Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8784550

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 505,
, 507 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 04 Декабря 2011 Вск 13:22:35
    anonimus писал : как можно перейти на другой тариф, не дожидаясь конца месяца?

    Я уже пытался.Сказали никак
  3. 04 Декабря 2011 Вск 18:56:57
    Я с Амура писал :
    anonimus писал ... : как можно перейти на другой тариф, не дожидаясь конца месяца?

    Я уже пытался.Сказали никак

    можно в принципе, расторгнув и заключив договор)))
  4. 04 Декабря 2011 Вск 18:59:32
    anonimus писал :
    Я с Амура писал ... :
    anonimus писал ... : как можно перейти на другой тариф, не дожидаясь конца месяца?

    Я уже пытался.Сказали никак

    можно в принципе, расторгнув и заключив договор)))

    Ну это в офис нужно ехать
  5. 04 Декабря 2011 Вск 19:19:09
    хммм.... а в ОКС разве нет в ЛК "сменить тариф с этого месяца"?.....странно.
  6. 05 Декабря 2011 Пон 8:22:58
    Но что же, первые дни с КТВ:
    1. По качеству картинка лучше чем у дом.pу, это отметили все в семье.
    Исключение составляет только ТНТ, на этом канале картинка троится. Это по-моему единственный канал у которого такая лажа, а но и вроде еще а7 этим же страдает.
    2. Цифровые каналы, да 41 штука, но большая часть на иностранных языках, что в принципе сводит это достоинство на нет. Канал 41, после повторной настройки, так и называется: неопознанное сервисное имя и картинки на канале нет.
    Все каналы еще не проверял, но на 32 канале(Bridge TV) звук плавает, что очень не радует. Т. е. играет песня, и раз, звук почти в ноль, потом возвращается на прежний уровень. Дня два так послушал музыку - не гуд в общем, не пропадал этот эффект.
    Но главная засада - это....время выставленное оператором КТВ, оно на 6! часов меньше чем на самом деле, но еще и отстает на несколько минут.
    Выставите нормальное время пожалуйста, мой LG не дает выставить время руками, если его получает от оператора КТВ.
    3. Дубли...много их: НТВ, Россия 1, ТНТ, но и Зоопарк, про который уже ответили.
  7. 05 Декабря 2011 Пон 9:11:28
    anonimus писал : можно в принципе, расторгнув и заключив договор)))


    Только в случае если вы пользуетесь услугами компании менее года, оплатите полную стоимость подключения, согласно договора. А так же потеряете возможность подключить скидку 10% на любой тарифный план или активировать карту бонусов на 10%. Выбирайте что для Вас интересней. :)
  8. 05 Декабря 2011 Пон 11:32:14
    Мне качество важно )))

    Сегодня ночью скорость не повышалась выше 10 Мегабит, хотя должна была до 20 быть
    а исходящяя скорость была ваще курам насмех
    раньше исходящаяя была до 10 мегабит, но давно не мерил, а сегодня 1-3 мегабита и не больше
    в принципе я к вам и ушёл из за исходящей
  9. Паша0410


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2011 Пон 12:02:57
    Я с Амура писал : То есть ,он ещё 70р должен будет заплатить ?

    В тарифах с бесплатным ip соответственно стоимость за ip не взимается.
    anonimus Ваш номер договора?
  10. 05 Декабря 2011 Пон 12:50:02
    KapaT_55 писал : Но что же, первые дни с КТВ:
    1. По качеству картинка лучше чем у дом.pу, это отметили все в семье.
    Исключение составляет только ТНТ, на этом канале картинка троится. Это по-моему единственный канал у которого такая лажа, а но и вроде еще а7 этим же страдает.

    я тоже недавно подключился к ктв, до этого была коллективная антенна, картинка конечно супер. ТНТ и А7 и правда очень плохо идут...
    Цитата :2. Цифровые каналы, да 41 штука, но большая часть на иностранных языках, что в принципе сводит это достоинство на нет.

    я в настройках тв выбрал страну Европа, и теперь многие каналы с разными языками первый включает английский, приходится через настройки менять язык на русский.
    Цитата :Все каналы еще не проверял, но на 32 канале(Bridge TV) звук плавает, что очень не радует. Т. е. играет песня, и раз, звук почти в ноль, потом возвращается на прежний уровень. Дня два так послушал музыку - не гуд в общем, не пропадал этот эффект.

    у мня тоже самое, видимо это плохой сигнал со спутника или помехи какие-то...

    P.S. что с интернетом? 2 часа дня понедельник, а странички еле-еле грузятся... Confused
    лицевой счет 485.
  11. 05 Декабря 2011 Пон 13:00:27
    Но будем надеяться поправят косяк со звуком.
    Про настройки цифровых каналов мысль интересная, посмотрю есть ли возможность переключения. Страна у меня вообще не выставлена.
    Но больше всего не радует время выставляется абы как.
  12. 05 Декабря 2011 Пон 14:19:43
    Карат,

    Часы последнее время довольно стабильны. Посмотри, в телевизоре должен устанавливаться часовой пояс, и всё наладится
  13. 05 Декабря 2011 Пон 14:22:37
    Еще раз, часовой пояс при получении времени из цифры не настраивается. Что передал оператор, то и получил.
  14. 05 Декабря 2011 Пон 16:58:08
    rurik79 писал : P.S. что с интернетом? 2 часа дня понедельник, а странички еле-еле грузятся... Confused
    лицевой счет 485.


    пробовали связаться с вами по указанному в карточке телефону, укажите время когда вам можно позвонить.
  15. Slick50


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2011 Пон 18:40:31
    Интернет замедлился..... особенно на видеохостингах, или я один такой?
  16. frankenstein


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Декабря 2011 Пон 19:01:08
    тоже жесть, пинг 1К по росси, сраницы еле грузятся... ну елси файлы качать то еще не че... парадокс, серфить ничего не могу =( тут на форуме страницы открываются по 3-4 секнду с тормозами, сидел на 4 мегабитах и не дергался бы, когда читал, что у народа проблемы на новых тарифак траболы со скоростью, хотя 4 дня все гуд было...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 505,
, 507 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд