Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
Объявлять или нет?
Мы, группа товарищей и примкнувший к нам Шипилов считаем, что да.
36%
 36%  [ 37 ]
Руки прочь от единственного вменяего модератора! Микаеля на царство !!!
47%
 47%  [ 48 ]
Я гей Василий и мне глубоко пофигу на ваши гетеросексуальные разборки
16%
 16%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 102
Проведение опроса завершено -4613дн. назад
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Импичмент Микаелю 

Создана: 29 Августа 2011 Пон 16:55:31.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 369, просмотров: 75655

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 23, 24, 25  Вперёд
  1. 29 Августа 2011 Пон 16:55:31
    По-моему данное тело не справляется со вмененными ему обязанностями.
    При его правлении раздел превратился непонятно во что и скатился ниже плинтуса.
    На основании вышеизложенного, требую вынесения импичмента данному редактору, а также досрочных всенародных выборов нового.
    Кто со мной солидарен?

    Блин, хотел прикрутить голосовалку, но видимо не могу тут. Вот и ещё один минус этого редактора. Ничего нормально не работает Ржака
    В общем, начинаем голосование по вопросу вынесения импичмента.
  2. 30 Августа 2011 Втр 16:05:24
    Буковка А означает что надо соответствовать тем задачам, которые ты согласился выполнять в данном разделе (вообще-то добровольно). И никакой другой взаимосвязи между написанием чего-то в других разделах, а уж тем более - на других форумах я не вижу. Норм

    Если тема не развивается в другом разделе, значит судьба ее такова. Ну и вот, стало быть Если человек пишет о развале страны и армии - темку, конечно, можно подбодрить хомутовичем или сельдереем, вот только надо ли. Confused
  3. 30 Августа 2011 Втр 16:23:01
    Злыдня писала : Буковка А означает что надо соответствовать ...

    Я запутался ужо. Пожалей меня. У меня третий день температура 39, а на работу ползать надо Грустно :-(
    Мы говорили о супермодераторстве, правилах разделов и обязанностях. Я всего лишь сказал, что не по наслышке знаю о том факте, что модератор имеет ответственность на форуме большую чем пользователь. Вот и все.
  4. 30 Августа 2011 Втр 16:46:42
    Mikael72 писал :
    Мы говорили о супермодераторстве, правилах разделов и обязанностях. Я всего лишь сказал, что не по наслышке знаю о том факте, что модератор имеет ответственность на форуме большую чем пользователь. Вот и все.


    Если ты модератор, то в своем разделе того человека, которого тебе хочется послать "на" или "в" - ты тихо банишь, ну или хотя бы трешь его сообщение и пишешь "не соответствует правилам раздела", а в остальных местах, тебе не подвластных - просто посылаешь на или в. Вот и все. Смайлик :-)
    Если ты супермодератор - то можешь банишь и трешь везде, где хочешь.
    Если ты редактор раздела, то придумываешь правила раздела, а всем, кому они не нравятся: посылаешь на или в (обычно в личке, но можно и в открытую)
    Норм
  5. 30 Августа 2011 Втр 16:54:03
    Злыдня писала :
    Если ты модератор, то в своем разделе того человека, которого тебе хочется послать "на" или "в" - ты тихо банишь, ну или хотя бы трешь его сообщение и пишешь "не соответствует правилам раздела" ...

    Не в этом разделе. Данный раздел - сборище
    AlexAdmin писал : ... балбесов, болванов, оболтусов, олухов, охломонов, обормотов, олигофренов, даунов, дебилов, падонкоф, кретинов, лоботрясов, алкоголиков, наркоманов, шизанутых, параноиков, кретинов, маразматиков, идиотов, недоумков, глупцов, тупиц, невежд, инфантов, баранов, козлов, и прочих мутантов рода человеческого
    ...

    И мне, как модеру данного раздела просто приходится соответствовать Грустно :-(
    Пока вроде справляюсь.
  6. 30 Августа 2011 Втр 16:55:46
    Злыдня писала :
    Если ты модератор, то в своем разделе того человека, которого тебе хочется послать "на" или "в" - ты тихо банишь, ну или хотя бы трешь его сообщение и пишешь "не соответствует правилам раздела", а в остальных местах, тебе не подвластных - просто посылаешь на или в. Вот и все. Смайлик :-)


    правильно. а к мойше72 в раздел каждая сволочь норовит залезть. и всё это с высочайшего соизволения алексадмина. например, одно время омич очень активно шуровал. мою темку /viewtopic.php?t=199848 перетащил к себе в раздел, где я же был забанен. а почему? потому что мойша72 адекватный человек и ад стал уж больно популярен, даже спекулянтов стал теснить с первого места, и народ стал потихоньку перебираться туда, а в других разделах не хотел писать. зачем писать, если тебя же и забанят вдруг? Грустно :-(

    товарищ мойша, спасибо тебе, что ты не идёшь на поводу у этих сатрапов. поклон тебе до земли Грустно :-(
  7. htsengg


    Хранитель


    Более трёх лет на форумеМуж.
    30 Августа 2011 Втр 16:57:46
    Mikael72 писал : Я всего лишь сказал, что не по наслышке знаю о том факте, что модератор имеет ответственность на форуме большую чем пользователь.

