для парковки есть. Во дворе большущая детская площадка, зимой - две горки длинючие. Только для непьющих, нешумных, некурящих и на долгий срок.
 
 в ЛС

 Понаехали! Миграция в пределах РФ
 Понаехали! Миграция в пределах РФ
























