 Девушки нравится ли вам когда вас покупают?
 Девушки нравится ли вам когда вас покупают? 
Создана: 29 Февраля 2012 Срд 0:55:06.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 892, просмотров: 201214
- 
- 
- 
- 
- 
LLL (триэль) писал(а) :Славян, а ты меня удовлетворял, у тебя статистика есть? :Славян, а ты меня удовлетворял, у тебя статистика есть?
 Это прямо выглядит как призыв к действию 
- 
649 писал(а) : :
 я вот прекрасно клею обои=Ай-Ти Тина= писала ... : Ну так кто еще готов пройти собеседование на предмет мужественности? , на сколько я мужетсвенна? , на сколько я мужетсвенна?  
 а дверь самостоятельно установить сможешь?
- 
LLL (триэль) писал(а) :  Славян, а ты меня удовлетворял, у тебя статистика есть? :  Славян, а ты меня удовлетворял, у тебя статистика есть?
 Я вообще про собеседование говорил, которое предшествует проверке навыков... а вы о чём с Лючей?
- 
Ugin_REX писал : Захерила тему! Довольна? ))) : Захерила тему! Довольна? )))
 Так а чо захерила-то сразу! Мужчины хотели быть мужчинами, у них появилась такая возможность. Щас если еще никто не объявится, я пройдусь по всей теме и соберу цитаты тех, кто больше всех вопил.
 
 
 Катя, ты суперженщина, но дай же возможность этим щеглам показать хоть один трепыхающийся мускул и боевой раскрас перьев в захудалой ж..пе.
- 
Ugin_REX писал :  чего не скажешь в шутейном разговоре... А? Нет? Блин. ))) :  чего не скажешь в шутейном разговоре... А? Нет? Блин. )))
  и не подредактировать, ага? Динозавра вычоркиваем, ибо он пошутил и купит мне и Люче по розе и шоколадке молочной (без орехов). и не подредактировать, ага? Динозавра вычоркиваем, ибо он пошутил и купит мне и Люче по розе и шоколадке молочной (без орехов).
 Ах да. Еще "список позорищ и трепачей рода мужеского в десятом колене всея Форума омского и вовеки веков" надо будет начеркать.
- 
 Призыв к действию - вопль "На баррикады. за Россию!" А это требование фактов )))
 
 Пипелац писал(а) :  Я вообще про собеседование говорил, которое предшествует проверке навыков... а вы о чём с Лючей? :  Я вообще про собеседование говорил, которое предшествует проверке навыков... а вы о чём с Лючей?
 
 Про собеседования? Ну тут меня вообще удовлетворить не реально. Хотя с другой стороны, какие собеседования ты имел в виду? Не можем же мы с Лючей быть столь одинаково озабочены...
- 
то, что покупается- это, по-моему, так разовые развлечения
 чё-то мы какие-то, отсталые уже что ли
 
 сериал иногда смотрю по СТС про Шнура и его дочь старшеклассницу
 
 дочь дружит с одноклассниками, никто никого не продаёт не покупает
 общие увлечения, музыка, школа и тд ну и любовь, конечно же
 
 вероятно, ТС просто кто-то напугал требованием грандиозного подарка видимо, а дело не в ценах, живые люди не продаются
 
 девушки иногда, чтобы отшить требуют то, что человек им купить не может  
 
 и ещё хочется ТС сказать
 то что можно купить, это как красивое яблоко
 а купишь надкусишь - оно гнилое 

 Знакомства и т.д.
 Знакомства и т.д.





