    Я просто под столом. Very Happy
    Ты говоришь про какого-то абстрактного модератора или например про себя? В чем же твоя ответственность состоит? Более круто обложить пользователя оскорблениями да поторговаться о продаже своей душонки за большие деньги, чем обыкновенный пользователь?
    Ах да! Я забыл!!! У тебя же есть КНОПКА! И ты вершишь судьбы виртуалов! А это ответственность! Где-то я это слышал ... Где же??? Ах -точно. Из уст чиновников разного ранга .... Very Happy
    Тоже бедненькие под гнетом ответственности чахнут.
  8. 30 Августа 2011 Втр 17:03:46
    Мальчишь - Кибальчиш писал :мойша72 адекватный человек и ад стал уж больно популярен

    Это скорее ВОПРЕКИ действиям толстого редактора. Он, впрочем, и сам признается в своей недееспособности - болеет, вишь...
  9. 30 Августа 2011 Втр 17:05:50
    Эрхафан писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... :мойша72 адекватный человек и ад стал уж больно популярен

    Это скорее ВОПРЕКИ действиям толстого редактора. Он, впрочем, и сам признается в своей недееспособности - болеет, вишь...

    Чёт я не пойму. Ты то доволен им, то не доволен Смайлик :-)
  10. 30 Августа 2011 Втр 17:07:12
    htsengg писал ? ? ? : ...

    Злыдня, можно я его пошлю? Ну очень хочется. Очень ...
    А если пошлю, то вдруг впечатление о себе испорчу ... Кнопочку отберут. И как же я тогда буду без нее? Грустно :-(
    Хостенг.
    Я понимаю, когда люди пытаются поддеть друг друга с фантазие какой то. Но ты просто зомбированный робот.
  11. 30 Августа 2011 Втр 17:07:13
    Mikael72 писал :
    Не в этом разделе. Данный раздел - сборище

    Это еще более удобно - можно делать вообще что хочешь. :)

    Цитата :Пока вроде справляюсь.

    Нифига. Там написано "Воспитание...(всех этих) не входит в наши планы". Вот тебе и формулировка для бана или замечания: "Воспитание тебя - не входит в наши планы". Very Happy
  12. 30 Августа 2011 Втр 17:09:50
    Злыдня писала :
    Нифига. Там написано "Воспитание...(всех этих) не входит в наши планы".

    Не убивай во мне веру в светлое и доброе. Все же можно если не воспитать, то хотяб развить фантазию у отдельных представителей.
  13. 30 Августа 2011 Втр 17:11:37
    Инженер писал :
    Чёт я не пойму. Ты то доволен им, то не доволен Смайлик :-)

    Видимо он тоже болеет.
  14. 30 Августа 2011 Втр 17:17:52
    мойша, да всё уже ясно с ими. завидуют они тебе. съесть тебя хотят. слава микаэлю! руки прочь от единственного демократически избранного, а значит полноправного! хочется спросить, а вы кто? кучка придворных чиновников, кормящихся с царской руки. жандармы, душители свободы. вот вы кто! Грустно :-(
  15. 30 Августа 2011 Втр 17:18:31
    Инженер писал :Ты то доволен им, то не доволен Смайлик :-)

    Я ж поставил ему условие.
    а) Банит Шурега и "полуночников" в Аду (снеся все их темы) - доволен.
    б) Не банит - не доволен.

    Пока он мнётся.
  16. 30 Августа 2011 Втр 17:21:08
    Mikael72 писал :
    Злыдня писала ... :
    Нифига. Там написано "Воспитание...(всех этих) не входит в наши планы".

    Не убивай во мне веру в светлое и доброе. Все же можно если не воспитать, то хотяб развить фантазию у отдельных представителей.


    правильно. банить не наш метод. это самое простое. тупо как-то. надо перевоспитывать Грустно :-( иногда хочется в горло вцепиться, повалить на землю и пинать с наслаждением, но это не наш метод Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 23, 24, 25  Вперёд