Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Определение встреч с ребенком 

Создана: 08 Августа 2011 Пон 14:54:50.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 18346

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. dasfon


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    08 Августа 2011 Пон 14:54:50
    Ситуация стара как мир:
    Манипуляция ребенком (дочерью), запрет на свидания, агрессивность.
    Алименты все выплачиваются в срок.

    Кто может посоветовать адвоката по семейным вопросам?
  2. dasfon


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    12 Августа 2011 Птн 18:58:35
    Dinik77 писал : Ваш иск суд удовлетворит в конце концов, если сами не договоритесь.


    Постепенно приходит уверенность что так и будет.

    Dinik77 писал : В данном случае закон на вашей стороне.А вообще посоветовал бы адвоката нанять.Всё быстро и грамотно.


    Согласен, действительно нужен адвокат. У самого эмоций выше крыши, а это не очень хорошо. В понедельник решу этот вопрос.
  3. dasfon


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    12 Августа 2011 Птн 19:06:02
    igsak2010 писал : Так Вы все таки что хотите получить от процесса? Только встречи по расписанию? или же определить место жительство дочери с Вами?


    От этого иска только встречи по расписанию.

    Я не враг своему ребенку и понимаю что в таком возрасте Саше необходима мама больше, чем кто либо другой. Процесс определения места жительства дочери буду начинать как минимум через полгода.
  4. 12 Августа 2011 Птн 19:11:40
    Имейте в виду, что такие процессы за месяц не проходят, из практики Вам скажу.
  5. dasfon


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    12 Августа 2011 Птн 19:20:05
    igsak2010 писал : Имейте в виду, что такие процессы за месяц не проходят, из практики Вам скажу.


    Не спорю.

    Как бы этот иск про встречи не затянулся месяца на три.
  6. 12 Августа 2011 Птн 19:39:06
    Наймите представителя и он уже будет решать эту проблему.
    Главное чтобы результат был положительным, а время это уже второстепенное
  7. 12 Августа 2011 Птн 20:08:16
    вместо того,что бы ребенок путешествовал к бабушке в сша ,будет сидеть в пыльном Омске и слушать суды и скандалы родителей
    ____________
    капец как же меня бесит манипулирование "согласием на выезд"
  8. 12 Августа 2011 Птн 20:20:16
    Марусенок писала : вместо того,что бы ребенок путешествовал к бабушке в сша ,будет сидеть в пыльном Омске и слушать суды и скандалы родителей
    ____________
    капец как же меня бесит манипулирование "согласием на выезд"


    Поймите одну вещь. В 9 из 10 случаев ребенок не возвращается обратно в Россию. А если и возвращается, то уже только через несколько лет. И теперь представьте каково не видеть своего ребенка столь продолжительное время.
    А скандалов родителей он и не увидит, и не услышит. Вместо этого будут мирные разговоры представителей обеих сторон.
  9. 12 Августа 2011 Птн 20:26:34
    Марусенок писала : вместо того,что бы ребенок путешествовал к бабушке в сша ,будет сидеть в пыльном Омске и слушать суды и скандалы родителей
    ____________
    капец как же меня бесит манипулирование "согласием на выезд"
    Ты уважаешь шантаж?
  10. dasfon


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    12 Августа 2011 Птн 20:39:15
    Марусенок писала : вместо того,что бы ребенок путешествовал к бабушке в сша ,будет сидеть в пыльном Омске и слушать суды и скандалы родителей
    ____________
    капец как же меня бесит манипулирование "согласием на выезд"


    Где вы прочитали что бабушка в США?

    пробабушка, бабушка, мама и Саша находятся в старом кировске, в доме постройки 50-х годов, на 30-ти квадратных метрах.

    Это БЖ собралась на непонятно какие "заработки" в США вместе с дочерью.
  11. 12 Августа 2011 Птн 20:58:55
    dasfon писал(а) :
    Это БЖ собралась на непонятно какие "заработки" в США вместе с дочерью.

    размер алиментов какой?
  12. dasfon


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    12 Августа 2011 Птн 21:11:13
    Марусенок писала :
    размер алиментов какой?


    Если такие же алименты будет выплачивать БЖ, то в сумме они перевалят за среднестатистическую росзарплату.

    Один раз Вы уже написали бредни про "бабушку в США", поэтому если проявите свои математические способности и вычислите сумму уплачиваемых мною алиментов на содержание дочери хотя бы на 50 %, то можете и дальше задавать интересующие Вас вопросы, я на них с удовольствием отвечу.
  13. 12 Августа 2011 Птн 21:17:11
    dasfon писал(а) :

    Один раз Вы уже написали бредни про "бабушку в США", поэтому если проявите свои математические способности и вычислите сумму уплачиваемых мною алиментов на содержание дочери хотя бы на 50 %, то можете и дальше задавать интересующие Вас вопросы, я на них с удовольствием отвечу.

    бу бу бу
    давеча мне рассказали историю,про отца.который приходит на встречу с ребенком с приставами......
    2 часа сидит в комнате и смотрит телевизор.ребенок копошится в углу.а пристав стоит в дверях
  14. 12 Августа 2011 Птн 21:22:00
    Марусенок писала :бу бу бу
    давеча мне рассказали историю,про отца.который приходит на встречу с ребенком с приставами......
    2 часа сидит в комнате и смотрит телевизор.ребенок копошится в углу.а пристав стоит в дверях
    Рассказывала поди бывшая? Да, сказочницы они такие.
  15. 12 Августа 2011 Птн 21:24:44
    Марусенок писала :2 часа сидит в комнате и смотрит телевизор.ребенок копошится в углу.

    Почему ребенок не смотрел телевизор? Confused Телепрограмма была неувлекательная?
  16. 12 Августа 2011 Птн 21:27:01
    Эрхафан писал :
    Марусенок писала ... :2 часа сидит в комнате и смотрит телевизор.ребенок копошится в углу.

    Почему ребенок не смотрел телевизор? Confused Телепрограмма была неувлекательная?
    ребенок побаиваеться папу просто
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд