 Виртуальная любовь
 Виртуальная любовь 
Создана: 07 Мая 2012 Пон 17:35:18.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 251, просмотров: 47473
- 
У меня тут возникла такая мысль в голове, верней меня на её на толкнули - и я решил её поднять в теме о виртуальной любви, а возможна ли она; мне лично это чуждо а вам?
 И если вы что-то понимаете, то объясните, расскажите мне, а то я порой слышу - о как я его люблю, как она мне нужна ХМ как можно любить человека в инете, то-есть виртуально: по средствам аськи, скайпа и тд. ХМ как можно любить человека в инете, то-есть виртуально: по средствам аськи, скайпа и тд.
 
 Потом возможно что-то до пишу, но пока что у меня один вопрос, что такое любовь виртуальная?
- 
Франжипани писала :  хм, а можно ли тогда считать виртуальный секс изменой? :  хм, а можно ли тогда считать виртуальный секс изменой?
 А что такое виртуальный секс? Обоюдная маструбация под буковки оппонента?
- 
  нормально... по кнопочкам стучать в экстазе - это одно, если дело дошло до встречи - это уже реальная измена. нормально... по кнопочкам стучать в экстазе - это одно, если дело дошло до встречи - это уже реальная измена.
- 
Лючистый писала :  Франжипани писала ... : хм, а можно ли тогда считать виртуальный секс изменой? :  Франжипани писала ... : хм, а можно ли тогда считать виртуальный секс изменой?
 А что такое виртуальный секс? Обоюдная маструбация под буковки оппонента?
 ну допустим, что да. но в таком случае с таким же успехом можно считать изменой и обычный онанизм!
- 
Мне вот интересно, а реально можно совместить тарабанство по кнопкам и самоудовлетворение, и самое главное в чем смак?
 ...
 А еще можно тогда пойти к виртуальным проституткам - за платную СМС, либо к открытому пространству порноисторий, благо последних в сети видимо-невидимо.
 ...
- 
Лючистый писала :  Мне вот интересно, а реально можно совместить тарабанство по кнопкам и самоудовлетворение, и самое главное в чем смак? :  Мне вот интересно, а реально можно совместить тарабанство по кнопкам и самоудовлетворение, и самое главное в чем смак?
 мне даже представлять это смешно тык-тык-тык по кнопкам - поласкался - снова потыкал? а если на вебку - это еще вирт или уже реал? тык-тык-тык по кнопкам - поласкался - снова потыкал? а если на вебку - это еще вирт или уже реал?
- 
 я никакого негатива не испытываю к таким людям, но одно дело однажды попробовать, изредка прибегать к услугам виртуалных проституток - человеку ведь интересно все новое и необычное. но когда это входит в привычку, и вместо реальных знакомств человек снова и снова мастурбирует на буковки на экране - это уже проблемы психологического характера, имхо 
- 
 ХМ наверное нет чем да, видь секса нет как такого, разве что всякие там шаловливые слова (мастурбация) и это всё-таки не измена, это унижения своего любимого или любимой - иначе зачем идти в инет за витом если есть с кем заняться сексом в реале или не встаёт на свою реальную любовь ммм не сексуальна, не красива, бревно.Франжипани писала :  хм, а можно ли тогда считать виртуальный секс изменой? :  хм, а можно ли тогда считать виртуальный секс изменой?
 А видь хочется романтизма, фантазий, тех фантазий на которые ваша вторая реальная половинка вряд ли согласиться.
- 
Subort писал : :
 А видь хочется романтизма, фантазий, тех фантазий на которые ваша вторая реальная половинка вряд ли согласиться.
 так вторая половина на то и половина - потребности и желания совпадают! а что касается измен: я бы, наверное, скорее смогла простить единичный секс "по глупости", чем увидеть историю полугодовой переписки...
- 
Subort писал : , это унижения своего любимого или любимой - иначе зачем идти в инет за витом если есть с кем заняться сексом в реале или не встаёт на свою реальную любовь ммм не сексуальна, не красива, бревно. : , это унижения своего любимого или любимой - иначе зачем идти в инет за витом если есть с кем заняться сексом в реале или не встаёт на свою реальную любовь ммм не сексуальна, не красива, бревно.
 Я соглашусь. Интернет интернетом, но не нужно забывать о человеке, который рядом, который реальный, от которого есть дети.
- 
 Мда я бы по спорил, что это именно так - потому, что так увы бывает редко и не забывай, что каждый считает себя личностью.
 Вот к примеру твой парень хочет секса втроём - ты и ещё какая-то девушка как бонус или же хочет секса прилюдно; мало ли какие могут быть фантазии и что ты все его фантазии разделишь с ним?
 Сомневаюсь что это будет так, а вот в инете он может пускай виртуально, но хоть от части удовлетворить эти свои пошлости.
- 
 ну зачем в крайности-то пускаться? я имела в виду те желания и фантазии, которые касаются только двоих. если групповушки хочется обоим партнером - то пожалуйста. отношения предполагают компромисс и уступки, а если так сильно чешется одно место - то о какой любви может идти речь. пусть сначала перебесится, гормоны утихнут. и что за мода - искать виртуального "утешения", когда есть любимый человек рядом? это не есть нормально, я считаю.
- 
Лючистый писала :  Франжипани писала ... : хм, а можно ли тогда считать виртуальный секс изменой? :  Франжипани писала ... : хм, а можно ли тогда считать виртуальный секс изменой?
 А что такое виртуальный секс? Обоюдная маструбация под буковки оппонента?
 
 ну это запросто, это как скрипка, которая заставляет людей рыдать, только в этом случае, текст заставляет стать мокрой, потом ааа, ооо, ууу, потом рукой, потом он: ты как? она: ты супер!  
 
 иногда ммс шлешь с интимными подробностями иной части тела 

 Флейм
 Флейм
















 Я тебе верен и посейчас.
  Я тебе верен и посейчас.

