Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Жалобы на модераторов 

Создана: 05 Апреля 2006 Срд 15:14:18.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 1101, просмотров: 283061

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 66,
, 68 ... 72, 73, 74  Вперёд
  1. 05 Апреля 2006 Срд 15:14:18
    Если вы считаете, что вас несправедливо отмодерировали, что модераторы делают что-то неправильно - пишите в этой теме, рассмотрим.

    По каждому эпизоду допускается по одному сообщению - со стороны участника и ответное со стороны модератора.
  2. 12 Февраля 2011 Суб 0:32:59
    А что значит "GTFO"? вы так усердно писали эту аббревиатуру в ответах на замечания..
  3. 12 Февраля 2011 Суб 0:43:16
    Luxeon писал : омич считаю несправедливо забанил за слово "ах..." усмотрев в нем мат
    в данном конкретном случае это слово было употреблео как скрытый завуалированный мат, который запрещён в разделе в частности и на форуме вообще.
    В Вашем списке предупреждений до этого было три предупреждения за маты в том же разделе. Пора бы уже привыкнуть, что на этом форуме нецензурно выражаться не принято. В свете последних событий в области мониторинга Лигой безопасного интернета, думаю, это правильно.
  4. 12 Февраля 2011 Суб 1:29:36
    омич, а почему тема про манифест закрыта тобою?
    что она нарушала?
    нашёл список обещаний единоросов, запостил на форуме
    чем тема то не угодила?
    /viewtopic.php?t=178920
    картинка вон с авторитетного сайта
    [внешняя ссылка]
  5. нефты=)


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2011 Суб 1:51:00
    AlexOmsk банит за всякие пустяки!мог бы просто предупредить а он сразу в баню суёт.его бы я вообще выпнул с раздела обьявления!
  6. 12 Февраля 2011 Суб 1:54:34
    баян, повтор, уже обсуждалось
    как тебе будет угодно:
    в той же теме дана ссылка на: /viewtopic.php?t=172574
  7. 12 Февраля 2011 Суб 2:07:08
    омич писал : баян, повтор, уже обсуждалось
    как тебе будет угодно:
    в той же теме дана ссылка на: /viewtopic.php?t=172574

    капец, я то откуда знал
    я же не такой зоркий как ты
    но картинка то дана не с таким содержанием, значит тема иная)))
    хотя пофиг
    пусть будет баян
  8. 12 Февраля 2011 Суб 2:29:28
    Luxeon писал : омич считаю несправедливо забанил за слово "ах..." усмотрев в нем мат

    Действительно. Перечитал еще раз этот пост и тоже подумал, что омич несколько перегибает...так сказать...омич! "ах..." - это что, уже мат по-твоему? Или может ты считаешь мат даже русскую народную "ахуехал мой миленок?" А может человек с кавказа не слишком грамотой владеет и вместо "вах" написал "в ах...". Ну подумаешь, восклицательный знак тремя точками заменил, и что теперь - видеть в этом завуалированный мат что ли? Стыдно, омич!....Ты должен прилюдно покрыться пятнами стыда....наверное....
  9. 12 Февраля 2011 Суб 2:39:19
    Вы видите отредактированные сообщения, не забывайте.
    Цитата:я в ах...
    -не есть скрытый мат? не надо тут драматизировать и придумывать отмазки. При этом пользователь был ранее предупреждён за следующие выражения:
    Цитата:А не пошли бы вы на][ер, а?
    Цитата:из-за рас%%%дяйства
    Цитата:[три-два-]рас (с)


    всё это зафиксировано в /modlog.php?u=31198

    Правила форума и правила раздела не допускают употребление таких выражений. Пользователь получил блокирующее предупреждение как напоминание о возможности употребления нормального русского языка. Кроме ответа на это предупреждение, пользователь накатил кучу негодования, попутно оскорбив и поставив вопрос о
    Цитата:Меня это не беспокоит, меня беспокоит ничем не обоснованная цензура, в которой я усматриваю нарушение своей свободы.
    . Так вот. Цензура на форуме есть и борется она с матами, полуматами, скрытыми и завуалированными матами. Маты снижают рейтинг ресурса и администрация форума взялась за эту проблему. В ограничении употреблении матов нет ущемлений пользователей форума.
  10. 12 Февраля 2011 Суб 2:56:09
    омич писал ? ? ? : ...не есть скрытый мат?...

    Давайте вспомним древних мудрецов. Перед кем они не советовали метать бисер. Кто сматерился - то сам знает, что это сделал. А прием "включить дурака" - это всегда делается, когда сказать нечего.

    А давайте-ка я обзову (или назову) того же Luxeon изделием №2...к примеру (это пример, в реальности я такого себе не позволю...без причины). Если он знает, что это - будет одна реакция, если нет - не будет никакой. Весь вопрос в том, как много людей воспримет сокращение....например, вот это : "я в ах....шоке...". Думаю, что если автор буков "я в ах...." объяснит, что такое в его понимании "я в ах....", то много епрояснится. Лично я человек приземленный, и в моем понимании "я в ах...", это "Я в ахуе". Есть варианты?
  11. privat docent


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    17 Февраля 2011 Чтв 16:17:50
    AlexAdmin писал :
    По каждому эпизоду допускается по одному сообщению - со стороны участника и ответное со стороны модератора.


    По большому счету мне все равно уж больгно скучно становится на ОФ, просто любопытно, что именно по мне не понравилось модератору. Ничего личного просто любопытство.
  12. 17 Февраля 2011 Чтв 16:36:53
    Кого тут разбанить? Я седня добрый )))))
  13. 17 Февраля 2011 Чтв 16:47:45
    privat docent писал(а) :
    AlexAdmin писал ... :
    По каждому эпизоду допускается по одному сообщению - со стороны участника и ответное со стороны модератора.


    По большому счету мне все равно уж больгно скучно становится на ОФ, просто любопытно, что именно по мне не понравилось модератору. Ничего личного просто любопытство.


    матюкался, чего тут непонятного? Грустно :-(
  14. privat docent


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    17 Февраля 2011 Чтв 17:12:36
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    матюкался, чего тут непонятного? Грустно :-(


    Не припомню. Но если и было то не громко же. Тихо по домашнему.
  15. 17 Февраля 2011 Чтв 17:24:15
    Вать машу!!! Для кого тему-срачку сделали???
    /viewtopic.php?t=179841
    Всех заба... Забе...
    Забубеню, ща кароче Ржака

    Пы.Сы.
    Омич, свяжи темы... Будь добр.
  16. 17 Февраля 2011 Чтв 17:32:55
    Это не жалоба ,а вопрос касаеться мотиверовки перезда данной темы:Из политической жизни Омска в Аццкая Демократия.
    Мне лично в прицепе фиолетово, а вот тот кто снес пусть пояснит свои действия подробно.Зарание благодарю!!!
    /viewtopic.php?t=179692&start=30
    Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 66,
, 68 ... 72, 73, 74  Вперёд