 Ищу девушку
 Ищу девушку 
Создана: 04 Октября 2011 Втр 15:03:08.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 307, просмотров: 61023
- 
Ищу девушку:
 1982 - 1988 года выпуска.
 Не большой багажник и красивый передок.
 Желательно не более одного хозяина.
 Теплый гараж имеется.
 Заправлять и менять масло буду регулярно.
 
 А если серьезно, просто хочеться встретить свою половинку,
 скучно жить одному.
- 
valery3939 писала :ну одна тема катюни-матюни " ищу сруля"(вроде правильно написала название) чего стоит.вон вам реальный пример-она нашла лешку.и они счастливы :ну одна тема катюни-матюни " ищу сруля"(вроде правильно написала название) чего стоит.вон вам реальный пример-она нашла лешку.и они счастливы
 Кстати, и термин "сруль" Катюне я подсказал, и темку упомянутую с моей подачи замутили - а сруль ейный меня на дух не переносит! Вот ведь до каких пределов может дойти чорная человеческая неблагодарность!  
 
 Несносная Юки писал(а) : а мне правда кажется что  Пипелац и Стася подходят друг другу : а мне правда кажется что  Пипелац и Стася подходят друг другу
 Вы чего? Стася приятная и позитивная. А Пипелац... ну, это Пипелац. За что вы так к девушке, а?
 
 Evil Script писал(а) :Всегда возникает вопрос - если человек такой золотой, то почему же свободен? И всегда звучит ответ "не найден тот/та с кем бы захотелось быть". Всегда есть подвох, вот только его можно не озвучивать. :Всегда возникает вопрос - если человек такой золотой, то почему же свободен? И всегда звучит ответ "не найден тот/та с кем бы захотелось быть". Всегда есть подвох, вот только его можно не озвучивать.
 Иногда всё же подвоха нет, а ответ действительно справедлив. Так бывает.... 
- 
 я его не очень то и люблю.обещаю что не будет сала!с тебя бутылочка вина белогоhomutovich писал(а) :  valery3939 писала ... : :  valery3939 писала ... :
 записала.до середины декабря никаких гулянок.как приедешь так и отметим открытие сезона в новом доме.homutovich писал(а) ... :попрошу отметить - Гольдман приезжает во второй половине декабря  
 и чтоб никакова сала!    
 
 да!думаю скоро уже.   
 
 еще какой повод.... 
 
 
 она очень вкусно готовит.проверенноEvil Script писал(а) :  Думаю, почему же мечта всех мужчин не готовит сама себе? :  Думаю, почему же мечта всех мужчин не готовит сама себе? 
- 
 ну, типа противоположности сходятся...Она будет его делать веселее и беззаботнеЕ))
- 
- 
 людочка а со мной пойдешь?а то мужчин наших фиг дождешься.а одной скучно как тоLLL (триэль) писал(а) :  Так, кто тут в кино звал? :  Так, кто тут в кино звал?
- 
[quote="Rubashkin"]induction писал: Знакомтесь!
 Искренняя улыбка и позитивный настрой - убойная вещь. А девушка, если не "дура полная" - улыбнётся в ответ. А дальше по ситуации...
 ну чего вы боитесь то все?
 Обломаться?
 Ну так это жизнь, без обломов никак...
 да никто сейчас на улицах не знакомится, я в этом уверена. слишком люди боятся обломаться, ну или просто сойти за ненормальных каких-нибудь. раньше, лет так 10 назад еще можно было такое предположить, сейчас уже вряд ли, люди уже другие стали. проще уж начать знакомство в кафе, хотя бы 
- 
valery3939 писала : :
 людочка а со мной пойдешь?а то мужчин наших фиг дождешься.а одной скучно как тоLLL (триэль) писал(а) ... : Так, кто тут в кино звал?
 
 пошли! галактика нас ждет )))
- 
LLL (триэль) писал(а) :  Так, кто тут в кино звал? :  Так, кто тут в кино звал?
 Я вас хотел пригласить неоднократно.
 Но культурно был послан в места не столь отдаленные.....
 Мое приглашение в силе.
- 
 как дала бы по жопе обоимLLL (триэль) писал(а) :  valery3939 писала ... : :  valery3939 писала ... :
 людочка а со мной пойдешь?а то мужчин наших фиг дождешься.а одной скучно как тоLLL (триэль) писал(а) ... : Так, кто тут в кино звал?
 пошли! галактика нас ждет ))) 
- 
- 
что за "Елена"? 
 
 
 я тоже в кино хочу.LLL (триэль) писал(а) :  valery3939 писала ... : :  valery3939 писала ... :
 людочка а со мной пойдешь?а то мужчин наших фиг дождешься.а одной скучно как тоLLL (триэль) писал(а) ... : Так, кто тут в кино звал?
 
 пошли! галактика нас ждет )))

 Знакомства и т.д.
 Знакомства и т.д.





















