Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Дилетанты в Омске 

Создана: 20 Июля 2011 Срд 1:36:24.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 31178

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Sushibar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Июля 2011 Срд 1:36:24
    я предлагаю постоянно поддерживать эту тему. я давно слежу за бравыми парнями. хочется им выделить отдельную полосу.

    Чек
    Кэш
    Сват
    Дизеь
    Дамакс

    я уверен в жизни отличные ребята. на рыбалку наверное ходят. но то, что они несут людям - это перебор.

    погнали. давайте всех распишем.

    это я еще забыл обозначить промогруппы известнейшие

    ВИталя Мастер. не стесняйся высказываний. скажи как относишься ко всем! тебя все уважают и оценят по достоинству!
    ____________________
    высказываться нет желания, ибо, на мой взгляд, эта тема - переливание из пустого в порожнее... dj_master
  2. TB303


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2011 Чтв 14:36:41
    DJ DIESEL писал :
    давай прям с меня! что я несу людям? в чем перебор? какие лично твои претензии? и т.д.


    оооуу дизель , к тебе пару вопросов было такое или нет , чисто ради интереса . ОК ?
    Не так давно тебя звали играть в атлантиду на разогреве чтоле( Мастер ты подтверди было такое или нет ) хз у кого , и спрашивают мол есть ли у вас такой материал ,сможете его отыграть ит.д. и перечисляют , там попса ,ретро, коммерция,диско ,техно и т.д. и у вас на всё один ответ " Да есть , да смогу играть".

    Это ли не жалкие потуги любыми способами попасть за пульт , это ли не дилетантство ?

    Если всё это не правда , это клевета недоброжелателей , то претензий с моей стороны к вам как к опытному диджею больше не будет.
  3. TB303


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2011 Чтв 14:39:32
    OMSK LOVE TRANCE писал(а) :

    т.е. у тя как минимум два анала? Офигеть

    Извини за интимные подробности Гы-гы-гы

    Педота-трансота вы я смотрю всё так вместе и живёте со своим дружком ? на связь всё так же строго вместе выходите ? Гы-гы-гы
  4. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    21 Июля 2011 Чтв 15:06:52
    TB303 писал :
    Это ли не жалкие потуги любыми способами попасть за пульт , это ли не дилетантство ?

    это называется - хочется кушать, и в этом ничего зазорного нет.

    нам теперь стоит 3,14здить спинера чтобы он не играл в малине и на свадьбах чтоли?

    упоротый топик...

    зы. а так то да - Чек ещё тот чек Very Happy
  5. 21 Июля 2011 Чтв 15:17:15
    конечно отвечу)
    1. последний раз в Атлантиде я играл на вайт пати, про переговоры - я чего то не помню, может это было уже давно... но если представить, что такие переговоры и были, то да, я ответил бы точно так, как ты написал!
    2. я считаю это не дилетанство, а универсальность дж! спроси Виталю Мастера - и он тоже сможет легко отыграть все перечисленные стили! если б так ответил дж, который только что закончил дж школу, либо стажу год - два, - тогда да, у меня б были тоже сомнения, что он сможет! а когда так отвечает дж играющий постоянно больше 10 лет, то наверное это опыт)
    любыми способами за пульт я давно не стремлюсь попасть, т.к. я не начинающий дж и мне есть где играть! когда надоедает играть коммерцию, то спокойно еду в Шатл и играю там соооовсем другую музыку!
  6. TB303


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2011 Чтв 15:20:43
    cccp писал :
    это называется - хочется кушать, и в этом ничего зазорного нет.

    ненененене тут разные вещи , спинера нельзя упрекнуть в дилетантстве хоть на свадьбе хоть в малине хоть на днб тусе он на любом месте качественно делает своё дело.
    Тут же другой разговор человек ради попасть на сцену будет играть всё что нужно даже если в этом ничего не смыслит ( хотя я может и ошибаюсь ) ,более того уверен что это далеко не его основной способ заработка .
  7. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2011 Чтв 16:07:27
    Бред какой то, ну честно Смайлик :-)

    Молодые да, рвутся, хотят поиграть, вернее побыть диджеем пару часов, тут даже не в игре самой дело.

