Омичка с грудью 8-го размера попала в книгу рекордов (фото) 
Создана: 10 Апреля 2012 Втр 16:04:29.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 380, просмотров: 84582
- 
В Омске местная жительница Валерия Лобанова с восьмым размером груди попала в «Книгу рекордов Омска и Омской области».
По словам главного редактора Станислава Коненко, «Книга рекордов Омска и Омской области» — это некоммерческий проект, цель которого — создание информационного банка омских рекордов. Большая часть книги посвящена рекордам в категориях: спорт, архитектура, человек, география.
Валерия Лобанова, попавшая в книгу как девушка с самым большим размером натуральной груди, — журналистка отдела светской хроники журнала «Бизнес-курс». Сегодня в областном музее им. М.А. Врубеля девушка получает сертификат рекордсмена.
Также в книгу рекордов вошли Александр Шипицын — омич, совершивший наибольшее количество прыжков с парашютом (5394 прыжка), Ирина Лотц — омичка с самой узкой талией (55 см), Гузель Малютина — женщина с самыми длинными волосами (99 см).
В книгу попал также обладатель наибольшего количества золотых олимпийских медалей — двукратный олимпийский чемпион по боксу Алексей Тищенко.
Добавим, что попасть в книгу может любой омич, достигший каких-либо рекордов. Однако рекорды могут быть занесены в книгу только в том случае, если рекордсмен был прописан в Омске или Омской области на момент установления рекорда. Авторы проекта принимают заявки на сайте knigarekordovomska.ru.
Первая книга рекордов будет выпущена в конце 2012 года. В будущем планируется ежегодное периодическое издание книги.
НГС.НОВОСТИ
Фото [внешняя ссылка] - 
 - 
 - 
Живой_пенёк писал
 :  не буду с ней спать даже за статью в бк  
дактобтедал, осспидя
собрались один умнее другого. ну смешно просто. - 
А мы с Лерой нормально пообщались, перед этим правда порычали друг на друга, типа:
-Хамка!
-А у тебя поезд в п..де!
Зато вот такое интервью получилось
 
Специально для ЖЖ_Омск: Лера Лобанова - 
=Ай-Ти Тина= писала
 : Специально для ЖЖ_Омск: Лера Лобанова[/url]  
Не, ну в бюстгальтере она реально круто выглядит!
Эх, люблю женщин в теле! - 
Несносная Юки писал(а)
 :  хороший человек))  
Мне тоже так показалось после общения, сняла полностью весь негатив. - 
Несносная Юки писал(а)
 :  Лерка вообще молодец! мы с ней в БК вместе начинали. она талантливый, интересный и вообще... хороший человек))  
мы все это уже поняли, что она талант
 - 
Она здорово похожа на тётку, которая квас продавала напротив моей школы в 70-е. Ну просто одно лицо, один бюст! Может родственница. Только у той всегда синяк был под глазом и беломорина в зубах и у неё была милая привычка наливать квас в кружку держа в ней свой палец. Подавала, и вытирала палец об фартук, давно не белый. А палец наоборот, от ежедневного купания белый-белый!
 тётя Слава её звали. 









