 Что делать если появилась другая.
 Что делать если появилась другая. 
Создана: 22 Июня 2011 Срд 13:54:37.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 604, просмотров: 114055
- 
- 
Б_яПоэт писал : :
 не надо всем..делись дозировано, может еще не поздно
 да и от него много рассказывать не требуй мужикам это в тяготу ибо рассказывать подробно о каких то повседневыных мелочах бессмысленное времяпровождение в наших глазах
 лучше сериал какой нить по вечерам вместе смотреть начните типа теории большого взрыва
 Мы Хауса вместе смотрели, а потом он перестал это делать. Теперь хочет купить себе велосипед и кататься один. Я не болтушка, чтобы всем постоянно с ним делиться, только если что-то интересное происходит. Он не видит проблем в наших отношениях и разговоры на эту тему ему не нужны, либо отмалчивается, либо просто не хочет об этом разговаривать.
- 
- 
Sunny27 писала : :
 Мы Хауса вместе смотрели, а потом он перестал это делать. Теперь хочет купить себе велосипед и кататься один. Я не болтушка, чтобы всем постоянно с ним делиться, только если что-то интересное происходит. Он не видит проблем в наших отношениях и разговоры на эту тему ему не нужны, либо отмалчивается, либо просто не хочет об этом разговаривать.
 
 Я не хочу показаться занудным, но года два три назад мы тоже смотрели сериалы по вечерам. Потом мне стало скучно. Потом купил велосипед, катаюсь в одного. Ну и к чему все это привело.
- 
LandCasper писал :  ну и во что хорошее это может вылиться? :  ну и во что хорошее это может вылиться?
 Думаю примерно в то же, чтои у вас, поэтому я за то, чтобы разговаривать с супругами. А у нас получается, когда мне некомфортно становится, он это просто не хочет обсуждать, говорит "твои проблемы".
- 
- 
LandCasper писал :  Я не хочу показаться занудным, но года два три  назад мы тоже смотрели сериалы по вечерам. Потом мне стало скучно. Потом купил велосипед, катаюсь в одного. Ну и к чему все это привело. :  Я не хочу показаться занудным, но года два три  назад мы тоже смотрели сериалы по вечерам. Потом мне стало скучно. Потом купил велосипед, катаюсь в одного. Ну и к чему все это привело.
 А жена с вами кататься не захотела? И мы же не постоянно его смотрели, когда скачивали тогда и смотрели. Вполне возможно, что ему неинтересно. А вы не задумывались, что вам не то, что скучно смотреть сериал, а просто скучно с женой?
- 
- 
Xx-100 писал : Из-за какой-то @ляди на работе,всё потерять. : Из-за какой-то @ляди на работе,всё потерять.
 Где гарантия,что сегодня она моргая тебе и зная что у тебя есть жена с ребёнком,через год не начнёт моргать другому?
 Нормальная,верная в будущем жена,никогда не разрушит чужую семью,для создания своей..
 
 Золотые слова, собственно. Нормальная девушка не свяжется с чужим мужем, тем более есть ребенок. А нужна ли вам девушка без моральных принципов?
 
 Совсем скоро узнаете о наличии у себя разветвленной системы рогов. А семью - жену и ребенка, которые НАВСЕГДА для вас останутся родными - уже не вернете.
 
 Ваша E. B. L. —ица (от слов Единственная Большая Любовь) тоже рано или поздно, а скорее рано, перестанет быть интересной. А вот станет ли родной - большой вопрос.
 
 Что делать с головой? Ставить на место. Взвесить все за и против. Больше ничего вам не посоветуют. Ну, можно еще обратиться к семейному психотерапевту и поменять работу, чтобы E. B. L.—ицу больше не наблюдать ежедневно.
- 
- 
Злыдня писала :  Sunny27 - возможно ваш муж просто "вещь в себе"  - ему и в одиночестве с собой комфортно и он не испытывает потребности делиться чем-то. :  Sunny27 - возможно ваш муж просто "вещь в себе"  - ему и в одиночестве с собой комфортно и он не испытывает потребности делиться чем-то.
 Возможно, но мне от этого некомфортно, мне важно чувствовать духовную близость, а чтобы ее чувствовать, нужно общаться, а этого нет.
- 

 Аццкая Демократия
 Аццкая Демократия


