    Но Дизель... Я его лично не знаю, не общался ни разу и т.п. Но уверен, что такие порывы прошли уже много, очень много лет назад.

    И если уж говорить о дилетантстве в клубной индустрии, то давайте начнем не с диджеев. Они редко когда что-либо диктуют сами.
  8. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Июля 2011 Чтв 17:46:18
    Ахахаха.. началось)))
    чувствую себя дилетантом))

    ТС: ну ты прав братан, играть раз в месяц строго определенный стиль + коней пускать, это явный признак мастерства!

    Что касается меня, я много могу чего играть и не вижу в этом ничего зазорного.. а все эти бредни, про то, кто тру, кто не тру - эт всё удел малолеток, пусть срут на форумах, гнут пальцы в кругу друзей, время покажет кто чего стоит
  9. 21 Июля 2011 Чтв 20:25:40
    TB303 писал :
    OMSK LOVE TRANCE писал(а) ... :

    т.е. у тя как минимум два анала? Офигеть

    Извини за интимные подробности Гы-гы-гы

    Педота-трансота вы я смотрю всё так вместе и живёте со своим дружком ? на связь всё так же строго вместе выходите ? Гы-гы-гы


    Юзерпост, как живой Смайлик :-)
  10. 21 Июля 2011 Чтв 20:53:27
    DJ DIESEL писал :
    то спокойно еду в Шатл и играю там соооовсем другую музыку!

    совсем другую очень неинтересную музыку..... хотя на вкус и цвет... но был там лично.
  11. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    22 Июля 2011 Птн 8:00:45
    TB303, ты че шестерка Сушибара?

    Тут даже совсем глупый поймет, что Сушибар херню ляпнул создав этот топик.
  12. Sushibar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Июля 2011 Птн 13:47:48
    TB303 писал :
    Не так давно тебя звали играть в атлантиду на разогреве чтоле( Мастер ты подтверди было такое или нет ) хз у кого , и спрашивают мол есть ли у вас такой материал ,сможете его отыграть ит.д. и перечисляют , там попса ,ретро, коммерция,диско ,техно и т.д. и у вас на всё один ответ " Да есть , да смогу играть".



    Да. Да. Об этом речь. То, что вы сможете сыграть любой стиль, и на свадьбе еще, и конкурс провести если попросят, это не говорит о вашем опыте. а говорит о том, что вы тамада.
  13. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    22 Июля 2011 Птн 15:08:49
    Это плохо?

    Каждый по-моему сам выбирает, как ему зарабатывать деньги.
    И это не говорит о его не дилетанстве.
  14. TB303


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2011 Птн 15:11:18
    OMSK LOVE TRANCE писал(а) : TB303, ты че шестерка Сушибара?

    Тут даже совсем глупый поймет, что Сушибар херню ляпнул создав этот топик.


    Ты мне тут чё за жизнь гуманную и за кашу манную собрался рассказать ?
    Просто тип людей вроде тебя мне крайне не приятен , не так давно тебя тут в говно макали ,а ты смотри к оправился, крылья расправил , остришь здесь , хотя тема то тебя ни каким боком не касалась. Ты же шакал принимаешь самую удобную сторону , ничего конкретного ты так и не сказал только к словам цепляешь.
    И над "аналом" во множественном числе только человек со школьным чувством юмора смеяться может.
  15. TB303


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2011 Птн 15:12:31
    OMSK LOVE TRANCE писал(а) : Это плохо?

    Каждый по-моему сам выбирает, как ему зарабатывать деньги.
    И это не говорит о его не дилетанстве.


    Речь о другом , если ты делаешь работу то делай её качественно либо просто не берись.

    Действительно хорошие диджеи переслушивают кучу материала , отбирают понравившийся им материал, а не за день до выступления прошвыриваются по битпорту и собирают трэклист из топа.
  16. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    22 Июля 2011 Птн 15:20:05
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Я пас, без доктора тут явно не обойтись.
    Для спавочки тебе, только Сушибар тут в итоге ничего конкретного и не сказал.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд