 В Омске пройдет гей-парад
 В Омске пройдет гей-парад 
Создана: 06 Апреля 2012 Птн 9:08:39.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 535, просмотров: 277451
- 
- 
- 
 Геи - тупиковая ветвь развития, то есть они друг другу глину месят, а дети от этого не появляются. Если им разрешат браки и они смогут усыновлять детей, то с вероятностью 99,99% будут воспитывать их в своих гейских традициях, а это опять таки купирует деторождаемость.
 Интересно, в какую честь парад? Против строительства кремниевого завода? Или чисто демонстрация бесконечного счастья от зачищенных до блеска дымоходов?
- 
- 
сломынные часы писал(а) :  некоторые ученые, футурологи указывают, что возможно не в очень отдаленной песпективе реальностью станет оживление мертвых (или что-то вроде того). :  некоторые ученые, футурологи указывают, что возможно не в очень отдаленной песпективе реальностью станет оживление мертвых (или что-то вроде того).
 Это для поддержки Зюганова?
- 
 как таковых традиций не существует, ребенок скорее всего вырастит нормальным в плане ориентации, но психически навряд ли. В школе затюкают! Хотя в некоторых странах уже спокойно гомопары усыновляют детей.Пацанчег с острова писал :  Если им разрешат браки и они смогут усыновлять детей, то с вероятностью 99,99% будут воспитывать их в своих гейских традициях :  Если им разрешат браки и они смогут усыновлять детей, то с вероятностью 99,99% будут воспитывать их в своих гейских традициях
- 
Пацанчег с острова писал : /// купирует деторождаемость. /// : /// купирует деторождаемость. ///
 Это не факт. Кроме того, как насчет того, что не только у геев нет детей.
- 
bass13 писал :Они что, под все праздники должны подстраиваться? :Они что, под все праздники должны подстраиваться?
 Под те, которые могут задеть религиозные чувства большинства да.
 bass13 писал :А разве парад — это пропаганда? Вот так новость. :А разве парад — это пропаганда? Вот так новость.
 А с какой целью проводится этот парад, если не с целью пропаганды?
 сломынные часы писал(а) :  СанькаО и др "На уроках биологии объяснять детям, что такое гомосексуализм" и пр.  ЗАЧЕМ запрещать гей-парады? :  СанькаО и др "На уроках биологии объяснять детям, что такое гомосексуализм" и пр.  ЗАЧЕМ запрещать гей-парады?
 Чтобы не популяризировать гейство. Почему Вы не хотите признать, что формат подачи информации крайне важен? Одно дело говорить о таком "психологическом отклонении", другое дело вещать "как это круто"...
 сломынные часы писал(а) : Это не факт. Кроме того, как насчет того, что не только у геев нет детей. : Это не факт. Кроме того, как насчет того, что не только у геев нет детей.
 Любы попытки популяризировать отказ от рождения детей на уровне парадов должны пресекаться все зависимости от того, какой кто там ориентации.
- 
 потомучто у остальных иногда нет детей а у пиндосов всегда нет детей
- 
предлагаю уже опрос: "как вы относитесь к геям?"
 варианты ответов:
 - я мальчик, к геям отношусь отрицательно
 - я мальчик, к геям отношусь толерантно
 - я гей
 - я би
 - я девочка, к геям отношусь отрицательно
 - я девочка, к геям отношусь толерантно
 - я лесби
- 
в моем отряде 12-летние мальчишки дрочевали друг другу всей палатой, потому что в палате "завелся" мальчик, который уже понял свою сексуальную принадлежность и начал учить остальных "уму-разуму". вот вам и почва, вот и итог. кто из них остался мужиком, а кому понравилось и он стал геем - неизвестно, но свою роль сыграло - точно.
- 
 Да, некоторые гетеросексуальные пары по разным причинам не заводят детей, гомосеков развелось столько, что уже парады устраивают, смертность высокая, большая часть населения России живет от зарплаты до зарплаты и не живет, а существует - проблема страшная, очень страшная. Такое ощущение, что Российский народ намеренно уничтожают.
- 
 ой, да в детстве встречал людей, которые приходили и дрочили вместе за компанию, в лагере дрочили, но не друг другу. так что, не путай белое с красным.Ревакцинация писала :  в моем отряде 12-летние мальчишки дрочевали друг другу всей палатой, потому что в палате "завелся" мальчик, который уже понял свою сексуальную принадлежность и начал учить остальных "уму-разуму". вот вам и почва, вот и итог. кто из них остался мужиком, а кому понравилось и он стал геем - неизвестно, но свою роль сыграло - точно. :  в моем отряде 12-летние мальчишки дрочевали друг другу всей палатой, потому что в палате "завелся" мальчик, который уже понял свою сексуальную принадлежность и начал учить остальных "уму-разуму". вот вам и почва, вот и итог. кто из них остался мужиком, а кому понравилось и он стал геем - неизвестно, но свою роль сыграло - точно. 

 Не актуальное
 Не актуальное












 ) а если педиков будет много то откуда работники возьмутся хто их родит и воспитает иэх без пенсии я остануся
 ) а если педиков будет много то откуда работники возьмутся хто их родит и воспитает иэх без пенсии я остануся 



 
  







