Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Поехали кататься!велосипедисты,пора сгонять жирок))) 

Создана: 07 Апреля 2010 Срд 14:10:45.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 720, просмотров: 128834

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 41,
, 43 ... 46, 47, 48  Вперёд
  1. Tadey6


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2010 Срд 14:10:45
    привет всем.на улицах нашего города наконец-то стало тепло и солнечно.растаял снег...все высохло...девочки оголились...ну и все такое)))

    так почему бы нам в едином порыве не собраться,да и не воспользоваться дарами природы.давайте встречаться и кататься на великах.ну ведь прикольно же!!!
  2. 15 Мая 2011 Вск 0:37:53
    Несносная Юки писал(а) :
    Пипелац писал(а) ... : ты бегать за нами будешь?

    Слава, у тебя было больше всех шансов цоенить мой инглиш хьюмор, а ты... )))
    я про бирюзовый Трек писала между строк))


    Так у тебя же ролики есть? В чём проблема ? Цепляешься за байк и поехала.... И вроде как где-то вел был. Ну докатилась бы до Аграрного ( 2 ост-1 км) , обратно бы сопроводили (ещё 1 км), тебе уставшей донесли бы вел до этажа. А дальше уже только для взрослых. Confused

    Может провести комбинацию в колонне.Байкеры+ ролиководы? Confused

    Слава ну ты завтра за темой следи. Народ вся инфа на предыдущей странице.
  3. 15 Мая 2011 Вск 9:16:45
    Время покаталок пока сдвигаем. Пока прохладно. Я думаю встречу назначить где-то на 14.00. Вот и проснуться все как раз.
  4. 15 Мая 2011 Вск 11:10:35
    Опять я ! До 14.00 дома сижу, суп тут взялся варить. Потом звоню тем, кто в принципе всегда готов и мобилен на веле.По всем тел. не пройдусь,чё зря людей дёргать. И тогда определяемся, куды катимся. Возможно чуть задержусь. Планы нарисовались.

    Ну желающие ещё пока отписываетесь.
  5. 15 Мая 2011 Вск 11:33:48
    Попытка фотоотчёта по материалам, любезно предоставленным Натуралист'ом, переданным мне avd173791, сохранённым Snarkensteinom, впрочем хватит оправдываться по поводу двухнедельной задержки.
    Как и предполагалось, 30 апреля я проспал. Потому к моменту приезда к Первомайскому рынку коллектив в составе matigo, avd и Натуралиста начал проявлять признаки беспокойства.

    Вскоре подъехала matilda.

    Однако с нами ехать отказалась (не удивлён, уж очень страшные дядьки подобрались). Впрочем, привести её велосипед в более приличное состояние мы были рады.

    Потом подъехал Иван. На сликах, чем вызвал в наших рядах замешательство и боязнь потеряться далеко отстав...

    Принятый нами за велосипед сопровождения - проехал мимо не обратив на нас внимания.

    Исторического фото отъезда не сохранилось, потому как только собрались его делать - прилетела XeZZa с огромным рюкзаком. Пока упаковывали его в машину... Потом она не тратя времени зря рванула, мы за ней... В общем забыли. Потому первое её фото - с поста ГАИ, до которого долетели со скоростью чуть больше 30 км/ч

    и... остановились, обнаружив что мы оказывается не все...

    Как оказалось Игорь поверил моим словам про темп в 20 км/ч...

    Трафик был довольно плотный, попутный. Впрочем автомобилисты относились к нам уважительно, не бибикая и не сталкивая на обочину.

    На очередной остановке было обнаружено отрицательное влияние продукта изысков конструкторов фирмы GT на пятую точку Игоря. В результате сиденье было оттюнинговано, потребность в эвакуации не возникла.

    На развилке Чернолучье-Красноярка, при очередном ожидании отстающих, решил я немного помедитировать...

    Медитация плавно переросла в совместную

    Получившую впоследствие название "моления о непослании пешехождения".

