 Переезжать ли во Францию?
 Переезжать ли во Францию? 
Создана: 21 Сентября 2011 Срд 22:56:14.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 174, просмотров: 38533
- 
Вся в сомнениях...Сестра с мужем уехали жить во Францию.Сестра зовет нас туда жить,говорит,что там лучше.Мы с мужем категорически против,типа,мы-патриоты.Но я задумываться стала:может моим детям там будущее лучше светит?Сестра описывает,как там люди живут,да хотя бы ее свекровь со свекром-особо не напрягаясь,выплачивая кредит за квартиру ездят 2 раза в год на море,имеют квартиру с садом,машины,все блага...
 Понимаю,что найдутся те,кто скажет,что где родился,там и пригодился(как мой муж говорит).НО,сколько инфо перерыла в инете,по телеку сколько показывают-Франция-страна,где есть законы,где поддерживают людей,в чем минус Российскому правительству...Там экология лучше,стабильность,все для людей.Сестра не стала бы меня звать,если б там было плохо.Я в сомнениях и думаю,стоит ли с мужем на эту тему заговаривать,звать его туда.
 Если ради детей,то я думаю,что действительно они и образование получат без проблем ,да и,допустим,третьего ребенка мы здесь не потянем,а там платят за 3 детей,если сидишь и воспитываешь их дома.
 Жду мнений...
- 
karaganda писал :  Понизят Вам рейтинги и тогда посмотрим что скажете :  Понизят Вам рейтинги и тогда посмотрим что скажете
 
 Бананка в Германии живет - у нее нет таких проблем.
 А В России да беда... Перегородишь проезд машиной - можешь утром увидеть, что фары разбита, или слово матерное на двери. Никакой толерантности. 
- 
karaganda писал :  Понизят Вам рейтинги и тогда посмотрим что скажете :  Понизят Вам рейтинги и тогда посмотрим что скажете
 
 Лягушатникам?
 Уже произошло, а китаезы на лягушачьи банки лимиты прикрыли
   
 
 У лягушачей экономики риск в большом количестве бондов на балансе банков, которые эмитированы евросвиньями
   
 
 Если пойдет парад дефолтов
 Тогда да
   
 
 
 А пока стоят раком перед ФРС США, с просьбой дать баксов
 Стoять раком для европы перед УСА это естественный процесс
 Так что....
- 
 Я вот не помню )
 Наталко, я тебе уже говорил, что ты туповата?
   
 
 
 Голосуют за и против только потому, что эта идиотка вместо самостоятельного решения вынесла это на обсуждение совершенно незнакомых людей
 Такой поцыентке я бы не доверил в магазин мясо идти купить, не то что во франции переезжать
- 
 
 неа
 
 Вместо интеренет кафе принудительное лечение от туберкулеза )))
 
 
 
 
 Черные вроде не обижают )
 Даже интресуются стоимостью проститутки в москве
   
 
 
 Там куча интервью для радио вещающего на брайтон-бич
 
 лулзов много )))))
 
 Я что зря сцылку стал бы давать
 
  
- 
Цитата:Радует, что ехать/не ехать 50:50 почти. Хы-хы Лет 10 назад вопили бы единодушно почти: "Такой шанс!!!  Валите скорее!!!! Лет 10 назад вопили бы единодушно почти: "Такой шанс!!!  Валите скорее!!!!
  Все-таки мы с мужем патриоты.Это сестра моя с малолетства мечтала свалить заграницу,вот и чувствует себя в своей тарелке.А дети...раз там живет их тетка,то образование они если захотят и там получат и выберут,где им жить.А там глядишь и нас увезут Все-таки мы с мужем патриоты.Это сестра моя с малолетства мечтала свалить заграницу,вот и чувствует себя в своей тарелке.А дети...раз там живет их тетка,то образование они если захотят и там получат и выберут,где им жить.А там глядишь и нас увезут Будем старость в домике у моря проводить Будем старость в домике у моря проводить О как! О как!
- 

 Другие страны. Эмиграция из РФ.
 Другие страны. Эмиграция из РФ.
















 Валите скорее!!!!
  Валите скорее!!!!



