 Когда начнут стрелять собак?
 Когда начнут стрелять собак? 
Создана: 18 Апреля 2012 Срд 12:49:48.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 203, просмотров: 45231
- 
Тема немного не соответствует сути , ну да ладно. Это прямо-таки ад для нашего города.
 1.Мне не нравится , когда хозяева гуляют с большими псами, у которых нет намордников.
 Как заставить неадекватного владельца собаки одевать онные причиндалы на собак?
 
 2. Мне не нравится, что хозяева не убирают за питомцами какашки. Чего тут делать?
 
 PS: Предположим, что хозяева собак неадекватны.
- 
Interskol писал : :
 Вот вот, проблема России, как мне кажется, то что слишком часто кухарки приходили к власти и такие же кухарки, лучше чем эта кухарка никого во власти не видят.  
 
 Вы хотите сказать, что все началось с Екатрины I? Да сколько она там процарствовала то! И она была не кухаркой , а прачкой кажется.  
 
 А ведь еще остаются дураки и дороги...
 
 И у нас сейчас во власти не кухарки, а проблемы то не заканчиваются.  
 
 Оксана13 писала :  Тут разговор ещё и о другом идёт. если собака на поводке и без намордника-стрелять или я чего-то не поняла? :  Тут разговор ещё и о другом идёт. если собака на поводке и без намордника-стрелять или я чего-то не поняла?
 Ну почему же, не все предлагают стрелять-кто-то на полном серьезе предложил если собака не кусается-подойти и погладить ее. 
- 
lisunets писал :  ST3800 писал:х :  ST3800 писал:х
 В тебе задатки живодера и стоит усомниться в адекватности в таком случае, когда всех животных по-твоему нужно отстрелять. Будешь еще решать кому жить, а кому нет? Смотри как бы на тебя кто не нашелся кто тоже решал подобное с тобой, Царь Природы. И уж не знаю где нужно ходить, чтобы собаки загрызали, это на каких окраинах?
 
              
- 
Оксана13 писала :   Я за своей собакой, если. что-убираю. Тут разговор ещё и о другом идёт. если собака на поводке и без намордника-стрелять или я чего-то не поняла? :   Я за своей собакой, если. что-убираю. Тут разговор ещё и о другом идёт. если собака на поводке и без намордника-стрелять или я чего-то не поняла?
 Ну если собака нападает на детей, людей, не важно по играть она хочет или отгрызть руку, я лично собачьи мысли читать не умеют, то стрелять надо в начале в собаку, а потом в хозяина, это самозащита.  
 А то, что песику надо побегать, вы когда в условиях города животное заводили об этом почему то не думали. Деревня "бегай хоть до ус*чки" ждет.  
 Без обид, но это общество и мне лично пофигу, что у вас самая добрая псина, а если я полезу с вами играть вы же не будете так однозначны вы же не будете так однозначны 
- 
Grreensleeves писал(а) : :
 
 Вы хотите сказать, что все началось с Екатрины I? Да сколько она там процарствовала то! И она была не кухаркой , а прачкой кажется.  
 
 А ведь еще остаются дураки и дороги...
 
 И у нас сейчас во власти не кухарки, а проблемы то не заканчиваются.  
 
 Ну дык кухарки во власти и дураки совместимы.  
 Простите а сейчас во власти кто?     
- 
lisunets писал :  И уж не знаю где нужно ходить, чтобы собаки загрызали, это на каких окраинах? :  И уж не знаю где нужно ходить, чтобы собаки загрызали, это на каких окраинах?
 [внешняя ссылка] это так, один эпизод о добрых собачках.
 lisunets писал : В тебе задатки живодера и стоит усомниться в адекватности в таком случае, когда всех животных по-твоему нужно отстрелять. : В тебе задатки живодера и стоит усомниться в адекватности в таком случае, когда всех животных по-твоему нужно отстрелять.
 диплом психиатра есть? или своё хочу выпячиваем?
 lisunets писал :  Смотри как бы на тебя кто не нашелся кто тоже решал подобное с тобой, Царь Природы. :  Смотри как бы на тебя кто не нашелся кто тоже решал подобное с тобой, Царь Природы.
 телефон и адрес на форуме есть  
 lisunets писал : С количеством стай вопрос лучше решать с помощью стерилизации и не более того. : С количеством стай вопрос лучше решать с помощью стерилизации и не более того.
 это уже опровергли сами биологи, которые данную фигню затеяли. но попил бабла вышел знатный, да. ну и люди в основном зубов боятся, а они то как раз на месте остаются
 lisunets писал : В Штатах даже полиция есть, которая садит людей за подобное. : В Штатах даже полиция есть, которая садит людей за подобное.
 Ага, почитайте, что делают с бездомными собаками в штатах, и лучше на самих сайтах организаций, а не в агентстве ОБС
- 
lisunets писал : С количеством стай вопрос лучше решать с помощью стерилизации и не более того. : С количеством стай вопрос лучше решать с помощью стерилизации и не более того.
 А пасть им тоже стерилизовать на предмет зубов? От того, что кобелю отрезали яйца, он кусаться не перестает...
 Касаемо говна: собак не люблю, по улицам ходить неприятно. НО: пардон, если дворы завалены мусором, то от одной кучки какого-нибудь мопса у нас грязи не убавится. Смысл ходить убирать за собакой, если тут же рядом навален грузовой состав помоев?
- 
Снег сошел, дочь пришла с улицы - возле дома на траву на детской площадке просто невозможно наступить - слой собачьего кака! К собакам отношусь хорошо. Но если кинусь на вас с ножом с рычанием - меня человека за нападение на Вас накажут или упекут в психичку! А когда это делает собака и ее ударить палкой при этом - а-а-й низя!!! Налог с владельцев животных, штраф за выгул без намордника и за неуборку какашек за своей собакой - это наверное часть выхода. Спрос не с собак, а с их хозяев. Кстати о размерах собак -при мне бросившаяся маленькая плюгавая собачка сильно испугала малыша. И если на меня или члена моей семьи бросится нападая с рычанием собака - убью животину без промедления, здоровье и жизнь человека дороже всего!
- 
Dr.Pepper писал : :
 
