Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь засилие дилетантов 

Создана: 29 Января 2011 Суб 19:57:43.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 95, просмотров: 80704

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Sushibar


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    27 Января 2011 Чтв 20:45:37
    Реальность писал: чет как то все гибнет..(


    да потому что засилие дилетантов. и пока они занимаются всем этим, то так плохо и будет.

    Хочу попробовать перечислить их. и давай те обсудим их.

    Реальность и +1АП
    один раз всего был у вас на алкотроне. Вы бы могли воспитать неплохое поколение так называемых ХИПСТЕРОВ, а воспитываете откровенную безвкусицу. я как-то вам писал про сумасшедшее смешение стилей. дипхаус, брейкс, драмннбейс. (похожий пример безвкусицы был в Сургуте, когда на одном танцполе выступали Афродайт, Брейча и Мунбим. и организаторы считали что это нормально)

    Сват и неоткрывшийся Ж. Человек работающий на свадьбах с малинками ну никак не сможет сделать место привлекательным для отдыха. Место ещё не открывшись уже потеряло много баллов.

    ОЛТ ПРомо во главе с Эглит47 и их вечеринки в детройте. Вы бы лучше совсем дома сидели. Про афишу вам уже говорили. нет смысла это снова обсуждать. Мы имели неосторожность с сослуживцем доехать до вашей пати. После ПАПЫ казалось хуже некуда. Ан нет. ЕСТЬ!

    Да и вообще в целом ДЕТРОЙТ это ошибка!

    Промогруппы вроде 37.07 и все ЧЕКИ иже с ними. Это даже обсуждению не подлежит. надеюсь подрастут все поймут.

    Анна Евгеньевна (Melody Z) (progressive house). Я думал это шутка какая-то. Зачем? ведь все понимают что человек не занимается музыкой впринципе?

    Да и планета расстроила окончательно в последнее время. Там тоже не пойми что.

    Перестройка. С заявкой на креативность также плодят безвкусицу.

    К Кристаллу Атлантиде Малине и Авеню претензий нет. Они занимаются своим делом!
    Мой респект также Джему за его рейвы. Олегу Борисову. И Минимал Дивижн.
    Просто такое ощущение что у ребят руки опускаются. или уже опустились.

    Давайте конструктивно разбирать все. Это лишь моё мнение. Мнение человека, который хочет чтобы все было хорошо!
  2. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    01 Февраля 2011 Втр 0:23:36
    У меня тоже дежавю Офигеть
    Minimal Division писал(а):
    Где имена нормальных трансовых диджеев? Я не говорю о первом эшелоне, они и не нужны и не осилите вы их. Где ЕВРОПА??.....
    ... Это всё развивает вкус....
    .... Ну это всё хорошо, но вам же самим будет интереснее если вы будете кого-то привозить, поучиться ....


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    PS Информация с вконтакте.

    Ладно пойду Тиесто послушаю Мы краснеем!
  3. 01 Февраля 2011 Втр 0:59:28
    OMSK LOVE TRANCE писал(а) : Ладно пойду Тиесто послушаю

    Swayzak про вас все сказал, мне добавлять нечего Мы краснеем!
  4. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2011 Втр 1:29:47
    zlobniy писал :
    Swayzak про вас все сказал, мне добавлять нечего Мы краснеем!


    там еще гитлер был!!! Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!
  5. 01 Февраля 2011 Втр 9:29:30
    ***пришёл, увидел, отыграл***
    ахахахааххаха
    куда топите то??? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    01 Февраля 2011 Втр 12:20:26
    zlobniy писал :
    OMSK LOVE TRANCE писал(а) ... : Ладно пойду Тиесто послушаю

    Swayzak про вас все сказал, мне добавлять нечего Мы краснеем!