    Там же произошло разделение. Выяснив, где расположились поехавшие на машинах, мы с Игорем, как самые ленивые и поздностартующие просто развернулись, и поехали по Чернолученской дороге. За что были наказаны жесточайшим мордодуем и передвижением со скоростью... Ну я где-то 15 км/ч ехал, как у Игоря получалось - не знаю, но ещё медленнее.
    Впрочем, рванувшие через Красноярку тоже недолго радовались. Вначале их посетил первый (и к счастью единственный) прокол. Кто бы сомневался, естественно у единственной девушки.

    Помощь моментально появившейся машины техподдержки не понадобилась. Андрей храбро заменил камеру, но справиться со страшным зверем под именем "вибрейк" не смог, и уступил место "шеф-ремонтника" Ивану.

    На лице хозяйки - сложная гамма чувств, смесь радости от ремонта, происходящего без её участия и сомнений в его успешном завершении.

    Немного погодя Андрей с радостными воплями "наконец то нормальная дорога!" свернул с асфальта на просёлок

    Впрочем, степень восторгов от типа покрытия находилась в зависимости от типа резины

    Тем временем, спустившись в оговоренном месте у "Русского леса" вниз, и найдя кучу вываленного в доисторические времена и нагревшуюся до теплоты сковородки на солнце кучу асфальта, я батонился, грея брюшко как доисторический ящер, и доставал разделившийся на куски коллектив (автомобилисты в лагере, Игорь на дороге по лесу от Чернолучья, остальные - в полях) телефонными звонками, за что был неоднократно ими... обруган.

    Погода портилась

    "Разбрёвшиеся" подтягивались

    Фотографировались на фоне "доброй" громыхающей тучки

    Наконец все собрались, автомобилисты собрали свои велы и выслали к нам гонцов, которые повели колонну... Правильно! Именно к тучке!

    В результате по приезду все дружно попрятались по машинкам.

    Правда ненадолго, дождь кончился едва начавшись.

    Но костёр погас... Почти.

    Страшные картины голодной смерти проносились перед моими глазами. Рыба в Иртыше ловилась так себе.

    Хоть и выглядела большой и страшной

    Но тут выяснилось, почему у некоторых были такие большие рюкзаки

    А у некоторых в машине осталось только 2 посадочных места.

    Кстати, первый случай на моей памяти, когда Авдей не бурчал по поводу огурцов на пикнике, а точил их с таким хрустом, что пугал собак...
    Тем временем Иван при помощи молений неведомым богам разогнал тучи

    И выглянуло солнце, чему возрадовались и люди и звери.

    Кто больше - вопрос.

    Заново развели костёр

    Благо запасы угля в окресностях допускали его промышленную добычу.

    И был изготовлен шашлык

    Последствия употребления которого оказались предсказуемы.

    Употреблявшие шашлык по антиспортивному русскому методу (для компонента которого Андрея гоняли в Красноярку), собрались и поехали в город, а не пожелавшие поднять внутренний градус - остались ночевать.

    Причём Ивана от ночлега не отвратила даже угроза лишить натруженных конечностей

    (Ну а мой желудок протестовал против отъезда от недоеденного мяса).
    В общем... нас покинули, по пути посетив мост

    А мы остались, выспались, стряхнули утром иней с палаток, собрались и неспешно поехали в город. Тут фото уже не будет, потому как единственный фотоаппарат уехал вечером.

    The End.


    P.S.Если что-то пропустил, переврал, неточно изложил и протчая, а также претензии на компрометирующие фото - просьба писать здесь или в личку.
  6. 15 Мая 2011 Вск 11:41:04
    Саня! Ты тоже не проснулся?
    /viewtopic.php?t=130698&postdays=0&postorder=asc&start=600

    Всем бы и этого было достаточно, а кто ездил ты чуть позже бросая ссылку в личку откуда всё скачать и про ребят с велоомска не забудь. Им на мыло брось, там всё в профиле указано.

