Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск тема закрыта 

Создана: 23 Сентября 2011 Птн 1:26:14.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 119, просмотров: 27597

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. tatyanaВ


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    23 Сентября 2011 Птн 1:26:14
    тема закрыта
  2. 13 Января 2012 Птн 22:52:33
    Topmanager писал :

    Бутусов какой-то.

    Да нет вроде Липатов)). Не проболтаюсь!
  3. 13 Января 2012 Птн 23:53:53
    Не путайте работу с образом жизни. Вор и взяточник это не работа.
    Задумайтесь сперва, вы обычный работник и вам чужды пути рекламы, как бы вы не пытались её понять. А когда вы начинаете своё дело то даже если из 100 листовок которые были розданы людям если один пришёл он уже окупил эти листовки. А значит людям нужно то что вы предлагаете, пусть это плюшки сладкие, ботиночки детские, или другая сфера услуг. Вы не задумываетесь пока вам это не нужно, а когда вам нужно срочно подстричься то вы так или иначе будете смотреть на плакаты или вспомните что читали как то что есть тут где то место такое.
    Татьяна вы молодец ещё раз скажу а не состоявшиеся всегда будут ставить палки в колёса. Из Канады или нет человек это не важно, если в Омске на одного трезво смотрящего на жизнь стало больше то нам радоваться нужно а не гнать его назад. И то что он Раша называет нашу страну так это уже СМИ которые пропагандируют такие названия.
  4. 14 Января 2012 Суб 0:22:13
    илья27 писал : Не путайте работу с образом жизни. Вор и взяточник это не работа.


    да? а вор думает как раз про то, что это работа и призвание, вы послушайте шансон! есть даже своеобразный профсоюз - общак называется.

    илья27 писал : А когда вы начинаете своё дело то даже если из 100 листовок которые были розданы людям если один пришёл он уже окупил эти листовки. А значит людям нужно то что вы предлагаете, пусть это плюшки сладкие, ботиночки детские, или другая сфера услуг. Вы не задумываетесь пока вам это не нужно, а когда вам нужно срочно подстричься


    Человек, в поиске плюшек, или места где подстричься в последнюю очередь будет рыться в ворохе мусора в почтовом ящике. Это плохой коммуникационный канал.

    илья27 писал :
    Татьяна вы молодец ещё раз скажу а не состоявшиеся всегда будут ставить палки в колёса.


    Это значит бумажные спамеры-мусорщики, в вашем понимании - успешные и состоявшиеся люди?

    илья27 писал : И то что он Раша называет нашу страну так это уже СМИ которые пропагандируют такие названия.


    СМИ кстати и однополый секс пропагандируют, а некоторые из них - экстремизм, например.
    Это же не повод слепо повторять всё, что говорят в округе, не так ли?




    Цитата :Вы правы, но в рашке этого ни когда не будет.


    после этих слов остается пожелать вам здоровья, и порекомендовать не писать более сюда.
  5. 14 Января 2012 Суб 0:27:15
    Липатов писал(а) :
    да? а вор думает как раз про то, что это работа и призвание, вы послушайте шансон!

    Но, вы же не вор!!! Почему Вы должны думать как вор?
  6. 14 Января 2012 Суб 0:30:24
    Липатов мне Вас очень жаль.
    У Вас к тому же просматривается еще и не уважение к людям, а не только к их работе((
  7. 14 Января 2012 Суб 0:43:15
    канадоходец писал : Липатов мне Вас очень жаль.
    У Вас к тому же просматривается еще и не уважение к людям, а не только к их работе((

    Я вот полностью согласен со господином Липатовым, кем бы он ни был. Вы, автор темы, продаёте унизительную работу за нищебродскую зарплату. Вряд ли вы осмелитесь спорить хотя бы с одним из этих двух определений. Работа сторожа куда более уважаема, работа технички оплачивается выше. Мне жаль ваших рабов.
  8. 14 Января 2012 Суб 0:47:05
    Лентяй писал : унизительную работу

    Так для лентяя любая работа унизительна.))
  9. 14 Января 2012 Суб 0:50:46
    канадоходец писал : Так для лентяя любая работа унизительна.))

    Вы говорите как профи или знакомы с ленью понаслышке?
  10. 14 Января 2012 Суб 0:56:07
    Я все таки ошибся....
    Я признаю свою ошибку!!! Я пожалел не того человека.
    ТС мне вас очень жаль вам придется жить и работать среди таких людей.
    Одним только могу вас утешить что их не 100% а только 90% .
    Из 10% двоих вы уже нашли (я имею в виду себя и Илью.)
    .
    Россияне не скупитесь, дайте мне еще определения работы.
    Какая она еще бывает?
  11. 14 Января 2012 Суб 0:58:03
    Лентяй писал :
    канадоходец писал ... : Так для лентяя любая работа унизительна.))

    Вы говорите как профи или знакомы с ленью понаслышке?

    От Вас не скрою я тунеядец по призванию, а по жизни приходится работать))
  12. 14 Января 2012 Суб 1:52:24
    Вы себя сллышите форумчане??? Девушка в дикрете находится и работает попутно со свободным графиком как она может. Я не так давно работал начальником производства в Москве и не брезговал пойти работать дворником у себя возле дома. Хоть зарплата дворника по сравнению с моей была ровно в 10 раз меньше и на материальное благо они не сильно влияли моё, но даже эти деньги я считаю деньгами и лишними они не бывает. Поэтому если вы пришли домой кинули свою задницу на диван и теперь говорите о состоятельности грошь вам цена.
  13. 14 Января 2012 Суб 7:55:06
    канадоходец писал : Не уважение к чужому труду отличительная черта российского характера.
    Странно слышать об уважении от людей не уважающих мою частную собственность - мой почтовый ящик, необходимый мне для принятия почты, а не для зарабатывания денег посторонними людьми. Если не уважают меня - почему я должен уважать в ответ?
  14. 14 Января 2012 Суб 8:06:50
    канадоходец писал : Липатов мне Вас очень жаль.
    У Вас к тому же просматривается еще и не уважение к людям, а не только к их работе((
    Про уважение написал выше. Про работу, например - работу кондуктора считаю очень нервной, тяжёлой и не благодарной, поэтому сябя на этой работе не представляю, но у меня ни когда не повернётся язык назвать её не нужной - а к кондуктору относится не уважительно (даже если у меня попросят предъявить проездной повторно) Смайлик :-)
  15. 14 Января 2012 Суб 8:30:21
    LEXyZ-1970 писал(а) : не уважающих мою частную собственность - мой почтовый ящик

    Телевизор тогда тоже в печку, он же ваш, а там рекламму показывают не нужную вам))
  16. 14 Января 2012 Суб 9:00:55
    канадоходец писал :
    LEXyZ-1970 писал(а) ... : не уважающих мою частную собственность - мой почтовый ящик

    Телевизор тогда тоже в печку, он же ваш, а там рекламму показывают не нужную вам))
    Что значит - тоже? Ящик почтовый у меня на месте, ни каких затрат на его приобретение-содержание-обслуживание-уборку спамер не несёт, он только на моём имуществе зарабатывает-ворует. Это можно сравнить с тем что ночью на завод залезет человек включит станок вытачит на нем деталь продаст её, а все деньги положит себе в карман, при этом если его поймают он начнёт расказывать про уважение. ТВ рекламма оплачивает производство контента, который я смотрю.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд