Флудотема обо всех омских провайдерах 
Создана: 07 Мая 2009 Чтв 8:43:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 609, просмотров: 316698
- 
 - 
 - 
Дык соседи ужо вызвали. Я предлагал ключ забрать и отпустить, но они ложного вызова забоялись.
MrOrdinari писал
 :  Михаил, думаешь он порезал и оставался на месте преступления?  
Вчера (правда уже днем, а не ночью) оне опять шарились на крыше.
И вообще, странно у нас в дом билайн зашел. Без согласования с жильцами. С работой разберусь и с ними начну. - 
 - 
MAGAZINE писал(а)
 : 
ясн ясн беда. Резали то не от собственных побуждений.
Ну и так ... ОКС первая начала резать оптику Билайна. Причем так зверски, что делов много.
Мне честно говоря срать, кто первый начал. Сидя на Эр-ах не сильно поливал ОКСов. Исключительно справедливости для. Перейдя на ОКС не поливаю Эр-ов. Только справедливости для.
Билайн, ццуко зашел в дом без согласования (если и есть подписные листы, то оне подделаны. До них отказали ТТК ибо в доме уже есть 3 провайдера). Билайн оставил после себя срач в моем подъезде (мои соседи и моя мать подметали и мыли за ними подъезд). Билайн считает нормальным посылать монтажников ночью в мой подьезд. Билайн считает нормальным срывать замок с чердачной двери и вешать свой.
Это нормально? Именно по этому я билайну потреплю ешшо холку. Вернее укреплю и направлю соседей.
 - 
 - 
Mikael72
1 адрес дома можно узнать?
2 Внутренними правилами компании монтажникам и агентам строго настрого запрещено каким либо образом вредить конкурентам.
3 дома застраивает подрядчик, за работу с нарушениями или некачественную работу можно наложить на него санкции - 
8-линия 78
singleom писал
 : ...
2 Внутренними правилами компании монтажникам и агентам строго настрого запрещено каким либо образом вредить конкурентам.
...
Возможно. Но факты таковы. Днем билайновцы бегали по чердаку. Вечером вызванные монтажники ОКС сказали, что перерезан кабель (на чердаке). К тому же билайновцы сорвали замок на чердак и установили свой.
singleom писал
 :  ...
3 дома застраивает подрядчик, за работу с нарушениями или некачественную работу можно наложить на него санкции
Самое смешное - накажут пацана, которого ночью послали варить оптику. А он и так наказан. Менты его забрали и думаю, что несмотря на мои просьбы административку выписали. - 
Mikael72
Вы можете оставить официальную претензию в офисе компании
За мусор подрядчик будет наказан. И не думаю что подрядчики стали бы резать чужой кабель, не в интересах это Билайна, а уж тем более подрядчика, потому что за любые косяки они лишаются денег.
Сам жил в этом доме :) знаю, что неприятно ходить по оставленному мусору. Недавно и в моем доме ставили трубостойки, на звонок в компанию, которая ставила вполне адекватно отреагировали, и на следующий день все прибрали. - 
Этим наши бабульки будут заниматься. И поверьте, очень продуктивно будут. Была на нашем доме теледвашная станция. Ежли жили в нашем доме то наверное помните ее судьбу
 
И все жильцы, принимавшие участие в уборке подъезда получат премию в размере оклада?
RaMms1k писал
 : ... Недавно и в моем доме ставили трубостойки, на звонок в компанию, которая ставила вполне адекватно отреагировали, и на следующий день все прибрали.  
Тоже ставили без согласования (или с левыми подписными листами)?
И что вы считаете адекватной реакцией? 









