А у вас какой фирмы сотовый телефон??? 
Создана: 19 Ноября 2005 Суб 19:15:59.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 542, просмотров: 158221
- 
 - 
 - 
 - 
 - 
Франжипани писала
 :  NOKIA 2700C: у меня, мамы, сестры, парня, его родителей)))) для разговоров и смс вполне хватает. для фото есть цифровик, для музыки - плеер.  
  
ну прогресс и развился благодаря тому,что есть все в одном)это экономит массу времени и избавляет от таскания с собой фотоаппарата и еще плеера и еще многого))мне да же кажется что из обезьяны человек превратился в самого себя благодаря прогрессу)) - 
 - 
без ника писал
 :
ну прогресс и развился благодаря тому,что есть все в одном)это экономит массу времени и избавляет от таскания с собой фотоаппарата и еще плеера и еще многого))мне да же кажется что из обезьяны человек превратился в самого себя благодаря прогрессу))
а мне удобнее, когда телефон для разговоров, фотоаппарат для фото, а плеер - для музыки. мп3-шник много места не занимает и я не боюсь, что батарейку беречь надо. да и фотик мне редко нужен. и вообще прогресс означает свободу выбора - что человеку удобнее, то он и приобретает по своим потребностям и желаниям. - 
 - 
 - 
 - 
 - 
 












