Ищу девушку из автобуса №69, ост. Ул. Рабиновича 
Создана: 29 Ноября 2011 Втр 19:51:10.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 70, просмотров: 21299
- 
Ищу девушку из автобуса №69, ост. Ул. Рабиновича
Здравствуйте!
Ищу девушку, возраст 20-25 лет, которая утром 4 ноября 2011 года, в пятницу, ехала на автобусе №69 и вышла в районе 9 часов 35 минут на остановке «Ул. Рабиновича», на стороне лицея №66 и пошла в сторону лицея. Девушка ростом 165-170 см, волосы средней длины, светлые, прямые. Была одета в светлый пуховик, сидела в автобусе на месте, указанном на плане в виде «сердечка», я зашел на остановке «Кинотеатр им. Маяковского», вышел также, на остановке «Ул. Рабиновича». Мое местоположение в автобусе указано в виде синего треугольника.
Цель поиска: знакомство, дружба.
О себе: рост 172 см, вес 70 кг, фото в теме на Омском форуме, знак зодиака: Скорпион, отсутствие вредных привычек, основные личностные качества: верность, преданность, ответственность.
Я понимаю, что прошло уже достаточно времени, и найти человека непросто. И, тем более что маршрут автобуса проходит через весь город. Но все равно, верю, что многие из нас смогут вспомнить, куда мы направлялись в выходной, 4 ноября в указанный час.
Заранее благодарю за помощь! - 
Кружкин писал
 :  Несносная Юки писал(а) ... : а чо из маршруток никто никого не ищет? я прям себя ущербной начинаю чувствовать
  
Они просто все ниже тебя ростом)))))
Это если Юлю на 20 см каблуки надеть, а так стандартный рост у неё для девушки, была бы выше или ниже смотрелась бы как баба ежкка, а так ниче, да и просто она тощая как спичка. - 
Несносная Юки писал(а)
 :  а чо из маршруток никто никого не ищет? я прям себя ущербной начинаю чувствовать  
  
вы страдаете от одиночества?
а может всё дело в том, что вы пытаетесь для мужчин быть другом? - 
 - 
 - 
 - 
Несносная Юки писал(а)
 :  а чо из маршруток никто никого не ищет? я прям себя ущербной начинаю чувствовать  
  
Юль, может просто надо из-за руля пересесть в салон
 - 
 - 
 








