Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь засилие дилетантов 

Создана: 29 Января 2011 Суб 19:57:43.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 95, просмотров: 80729

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Sushibar


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    27 Января 2011 Чтв 20:45:37
    Реальность писал: чет как то все гибнет..(


    да потому что засилие дилетантов. и пока они занимаются всем этим, то так плохо и будет.

    Хочу попробовать перечислить их. и давай те обсудим их.

    Реальность и +1АП
    один раз всего был у вас на алкотроне. Вы бы могли воспитать неплохое поколение так называемых ХИПСТЕРОВ, а воспитываете откровенную безвкусицу. я как-то вам писал про сумасшедшее смешение стилей. дипхаус, брейкс, драмннбейс. (похожий пример безвкусицы был в Сургуте, когда на одном танцполе выступали Афродайт, Брейча и Мунбим. и организаторы считали что это нормально)

    Сват и неоткрывшийся Ж. Человек работающий на свадьбах с малинками ну никак не сможет сделать место привлекательным для отдыха. Место ещё не открывшись уже потеряло много баллов.

    ОЛТ ПРомо во главе с Эглит47 и их вечеринки в детройте. Вы бы лучше совсем дома сидели. Про афишу вам уже говорили. нет смысла это снова обсуждать. Мы имели неосторожность с сослуживцем доехать до вашей пати. После ПАПЫ казалось хуже некуда. Ан нет. ЕСТЬ!

    Да и вообще в целом ДЕТРОЙТ это ошибка!

    Промогруппы вроде 37.07 и все ЧЕКИ иже с ними. Это даже обсуждению не подлежит. надеюсь подрастут все поймут.

    Анна Евгеньевна (Melody Z) (progressive house). Я думал это шутка какая-то. Зачем? ведь все понимают что человек не занимается музыкой впринципе?

    Да и планета расстроила окончательно в последнее время. Там тоже не пойми что.

    Перестройка. С заявкой на креативность также плодят безвкусицу.

    К Кристаллу Атлантиде Малине и Авеню претензий нет. Они занимаются своим делом!
    Мой респект также Джему за его рейвы. Олегу Борисову. И Минимал Дивижн.
    Просто такое ощущение что у ребят руки опускаются. или уже опустились.

    Давайте конструктивно разбирать все. Это лишь моё мнение. Мнение человека, который хочет чтобы все было хорошо!
  2. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2011 Вск 15:29:04
    Нашлось в интернете - [внешняя ссылка] - рекомендую =)
  3. userpost


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    30 Января 2011 Вск 15:33:49
    Sasha Check писал : если соединить мозг рестайла и культуру логоса - ничего хорошего не выйдет


    Братуля кому кому ,но никак не тебе тут советы раздавать или аналитикой заниматься . Если Иван посредственный диджей , то во всяком случае организатор он хороший ! И тут спорить особенно тебе я не советую .
  4. Новый Я


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    30 Января 2011 Вск 18:31:31
    Кому как не чеку быть плодом размышлений сдешних аналитиков
  5. 31 Января 2011 Пон 12:12:38
    Sushibar писал(а) : Минимал дивижн делали в каппучино отличные тусовки. И исполнители там были собраны отличные.


    Что за отличные исполнители?
  6. Sushibar


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    31 Января 2011 Пон 18:11:44
    OMSK LOVE TRANCE писал(а) :

    В чем критерии "какая" вечеринка или "некакая"?

    Критерии? Вы правда не знаете этих критериев?

    - это атмосфера, созданная вашей промо-группой. Хочется видеть на тусовке известных клубных персонажей. ЧТо-то должно царить эдакое в воздухе, что не купишь за деньги.
    - это состав музыкантов и диджеев. у вас только коты в мешках. я не исключаю что кто то из вас и неплохо играет, но желания остаться и послушать не возникло.
    у Минимал Дивижн на вечеринке были отличные и гости. Даниэль Райкович и Миуша. Шикарно сделали. И омские небезызвестные играли.

    - звук,свет не говорю. это само собой.

    Только вот для чего это написал? это ведь итак понятно. не так ли?