    Вы у меня скоро не фотографировать, атолько рисовать уметь будете. Недовольство! Недовольство! Недовольство!

    На сёдняшие покатушки вопрос пока открыт.
  7. 15 Мая 2011 Вск 14:11:37
    я тут:) не было интернета к сожалению под рукой..сегодня утром каталась до набережной потом обратно в нефты через советский парк, дивные там дорожки в парке, правда в горку потом тяжело по ним подниматься, но это того стоит. Предлагаю покататься там на неделе, сегодня уже не поеду ибо устала.
  8. 15 Мая 2011 Вск 14:15:13
    А мы ещё никуда не уехали,заморочки блин. Грустно :-(
  9. 15 Мая 2011 Вск 14:29:36
    уже выехали.
  10. 15 Мая 2011 Вск 21:20:47
    Покатались на территории аграрного университета. Впечатлений куча, да ещё замечательный гид Демон. Каждую травинку знает.

    Столько увидели, никогда и подумать не могли, что это всё в 200 метрах от Красного пути. Фотоотчёт позже. Без веломорд Недовольство! Понял Демон?

    По моему теме не место в разделе спорт,надо её в другое. Мы не спортсмены, а скорей велотуристы.

    По стечению обстоятельств был отработан прием эвакуация велосипеда велосипедистом на велосипеде(эвакуируемый вел. держится за руль и катится). Макс скорость получилась 15 км/час.
    Думаю нормально!

    Предварительно! На 22 мая планируется выезд в Урманское лесничество!(читай предыдушие страницы)Трое желающих уже есть. Демон,Натуралист,АВД.Кто ещё? Ну опять же по обстоятельствам Форс мажор.
  11. Oserki


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    15 Мая 2011 Вск 21:52:48
    avd173791 писал : Покатались на территории аграрного университета. Впечатлений куча, да ещё замечательный гид Демон. Каждую травинку знает.
    Столько увидели, никогда и подумать не могли, что это всё в 200 метрах от Красного пути. Фотоотчёт позже. Без веломорд Недовольство! Понял Демон?

    Буду ждать с интересом фотоотчет. В прошлом веке (100 лет назад!) тоже катались с друзьями по территории сельхоза! Летом на великах, зимой по опытным полям на лыжах.
  12. 15 Мая 2011 Вск 22:01:23
    Отлично покатались:) Порадовал охранник на стройке :) да и дедок, что возле главного корпуса встретился:)
  13. 15 Мая 2011 Вск 22:07:29
    Ну... В принципе скорость езды на двух велосипедах - не самое главное, местами и 20 ехали. И ещё раз ко всем (ну кроме великих гуру). По возможности - ослабьте передние тормоза, они должны подтормаживать, а не зажимать колесо колом. Просто наблюдать падение "на ровном месте" через руль - очень неприятно, а падать ещё неприятнее... Грустно :-(
  14. 15 Мая 2011 Вск 22:25:38
    Первым делом,первым делом задний тормоз! А передний? А передний блин потом... Смайлик :-)
  15. 15 Мая 2011 Вск 22:39:36
    Maxwells demon писал : а падать ещё неприятнее... Грустно :-(

    зато весело:)
    ЗЫ. Максвел... бросай курить и говорить что GT по асфальту не идёт :)))
  16. 15 Мая 2011 Вск 22:53:23
    Пипелац писал(а): давайте не будем, А? всё ништяк... поправьте посты :)
    Maxwells demon писал ... : а падать ещё неприятнее... Грустно :-(

    зато весело:)
    ЗЫ. Максвел... бросай курить и говорить что GT по асфальту не идёт :)))


    У меня реально тяжелей идёт. Сравнивали выкат и менялся велосепедом "Стелс" с Игорем. Единодушно пришли к этому.

    А вот когда на грунт и бездорожье-это песня просто.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 41,
, 43 ... 46, 47, 48  Вперёд