 В россии никто убирать не станет, вот в США, штраыф и даже спец. знаки есть и штрафуют не щадя
 мы всегда за своим убирали.
 даже брезгливый муж собирал в пакетик какашки и выбрасывал в мусорку. Дело в том, что найти её было очень сложно, с мусорками у нас в стране проблемы
- 
Оксана13 писала :  Думаете реально? Мы года 4 назад занялись этим вопросам. просили выделить землю, указывали, что оборудуем площадку за свой счёт,но нет-низзья, ни-ни(типа сан. нормы и  всё такое), мы обещали сами убирать на площадке, обнести её забором-ответ один-НЕТ! :  Думаете реально? Мы года 4 назад занялись этим вопросам. просили выделить землю, указывали, что оборудуем площадку за свой счёт,но нет-низзья, ни-ни(типа сан. нормы и  всё такое), мы обещали сами убирать на площадке, обнести её забором-ответ один-НЕТ!
 площадки для выгула собак около дома - это из раздела фантастики.
 площадки реально сделать только на окраинах города.
 Справлять нужду и "подышать" собака может около дома, главное чтобы у хозяина был пакет для уборки дерьма.
 А как доставить свое сокровище к месту резвого выгула- об этот любящий хозяин должен позаботиться сам. Завел собаку- теперь ответственность за него и его удовольствия на тебе, а не на соседях
- 
Почему-то все, вспоминая Германию, говорят только про то, как хозы убирают за своими питомцами писи и каки в пакетики... Но там, оказывается, регулярно моют стекла на окнах (а не только раз в год), нет пьяных убл...дков на улицах, придурочных подростков, ....
- 
Ещё раз,для особенно одарённых:я свою собаку вожу ТОЛЬКО на поводке(т.к. собака очень крупная и даже если она будет пробегать мимо человека. то он просто испугается), поэтому моя псина бегает свободно ТОЛЬКО на даче, на территории, за забором.Ясно! А вообще-давайте, стреляйте, всех подряд, у вас широкое поле деятельности. подсказываю:после собак можно приняться за: 
 А) Бомжей, как потенциальных разносчиков инфекции(вдруг, проходя мимо ребёнка, кашлянёт, и ребёнок заболеет туберкулёзом
 Б) наркоманов, как неадекватных, потенциально опасных элементов( вдруг он на вас с ножом набросится)
 В) алкоголиков( по тем же соображениям)
 В) всех пациентов психиатрических лечебниц(вдруг они неадекватны, а их выпустят)
 Г) Инвалидов(т.к. глядя на них ваш ребёнок может получить психологический шок) и т.д. и т.п.
- 
Оксана13 писала :  А вообще-давайте, стреляйте, всех подряд, у вас широкое поле деятельности. подсказываю:после собак можно приняться за: :  А вообще-давайте, стреляйте, всех подряд, у вас широкое поле деятельности. подсказываю:после собак можно приняться за:
 А) Бомжей
 Б) наркоманов
 В) алкоголиков( по тем же соображениям)
 В) всех пациентов психиатрических лечебниц(вдруг они неадекватны, а их выпустят)
 Г) Инвалидов(т.к. глядя на них ваш ребёнок может получить психологический шок) и т.д. и т.п.
 Кроме пункта Г, все граждане вам спасибо скажут. Что вы хотите построить? Вернее в каком обществе вы хотите жить в помойке с нарками, алкашами, психами, бомжами, срущими собаками?
 Или в нормальном обществе?
 Стрелять конечно перебор, но вот отработать они перед обществом должны, нет денег- на опыты 
- 
Потерялась писала :  Почему-то все, вспоминая Германию, говорят только про то, как хозы убирают за своими питомцами писи и каки в пакетики... Но  там, оказывается, регулярно моют стекла на окнах (а не только раз в год), нет пьяных убл...дков на улицах, придурочных подростков, .... :  Почему-то все, вспоминая Германию, говорят только про то, как хозы убирают за своими питомцами писи и каки в пакетики... Но  там, оказывается, регулярно моют стекла на окнах (а не только раз в год), нет пьяных убл...дков на улицах, придурочных подростков, ....
 Ну дак почему их нет? Может потому что закон есть? И за гадящую псину штраф будет приличный? А про алкашей и придурочных подростков не надо, и там этого добра хватает 
- 

 О животных
 О животных











 
 







