 сексуальная ориентация Прохорова
 сексуальная ориентация Прохорова 
Создана: 05 Сентября 2011 Пон 18:26:54.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 10991
- 
- 
 А ты спроси у него. Лучшая информация, это информация от первоисточника.Seignior Жигуль писал(а) :  недавно забрёл в район за остановкой "одиннадцатый микрорайон" :  недавно забрёл в район за остановкой "одиннадцатый микрорайон"
 не знаю где я там шел, но по пути встретил много надписей "М. Д. Прохоров пи..рас"
 это правда?
- 
 
 на заборах неправды не напишут.............................           
- 
интересуюсь писал :  А ты спроси у него. :  А ты спроси у него.
 нет возможности брат
- 
- 
 ну дык, по-любому пацаны там просто так пургу гнать не будут :)
- 
- 
Seignior Жигуль писал(а) : :
 вот и я думаю что пацаны отвечают за свои слова
 а может и у нас в стране появятся демократия и однополые браки благодаря прохорову?
 Лозунги у него классные. Типа-"кто силен тот и прав". А может наоборот. Тьфу. Не помню. Типа-"кто силен тот и прав". А может наоборот. Тьфу. Не помню. 
- 
- 
 
 
 Ну почему нет, это же интересно взять какое-нибудь чмо и избить, охрана труп спрячет. Он такой спокойный со стороны, наверно младенцами питается. 
- 
Muammar писал(а) :  Интересно, а кто бы рискнул ему в глаза сказать, рост 204 см, кикбоксер. :  Интересно, а кто бы рискнул ему в глаза сказать, рост 204 см, кикбоксер.
 Вес не знаю но всяко далеко за 100
 Поддерживаю! Но чуваки думают, что Прохор приедет как-нибудь в Омск, и приспичит ему по малой нужде, и как раз возле 11-го микраша. Вот он обломается, когда прочитает 
- 
Только что вернулся с пресс-конференции Прохорова из Москвы. Глядя на то, как Прохоров общается с девушками и какими глазами они на него смотрят, могу сделать вывод, что Прохоров самый что ни на есть гетеросексуал. Его на пресс-конфе спрашивали: "Почему вы до сих пор не женаты?" - отвечат: "Рано начал работать, не было времени на серьёзные отношения. Но как только встречу "свою" девушку, сразу пойму, что она "моя" - сделаю предложение".
- 
 Мож наоборот, приятно удивится?Gr@m@tei писал : :
 Поддерживаю! Но чуваки думают, что Прохор приедет как-нибудь в Омск, и приспичит ему по малой нужде, и как раз возле 11-го микраша. Вот он обломается, когда прочитает   

 Политика
 Политика



