    Изначально не люблю ди-джеев, которые себя в чем то ограничивают, да и настоящий проффесионал такую херню не скажет Смайлик :-)
  7. 01 Февраля 2011 Втр 14:17:09
    OMSK LOVE TRANCE писал(а) : У меня тоже дежавю Офигеть


    у тебя паранойя, а не дежавю)) чё в личку то понаписал мне жути Гы-гы-гы



    Как тебе объяснить, что мнения людей иногда имеют свойство быть похожими, ты наверное молодой очень? сколько вам лет мальва? Ржака
  8. 01 Февраля 2011 Втр 15:31:17
    сталинанаваснет писал : to As bold as brass

    Медведь, ты?? Офигеть


    )) Доhuya чести обсуждать парней из олт, мы с ними уже всё года полтора назад всё выяснили.

    2OLT: к твоему сведению, из под аккаунта вконтакте пишут 5 человек)) могу тебе всех дать контакты, докажи им, что они не правы)

    2As bold as brass: проверь личку

    OMSK LOVE TRANCE писал(а) :
    Изначально не люблю ди-джеев, которые себя в чем то ограничивают, да и настоящий проффесионал такую херню не скажет Смайлик :-)


    Это про свайзака?) он то да, любитель просто Ржака

    з.ы. недавно мне написал вконтакте некий с фамилией Гукасян(тут про них упоминалось, они в кристалле что-то делают):

    "привет дружище моя группа занимается привозом диджеев я бы хотел как нибудь обговорить с арт директором технодромма насчет аренды и по мелочи будь добор скинь мне его телефон"

    я ему сказал, что я "добор" и могу с ним поговорить

    "мы хотим привезти джони биста в технодром примерно в апреле сколько стоит аренда??"

    я отказал)) джони бист и саник в технодроме и можно ставить крест на городе. Но я думаю, что его привезут куда-нибудь эти новые промоутеры и таких становится всё больше. ЧТО ДЕЛАТЬ С НИМИ?
  9. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2011 Втр 16:01:35
    OMSK LOVE TRANCE писал(а) : Изначально не люблю ди-джеев, которые себя в чем то ограничивают


    тут ван бюрен на райончик приезжал, закачивал на мобилу кольщика... настоящий профи!!! Посмотрим! Посмотрим! Посмотрим!

    з.ы. тут 4-ого в Пермь везут Вистернова!!! очень хотелось бы сходить...
  10. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    01 Февраля 2011 Втр 16:34:27
    Медведь Adi писал :
    Это про свайзака?) он то да, любитель просто Ржака


    Я не сказал, что он плохой ди-джей, я сказал, что по меньше мере не профессионально говорить, что его фламастер краснее и не рисуйте другим,- это детский сад.
    Надо не опусканием других, показывать какой ты крутой, а просто делать, что тебе нравиться.
  11. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    01 Февраля 2011 Втр 16:45:40
    Медведь Adi писал :
    2OLT: к твоему сведению, из под аккаунта вконтакте пишут 5 человек)) могу тебе всех дать контакты, докажи им, что они не правы)


    Раз Иван это не ты, ты тогда спроси у остальных четверых, у них что кишка тонка от своего аккаунта отписать?
    А то как-то хочется лично общаться, а тут прям секреты какие-то Гы-гы-гы

    Я не навязываю вам свое мнение, ни разу ничего плохого не отписал по поводу ваших вечеринках, что же вам так неймется то? Других дел нет?
    Занимайтесь своим делом, развивайте свой вкус музыкальный, мы подрастем разберемся, че да как у реальных поцыков должно быть Wink
  12. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    01 Февраля 2011 Втр 16:57:16
    И кстати объясните на одной из своих вечеринок в микрофон, ну или брошюрки раздайте, что такое стиль "минимал", а то походу реальные пацаны не в курсе, что не один стиль у вас на вечеринках играет.
    А то реально уже бесят реальные пацанчики в спортиках, которые кроме "модного" слова "минимал" ничего не знают, вот вам и развитие вкуса...
  13. 01 Февраля 2011 Втр 17:10:46
    А проблема вся отчасти в том, что персона ди-джея, что называется, over-rated.
  14. 01 Февраля 2011 Втр 17:14:52
    Советую попалить комикс:
    [внешняя ссылка]
  15. 02 Февраля 2011 Срд 22:47:32
    комикс огонь...
  16. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2011 Чтв 7:08:21
    bass13 писал : Советую попалить комикс


    Тотальный срыв покровов!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд