Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Адреса ветеринарных лечебниц 

Создана: 18 Июля 2005 Пон 13:48:46.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 476, просмотров: 344346

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 30, 31, 32  Вперёд
  1. 18 Июля 2005 Пон 13:48:46
    Очень нужен адрес и телефон ветеринарной лечебницы (желательно чтобы не далеко от ост.Рабиновича находилось). У моей кошки сильно болит ухо и хотелось бы проконсультироваться с ветеринаром. Мы ей закапываем капли, которыми людей лечат, но возможно для кошек что-то свое есть…
  2. 17 Мая 2011 Втр 23:10:47
    многопрофильный центр еще называют так - КЛАДБИЩЕ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ, очень верно в этом названии отображается деятельность местных "борцов с жизнью"
  3. Maroussya


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Мая 2011 Втр 9:24:48
    Кто-нибудь знает,реально ли у нас в Омске проверить кошек на FIP,FIV,FLV,хламидиоз,микоплазмоз? Если нет, то где это можно сделать в ближайших городах?
  4. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    24 Мая 2011 Втр 23:12:08
    Скатайтесь в Москву на денёк,с кисой.
  5. 25 Мая 2011 Срд 2:27:45
    Омская областная ветеринарная лаборатория
    (здесь можно сдать сложные виды анализов)
    г. Омск, ул. 10 лет Октября, 203А
    тел. 36-70-71
    только надо, чтобы в ветлечебнице взяли на анализ материал и написали направление, а отвезете вы сами. при мне в кабинете Сотниковой брали на хлам и еще какие-то вирусы у собаки
  6. Maroussya


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Мая 2011 Срд 23:45:00
    Спасибо большое!
  7. 25 Мая 2011 Срд 23:51:15
    отрицательных вам анализов!!!!!
  8. 26 Мая 2011 Чтв 21:23:05
    [quote="чужая"] [quote="Кайт55регион"]
    10 Лучших ветеринарных врачей (по наибольшему количеству голосов):
    1.Самчук Валерий Иванович
    2.Таслицкая Анна Николаевна
    3.Потрясов Андрей Борисович
    4.Михно Иван Ильич
    5.Бережной

    не дай Бог попасть к Михно. мою кошку он просто загубил. целую неделю она прибывала на стационаре, лечение ей не оказывалось, только деньги исправно взымали. они только деньги берут, а не лечат. даже кватанции не дают. таких пострадавших много от его рук. мы были на Серова (((
  9. 28 Мая 2011 Суб 23:28:27
    интересно, почему кабинет Сотниковой отмечен на последних местах? очень часто хожу туда - у меня кот-кастрат с ХПН,, поэтому я очень часто там бываю, сижу в очереди и слушаю владельцев кошек/собак, которые прошли все крутые клиники города и многим из них была дана рекомендация - усыпить зверя,т.к. это невозможно вылечить, но очень большой процент уходят от Сотниковой излеченными !когда у меня заболел кот этой ужасной болезнью, я прошлась по всем форумам и пришла к выводу - это приговор, но ,по сей день мой любимый котейка радует мою семью своим присутствием. Очень благодарна всем, кто работает у Сотниковой и самой Светлане за спасение жизни своих кошек/котов/котят
  10. 28 Мая 2011 Суб 23:41:00
    я не правильно написала - я хотела сказать, МОИХ КОШЕК/КОТОВ/КОТЯТ
  11. Кисена


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    02 Июня 2011 Чтв 13:54:53
    miss Incognito писал(а) : Очень нужен адрес и телефон ветеринарной лечебницы (желательно чтобы не далеко от ост.Рабиновича находилось). У моей кошки сильно болит ухо и хотелось бы проконсультироваться с ветеринаром. Мы ей закапываем капли, которыми людей лечат, но возможно для кошек что-то свое есть…

    Я свою киску лечила в клинике "21 век" и вам советую, адрес Октябрьская 75, тел. 21-22-56 ( кстати, работают круглосуточно). Качество обслуживания на высоте и действительно лечат, а не выкачивают деньги. Спасибо огромное врачам!!!
  12. 02 Июня 2011 Чтв 15:05:53
    Таслицкая а.н. угробила Геру(хорек) причем она ее жестко перегрузила наркозом, т.к. она была одна, а хорьки дергаются под наркозом,сделала операцию(стерелизация заняла окло 1.5 часов) и спокойно забрала деньги и отправила домой. я не успел до дому доехать, как Гера погибла. Будьте осторожны очень жадный и без ответсвенный человек.

    p.s. если ктото скажет что это бывает с каждым врачем, то подумайте хорошо, и прочитайте еще раз то что я написал. это конкретно жадность врача. это даже ошибкой не назовешь.
  13. 03 Июня 2011 Птн 12:53:19
    miss Incognito писал(а) : Очень нужен адрес и телефон ветеринарной лечебницы (желательно чтобы не далеко от ост.Рабиновича находилось). У моей кошки сильно болит ухо и хотелось бы проконсультироваться с ветеринаром. Мы ей закапываем капли, которыми людей лечат, но возможно для кошек что-то свое есть…
  14. 03 Июня 2011 Птн 23:20:02
    упаси вас бог обращаться к псевдо-доктору Михно И.И. неделю назад мы обратились к нему с больной черепашкой, с подозрением на мочекаменную болезнь, в тяжелом состоянии. И.И. сделал рентген (причем во фронтальном положении, в котором просвечиваются только кости панциря, а никак не внутрение органы или камни в почках. странно, что такой квалифицированный ветеринар, заявляющий, что работвет с экзотическими животными, об этом не догадывался) и некий анализ, "бакпосев", результатов которого нужно было ждать минимум 5 дней. никаких комментариев по поводу возможного диагноза нам не дали, снимок не показали, никакого лечения не было назначено. за эти процедуры с нас взяли 1100руб и отправили домой, мол, все потом, когда будет готов анализ. ждать его пришлось гораздо больше 5 дней, на мои звонки с просьбами о помощи, т.к. животному становилось все хуже и хуже, отвечали, что нужно ждать анализы. в итоге черепашка умерла, так и недождавшись помощи от дипломированного специалиста Михно И.И. содрали деньги и все. желаю врачам этой замечательной клиники, чтобы их лечили также

    вот еще информация об этом живодере: [внешняя ссылка]
  15. 04 Июня 2011 Суб 0:49:45
    swet7777 писал(а) : и некий анализ, "бакпосев", результатов которого нужно было ждать минимум 5 дней. ждать его пришлось гораздо больше 5 дней, на мои звонки с просьбами о помощи, т.к. животному становилось все хуже и хуже, отвечали, что нужно ждать анализы. в итоге черепашка умерла, так и недождавшись помощи от дипломированного специалиста Михно И.И. содрали деньги и все.


    бак посев делается от 5 дней!!!
    "Серьезным недостатком этого метода является то, что окончательный результат будет лишь через 7-10 суток после забора материала" [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    На сколько я понял вас лечил именно Михно И.И Тут столько про него написано, надо было сначало почитать про него в интернете.
  16. 04 Июня 2011 Суб 0:58:25
    XXI ВЕК писала ? :
    miss Incognito писал(а) ... : Очень нужен адрес и телефон ветеринарной лечебницы (желательно чтобы не далеко от ост.Рабиновича находилось). У моей кошки сильно болит ухо и хотелось бы проконсультироваться с ветеринаром. Мы ей закапываем капли, которыми людей лечат, но возможно для кошек что-то свое есть…


    Очень странное сообщение..... О вашей клинике не лестные отзывы на этом форуме. Почему-то от вас клиенты сбегают, отлечиваются в других клиниках омска. Может уже стоит профессионалов взять на работу?!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 30, 31, 32  Вперёд