    OMSK LOVE TRANCE писал(а) :
    Если вы шли туда не ради музыки, то вам действительно там делать было нечего.

    Когда вы подрастете, то поймете, что не только в музыке дело. чтобы слушать музыку нужны условия. По вашему, получается, можно и в хлеву со свиньями зарубаться под трэнс. Ведь это же музыка! о, музыка!
  7. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    31 Января 2011 Пон 20:20:17
    Из всех критериев у Вас все упирается в известные имена, привозы и т.п.
    У нас не так, у нас некоммерческий проект, мы делаем его только ради людей, которые слушают транс и атмосфера у нас, что надо на вечеринках, - атмосфера людей, которые знают куда и зачем они пришли, после вечеринок только хорошие отзывы и люди просят сделать еще.
    Я не знаю, что ты вообще в Детройте хотел увидеть в таком случае, если изначально знал, что там не будет известных имен и мега-клуба с офигенным звуком и светом, как на рейве)

    Еще раз повторю, я конечно рад, что нас обсуждают на форуме пытаются нас как-то оценить, сравнивая с теми, кто делает рейвы и крупные привозы, но мы не причисляем себя к "о великим" промогруппам, мы просто делаем, что любим и делаем это для слушателей такого направления как транс Wink
  8. 31 Января 2011 Пон 22:43:32
    вот из-за таких как вы, которые просто делают - один шлак и играет и развивает дурной вкус. не думаю, что ваши резиденты много смыслят в хорошей музыке, не ориентируясь на европейских музыкантов, привозы которых, как ты говоришь являются коммерческим проектом, ну так станьте коммерческим, всем только лучше от этого станет..

    ps. к посту sushibar я бы добавил ещё rise against, которые тоже делают отличные вечеринки, бывал не раз и очень оставалcя доволен
  9. 31 Января 2011 Пон 22:53:28
    As bold as brass писал : не думаю, что ваши резиденты много смыслят в хорошей музыке


    Ты слышал, что мы играем, чтобы так говорить? Если нет, то и не зачем нести чушь...
  10. 31 Января 2011 Пон 22:55:08
    Sushibar писал(а) : у Минимал Дивижн на вечеринке были отличные и гости. Даниэль Райкович и Миуша.


    Если Вам нравится такая музыка, то это Ваше дело...
  11. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    31 Января 2011 Пон 23:11:27
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Это клиника.... Даже не собираюсь отвечать на такую чушь)
    Нас всё устраивает, не переживай так Гы-гы-гы
    As bold as brass под своим аккаунтом слабо написать? Ну и вот, стало быть
  12. 31 Января 2011 Пон 23:38:20
    to As bold as brass

    Медведь, ты?? Офигеть
  13. Sushibar


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    31 Января 2011 Пон 23:53:10
    вообщем продолжайте делать вечеринки для себя. и для своих 20 поклонников, которые написали отзывы.
    раз вы не претендуете, то значит и не соответствуете!

    я привел Райковича и Миушу, потому что это достаточно известные имена. И это уже притягивает. У них неплохой послужной список. и карма +10!

    В следующий раз не делайте даже афишу. Чтобы не собрать столько критики, которую вы не умеете даже принять правильно.
    Очень сложно признать свою неправоту. соглашусь!

    про RA согласен. Совсем забыл про них!
  14. 31 Января 2011 Пон 23:55:44
    Confused
  15. 01 Февраля 2011 Втр 0:04:46
    А я тут! нытики)
  16. 01 Февраля 2011 Втр 0:09:21
    As bold as brass писал:
    to As bold as brass
    Медведь, ты??


    Барсук, ты? Гы-гы-гы

    Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие

    Простите что перпутал.. Просто у меня небольшое дежавю

    Медведь Adi писал :
    Sushibar писал(а) :

    К Кристаллу Атлантиде Малине и Авеню претензий нет. Они занимаются своим делом!
    Мой респект также Джему за его рейвы. Олегу Борисову. И Минимал Дивижн...........


    Из всех заведений которые ты перечислил лично у меня действительно нет претензий только к Малине. А вот уважения заслуживает из промогрупп, кроме тех кого ты перечислил - Rise Against.......
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд